Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
406 человек
Сейчас на форуме 406 гостей
Просмотров:
627'170'843
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
вчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 60  >
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:18
Я сделала у Сергеева,2 недели назад, форма очень нравится, реабилитация прошла успешно , не знаю, наверное все индивидуально, шовчик по ареоле, уже и не виден почти
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 15:51
А я что-то по ареоле не захотела увеличивать. Решила через подмышки. Сердце подсказывает, что так будет правильнее. Посмотрим, у меня операция только 7. Причем, еще и коррекцию кончика носа буду делать. Оперируюсь у доктора Куприна , у «доктора Хауса», как его здесь прозвали. Я рада, что к нему все-таки пошла. Была у многих хирургов – у Стайсупова, у Агапова, у Жолтикова. Обаял меня только доктор Куприн. Не только он сам, но и результаты его операций. Tata33, а во сколько Вам обошлась операция? Мне в Клинике доктора Куприна 160 насчитали.
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 17:23
160 - это за все, вместе с имплантами?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 03:32
Blackwill- полностью поддерживаю. (про выбор хирурга,связь между его преимуществами и специализацией )

Tata33! очень! очень вас поздравляю и очень хочется потом увидеть фото

а пока выкладываю своё!) ура!)))





Хирург-Крысин.Д.В, импланты-335 FF
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:36
Wow!!! Jiujitsu (Poipiu), какие красивые сиськи у тебя!!! (извини, не сдержалась, правда ОЧЕНЬ!!!! )
Ну у тебя, конечно, и было-то не плохо, а теперь вообще супер-пупер-припупер!!!
Классно просто слов нет!
Кстати, там тебя очень девочки заждались в моей теме ("А не маловато будет?"), т.ч. ты уж отпишись им!
Очень за тебя рада!!!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 15:22
Jiujitsu, как классно грудка твоя смотрится ... А импланты McGhan? анатомы?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 14:13
Jiujitsu (Poipiu),

очень красивая грудь,мои поздравления!
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 19:58
Jiujitsu,грудь твоя прекрасна оччччччень!Поздравляю
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 10:44
PoiPiu!) ну всё собрала похвалы))) я тоже присоединяюсь к девочкам! Хирургу-респект,как говорится, а тебе
отпишись нам,как самочувствие и т п )
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 02:46
ой девчонки, дорогие! СПАСИБО! очень приятно и радостно читать всё это..я аж прослезилась..просто я вспомнила..ну весь этот нелёгкий путь..сердце переполняет любовь к хирургу и вообще...это когда вот чего-то сильно хотел , и оно исполнилось..так здорово...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 03:39
У меня сестра идет к Белому в Оттимо, кто у него оперировался? Может где тут есть примеры его работ? Очень бы хотелось посмотреть. Буду признательна!
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 11:56
Да конечно не переживайте, тут много девочек отписывались о положительном опыте.И я тоже из их числа )))))) Я увеличивала в Оттимо до третьего размера два года назад, в соседней теме выкладывала фотографии, можете посмотреть. Игорь Анатольевич очень чюткий и внимательный врач, мне больше всего нравится то, что он хоть и достаточно знаменит, но нет в нем звездности, со всеми по простому общается, объясняет что не понятно )))) Так что удачи вам!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 01:09
Ой, девчонки, а сколько тут на форуме «сисястиков» сидит! И почему я раньше не заходила на форумы пообщаться? У меня было чисто потребительское отношение – только отзывы о своем хирурге читала. Сейчас же готова сама рассказывать о нем. Мой герой – Сергей Владимирович Свиридов. Сначала пациенткой доктора стала моя подруга, а вслед за ней и я. У нас исходный размер был примерно одинаковый, с той только разницей, что у меня были более выраженные ареолы. И она, и я сделали себе полную тройку. Теперь наслаждаемся результатами. С приобретением «подружек» появилась куча забот – что надеть. Но это такие приятные хлопоты. Побольше бы! Пользуясь случаем, как в «Поле Чудес», хочу передать привет… да нет… хочу поблагодарить Сергея Владимировича за позитив, который не покидает меня даже в столь позднее время! Я счастлива, что один прекрасный момент оказалась в кабинете доктора, который исполнил мою самую заветную мечту!
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:55
Во что надевать "подружек"
Вот, девчонки, какие хлопоты у вас
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 22:00
     а кто делал ареолы?
девочки, нужен ваш совет. Делать грудь не хочу - по многим причинам, у меня полная тройка, правда отвисшая слегка после ребенка, но воющем не ужас-ужас но!!! У меня жуткие ареолы - размером в пол-груди в связи с этим 3 вопроса к опытным:
1. Делают ли отдельно ареолы? Оч не хочу чтобы меня "раскрычивали" на дополнительную не нужную мне опацию п подтяжке или еще чему-то на груди.
2 посоветуйте клинику и хирурга, желательно хорошего , но не для "звезд" - увы, совсем уж светило я по деньгам не потяну...

Очень буду ждать ответа, возможно есть еще шанс войти в Новый год с новой грудью
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 22:25
А в Москве или в Питере ищете?
Коррекцию ареол отдельно делают
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 00:12
Валюшка,здесь многие девочки делали корекцию ареол,правда с увеличением,но они же тоже могут подсказать-пиши прямо в личку .Даже на этой ветке есть Ляля(10 страничка )у неё получились красивые ареолы-без зборок,и шовчик аккуратненький посмотри кто ее док))))УДАЧИ!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 07:50
Спасибо, поищу! Надо в Москве
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 08:32
прочитала всю тему с начала...
Отодрала хирургов, которые в принципе очно хорошо рекомендуются с т.з. Операций на груди:
Сергеев
Носова
Алексян
Пшонкина

Блииииин, но я не ожидала цену 120 тыс за уменьшение ареол... (((((
Я до того в поиске Яндекса выбрала первую ссылку - уже даже не помню что за клиника, так там цена была 40 тыс...

Сижу практически плачу... 120 тыс я не потяну точно...

И еще вопрос - некоторые хирурги - Пшонкина, например - имеют свой сайт, я не очень поняла - они частным образом что -ли работают? Почему нет названия клиники?...
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 09:55
Валюшка, личный сайт сейчас есть у любого уважающего себя пластического хирурга. В том числе и у Светланы Пшонкиной, у которой, кстати, я сделала аж 5 пластических операций, из которых 4 – одновременно! В том числе и пластику груди. Правда, в моем случае коррекция ареол не производилась. Я меняла старые импланты на новые. Почему на сайте не указано название клиники? О других специалистах ничего не могу сказать, но Пшонкина работает в нескольких клиниках. И какой смысл их там указывать? Мои операции проводились в «Медлазе» на Киевской. Очень хорошая клиника. И место удобное, и условия все есть. Понятно, что хирург не стал бы работать абы в какой клинике. Тем более Светлана Юрьевна, у которой стаж около 20 лет. А коррекция ареол – операция легко переносимая и не такая уж затратная. Я бы рекомендовала к Пшонкиной сходить. В пластике груди она, конечно, сильна! Да и цены у нее не заоблачные. Скоро Новый год, обычно она скидки делает – комплименты пациентам!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 08:33
Девочки, простите за ошибки в словах - у мена на компе какая-то хитрая программа стоит типа Т9 в телефоне, и слова мои переделывает... Я не всегда замечаю...
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 09:38
Гость_Валюшка-11
не хочу обидеть, но представь себе, что тем, кто только начинает свою практику тоже ведь надо на ком-то учиться делать операции, т.е. практиковаться. Поэтому ну никак не может операция у НОРМАЛЬНОГО, практикующего врача стоить 40 тысяч рублей...
Любые импланты 50-60 тыс, + наркоз, аренда операционной, + стоимость стационара (~цена номера в хорошем отеле), + з\пл ассистентов, в т.ч. анестезиолога (или тебе без наркоза слабо?) - еще +50-60 тыс. + имя доктора (т.е. бренд) еще минимум 50 тыс. Вот и получается в среднем 150-180 тыс.

А насчет коррекции ареол - я платила 30 тыс за грудь, т.е. всего 60 тыс. А сама операция, в т.ч. белье и стационар -240 тыс.500 руб.
Доктор у меня - МАРИНИЧЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, доктор от Бога!!! Клиника находится между Гиминеем и Президент-отелем .
Поэтому если ты готова рискнуть и стать чьим-то "подопытным" кроликом за 40-100 тыс. - удачи тебе от души... Я бы себя любимую под такое дело подвести не рискнула...
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 09:42
Эля (Gorohova-) , как у тебя дела? Как твои грудки? Как шовчики???
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 11:00
Валюшка, у меня была проблема 2 в 1. Грудь мало того, что маленькая, так еще и ареолы некрасивые – слишком широкие и несимметричные. В сентябре сделала пластику – увеличение с одномоментной коррекцией ареол. Доступ, естественно, ареолярный. Пришлось предпочесть его, потому что делать дополнительные рубцы неразумно. Если бы не ареолы, скорее всего, выбрала бы подмышечный. Операцию делала в клинике «Шарм» у Гайка Павловича Бабаяна. Я думаю, этот хирург в представлении явно не нуждается, потому что у него оперируются едва ли не каждый третий пациент. Несмотря на такую востребованность, цены у доктора божеские. Никогда не заламывает ценник, за что вызывает огромное уважение. Увы, но я не знаю, сколько стоит у него коррекция ареол, я платила за всю операцию в комплексе, без детализации.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 21:20
Этот хирург в представлении не нуждается точно.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 11:54
Да, в таких случаях обычно еще и за имя наценку делают
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел