Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
436 человек
Сейчас на форуме 436 гостей
Просмотров:
625'724'802
Тем:
11'532
Сообщений:
161'292


Последнее обновление:
сегодня в 12:17
Гость_Никифoрова

«Пульс» форума

От Femme_fatale, сегодня в 10:50, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
в этом регионе ринопластика очень популярна,я думаю. Часто видела девочек, которые хотели именно нос исправить

От Gene bir (Genebir), вчера в 20:32, в теме
Английский для детей
Это как раз то, что я искал, так как у меня несколько проблем с интонацией в английском, я знаю, как произносить слова, но не знаю, как их интонировать, спасибо, что порекомендовали это видео, гораздо, гораздо легче научиться интонировать слова на другом языке, смотря видео, чем просто в письменном виде, серьезно, спасибо, вы нам всем очень помогаете...

От Gene bir (Genebir), вчера в 20:24, в теме
МетеоризмЪ.
men , this is amazing!

От Sayaonara_girl, вчера в 13:03, в теме
Печерицына Татьяна Васильевна
Я раньше даже не знала, что можно филлерами попу увеличить! По-моему, отличный вариант. А то импланты в ягодицах и последующий запрет на внутримышечные уколы туда - лично для меня неудобно звучит. А укольчики что? Даже реабилитация наверняка легкая и быстрая

Если вы имеете в виду инъекции коллагена, а не прием бадов-пустышек, то конечно помогает. Введенный в кожу коллаген активизирует работу фибропластов, которые начинают вырабатывать собственный коллаген...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 12:10
Здравствуйте!
Увидела тему о хирургах, которые делали пластику груди и не смогла удержаться. Мой хирург -Денищук Павел Андреевич, клиника АНА-КОСМО в Киеве. Это потрясающий специалист. Я много переживала по поводу операции и было множество вопросов на которые мне так и не смогли ответить на консультациях в других клиниках, Но после встречи с Павлом Андреевичем все мои страхи развеялись. У меня теперь потрясающе красивая грудь, я получила полный комплекс услуг и консультаций! Так что хочу поблагодарить этого прекрасного человека и весь коллектив клиники АНА-КОСМО!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 12:26
Симпотно! А что было до операции?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 15:31
Selesta,господии,опять у вас обострение началось,осень пришла..если уж вы за мной пристально следите и записываете все что я сказала, так делайте это,хотя бы поточнее что ли, не перевирая мои слова и добавляя к ним отсебятину.не беспокойтесь вы так, я не мечу на ваше место "хедлайнера" форума..да,кстати, и не вам мне советовать пойти и застрелиться, раз уж и не мне решать что и где надо писать.ах да, и еще: как вы правильно заметили, форум создан для всех, так что будьте добры не цепляться к пользователю этого форума ровно с такими же правами как и у вас.я же вас не трогаю вроде бы,так будьте добры и вы тоже.

SherShu, ну тогда и хорошо,что без подтяжки-еще успеется))
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 18:17
Да ладно вам! У девчонок тут и 0 и 1 есть, а у вас 1.5! Не худший исходник, поверьте мне Конечно с 4 это не сравнится, вы не боитесь, что сложно будет привыкнуть?
Хотя к хорошему привыкаешь быстро. это понятно...Грудь 4-го размера еще мало кому мешала
Удачи вам на оп! Расскажите потом про результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 19:49
Большинство девушек страдает от того, что у них маленькая грудь и готовы пойти на операцию, чтобы ее увеличить. Моя же сестра наоборот страдала от того, что у нее была очень большая грудь. Обратилась к Блохину Сергею Николаевичу. Опытный врач провел операцию по уменьшению груди. Приемлемая цена, да и хорошее отношение врача как к пациентке. Сестра счастлива.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 15:51
Почитала отзывы... с одной стороны, много хорошего пишут, но, с другой, куча вопросов к тем, кто уже оперировался. Интересуют детали: кто как себя чувствовал после операции, сколько в клинике пробыли, какие препараты назначили принимать дома, как за швами ухаживали...
Я тоже хочу сделать грудь. Была на консультации у троих, среди них Мариничева И.Г. Я изначально к ней планировала, так как есть реальный пациент, который делал у нее ноги (импланты в голени). И этот реальный пациент - мой знакомый (друг моего друга).
Мужчина он требовательный, к окружающим, к себе. Это и по отношению к внешности проявляется. И он очень положительно отзывался о докторе, о самой операции, результатах. Я не знаю, как его ноги выглядели до операции, но сейчас это обычные мощные мужские ноги. Волосатые
Мне понравилась Ирина Геннадьевна. Такая внимательная... и выслушала меня. В последний раз я так психологу плакалась, когда с мужем развелась. Мне даже легче стало. После моей пламенной речи рассказала об операции все, что должен знать пациент. И сложности, и возможные осложнения, и рекомендации (как хирург и как женщина). Я осталась довольна всем. И цена меня устраивает. Я знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому готова платить за конечный результат.
Но мне волнительно. Хоть хирург мой и профи, но все равно в душе сомневаешься.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 20:50
Олеся, все чувствуют себя по разному. У меня 4 день. Могу сказать, что бесит только одно, боли в желудке, видимо от антибиотиков. Боли терпимые. Когда в одном положение вообще не болит, больно подниматься из положения лежа, и сложно самой, должен кто то помогать. В клинике сутки. Из препаратов антибиотики и обезболивающие, траумель с.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 22:09
у кого вы все-таки сделали грудь?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 22:08
     Доктор Пластик-там ужасно((
Обратилась в клинику "Доктор Пластик" для того,чтобы сделать маммопластику (увеличение груди) к доктору Сергееву. Сдала у них анализы. Назначили день операции.Приехала утром,как и договаривались,зашла в палату,переоделась.Жутко волновалась и очень долго морально готовилась к операции. По итогу просидела в палате 2,5 часа,потом зашла медсестра с пациенткой,которая дожна была лежать со мной в этой палате и я задаю ей вопрос о том,сколько мне еще ждать,на что она так непринужденно отвечает,мол доктор приезжал утром,но ему пришлось уехать по срочным делам! (представьте мой шок,когда я это узнаю спустя ожидания 2,5 часа! это время я сидела и ждала как на иголках и каждый шорох за дверью,как по сердцу,все думала,наверное,это сейчас за мной зайдут! Никто даже не зашел ко мне, чтобы поставить в известность об этих обстоятельствах!Видимо им "по барабану",ну сидят там пациенты волнуются ждут,ну и пускай дальше сидят.).Задав вопрос о том, когда приедет доктор,ответила,мол,наверное,часа через 2.Хочу заметить,что приехала я к 9.30 утра и по рекомендации анастазиолога мой последний стакан воды был в 10 вечера! В общем медсестра сказала ждать и ушла. Не выдержав такого "пофигистического" отношения,я собралась и уехала. За день до операции оплатила всю сумму,это 277500 рублей. Как вы понимаете,что после такого отношения я передумала делать операцию в ЭТОЙ клинике. Забирала свои деньги со скандалами со стороны клиники,так как они не хотели отдавать 19000 руб. говоря о том,что это деньги за 3-Д (хочу заметить,что операция не состоялась не по моей вине,более того мне был нанесен действительно моральный ущерб,так за что я должна оставлять этой клинике еще 19000 руб?).Деньги отдали только тогда,когда я позвонила Сергееву и попросила уладить этот вопрос,Слава Богу, он оказался адекватен.После чего вышла ген.директор клиники "Доктор Пластик" госпожа Карлссон Ю.В. и учинила такой скандал,разговаривала очень грубо и у меня было такое впечатление,что еще чуть-чуть и от меня ничего не останется.В общем я прибываю в полном шоке от этой клиники и от ее руководства! И только сегодня осознала как мне повезло,что я не связалась с ними!

Дорогие девушки,перед тем,как обращаться в ту или иную клинику, почитайте отзывы,они действительно реальны, поговорите с людьми,может чего посоветуют, в общем не бегите сломя голову,включайте мозги
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 23:42
у кого вы сделал грудь? или не сделали еще?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 13:23
Сделала у Отари Гогиберидзе клиника "Время красоты". Все прошло отлично. Очень рекомендую.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 21:16
Сделала увеличение груди у Свиридова Сергея Владимировича. Очень довольна результатом. Красивая и естественная грудь.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 19:59
Ставила импланты у Бабаяна (субмаммарно, анатомические), совмещала с блефаропластикой верхних век. Грудью очень довольна, пока прошло 2 недели, ношу компрессионное белье, но без него результат виден, когда сойдут отеки, грудь немного опустится и за счет того, что стоят анатомы, будет очень естественно. У меня свой был первый, про грудь я больше всего мечтала, когда шла на пластику. Веки – это вынужденная мера. Судя по мне, это даже не возрастная операция, я решила заниматься собой всерьез, всеми доступными методами. Теперь я думаю о липосакции, а через несколько лет не отрицаю, что мне потребуется подтяжка. То как я выгляжу и на сколько лет, зависит только от меня и моего хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 01:04
Увидела на сайте, что сейчас акция в Ланцетъ проходит на маммопластику. Давно мечтаю о красивой груди, если такой шанс выпадает, может сделать ОП? Что нужно сделать, что бы попасть под акцию?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 09:54
Для начала логично было бы позвонить в клинику и уточнить все детали! Шанс сделать опи в классной клинике по такой цене выпадает редко. Не воспользоваться глупо
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 13:45
А я приезжала в Москву к Белому Игорю Анатольевичу, в Оттимо. На данный момент уже два года прошло, все симметрично, аккуратно, и смотрится естественно. Моежете к нему обратиться, он прекрасный хирург, и просто очень приятный человек.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 15:33
Elizaveta-akateva, какой доступ у Вас? Импланты и объем?
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 02:41
Ставила McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ подгрудный.
А вы что тоже сейчас врача подбираете? Если да, то идите в Оттимо не пожалеете) Я вот очень рада, что именно к Игорю Анатольевичу попала.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:29
Нет, я уже сделала
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 15:30
Увидела на сайте, что сейчас акция в Ланцетъ проходит на маммопластику. Давно мечтаю о красивой груди, если такой шанс выпадает, может сделать ОП? Что нужно сделать, что бы попасть под акцию?
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 15:39
Наверное, надо в клинику позвонить
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 01:29

Если у вас грудь ассиметричная, то вам просто обязательно нужно на их почту отправить фотографии. И если повезет, вам дадут скидку. Ничего сложного. У меня подруга решила даже поучаствовать, пока ждёт результат. Но упустить шанс не хочет. Знаю, что оп совместно с Кловермедом проводят.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 23:04
SherShu, сегодня по РЕН показывали Вашего хирурга. Комментарии давал журналистам. Какой же обаятельный мужчина
А я полгода своей груди отпраздновала Даже своего доктора В.Ю Стайсупова поздравила. Правда, он не сразу понял, с чем я его поздравляю Но когда это все же произошло, то отшутился: "У меня что ни день - то праздник"!
Да уж, представляю, что было бы, празднуй Валерий Юрьевич юбилеи женских грудей, прошедших через его руки
У меня подруга, на меня глядя, хочет делать грудь. Но мои рекомендации она проигнорировала и идет делать к какому-то совершенно неизвестному хирургу. Я даже отзывов о нем не нашла. Зато за 90 000 рублей. Как вам? По-моему, палата №6 Я бы на такое в жизни не пошла.
Потом пусть не говорит, что не предупреждала!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 00:14
Главное что Отари Теймуразович очень очень внимательный к своим пациентам.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 23:32
Она дожна понимать, что это не к парикмахеру сходить. Ошибка дорогого стоит. Я вот к хорошему хирургу пошла и то пока результатом не очень довольна.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 23:32
Она дожна понимать, что это не к парикмахеру сходить. Ошибка дорогого стоит. Я вот к хорошему хирургу пошла и то пока результатом не очень довольна.
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел