Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
567 человек
Сейчас на форуме 567 гостей
Просмотров:
625'721'964
Тем:
11'532
Сообщений:
161'292


Последнее обновление:
сегодня в 12:17
Гость_Никифoрова

«Пульс» форума

От Femme_fatale, сегодня в 10:50, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
в этом регионе ринопластика очень популярна,я думаю. Часто видела девочек, которые хотели именно нос исправить

От Gene bir (Genebir), вчера в 20:32, в теме
Английский для детей
Это как раз то, что я искал, так как у меня несколько проблем с интонацией в английском, я знаю, как произносить слова, но не знаю, как их интонировать, спасибо, что порекомендовали это видео, гораздо, гораздо легче научиться интонировать слова на другом языке, смотря видео, чем просто в письменном виде, серьезно, спасибо, вы нам всем очень помогаете...

От Gene bir (Genebir), вчера в 20:24, в теме
МетеоризмЪ.
men , this is amazing!

От Sayaonara_girl, вчера в 13:03, в теме
Печерицына Татьяна Васильевна
Я раньше даже не знала, что можно филлерами попу увеличить! По-моему, отличный вариант. А то импланты в ягодицах и последующий запрет на внутримышечные уколы туда - лично для меня неудобно звучит. А укольчики что? Даже реабилитация наверняка легкая и быстрая

Если вы имеете в виду инъекции коллагена, а не прием бадов-пустышек, то конечно помогает. Введенный в кожу коллаген активизирует работу фибропластов, которые начинают вырабатывать собственный коллаген...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 60  >
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 13:37
Мари Л,
А я что-то упустила: есть разница, делать грудь у женщины или у мужчины?
По-моему, подход "хирургом должен быть мужчина" уже как-то изжил себя настолько, что по умолчанию это не так
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 16:51
Да никакой разницы нет. К профессионализму этот фактор никакого отношения не имеет. Не только касательно пластичсеких хирургов, но и всех остальных направлений медицины. Гендерный факт, мне кажется, учитывается только в том случае, если у пациента возникает чувство стыда. К примеру, решу я сделать какую-нибудь интимную операцию, пойду к женщине. Думаю, так же и мужчина.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 15:26
Ну...возможно, в этом есть какой-то смысл, да. Я к гинекологу-мужчине не пойду, мне будет неуютно. Сейчас хожу по консультациям с грудью, думаю тоже остановиться на женщине-хирурге. Хоть это вроде как и не её профиль (Хрусталёва, она вроде как специализируется на омоложении), но я у неё уже делала это самое омоложение и, что важно, мне действительно комфортно раздеваться, "трогаться" и пр. Потому что на консультации у мужчин я стою-краснею. Знаю, что врач - врач, а не человек, но...хм... Возможно, я чересчур консервативна.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 23:03
То ли я лишена природной скромности, то ли еще что-то, но я на любую операцию могу пойти к мужчине. Не надо акцентировать внимание на том, какого пола хирург, лучше ищите более значимые критерии выбора. К примеру, опыт, результаты операций, отзывы пациентов...
Пока на моем счету только одна пластическая операция - увеличение груди через подмышки, которую мне проводил Сарвар Казимович Бакирханов. Меня ничуть не смутил тот факт, что судьбу моих грудок вершил мужчина. Знаете, я бы на интимку к нему пошла. Доктор - профессионал, и какая мне разница, какого он пола
Хочу бюстиком своим похвастаться Наверное, это одно из самых важных событий в моей жизни после замужества и рождения дочери. Получить желанный размер груди и идеальную форму - это много значит для женщины. Все-таки комплексы порой оказываются сильнее нас. И если нет возможности бороться с ними изнутри, то мы прибегаем к внешним факторам воздействия. Пластическая операция - один из способов борьбы с комплексами. Да, это радикальная мера, но действенная. По крайней мере, я освободилась от бремени неуверенности. Теперь даже мои глаза светятся от счастья. Дорогой Сарвар Казимович, спасибо Вам за мгновения бесконечной радости!
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 15:14
На интимку я бы к мужчине не пошла. А грудь с удовольствием у того же Бакирханова сделала бы
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 14:40
Многие в поиске хирурга зацикливаются на том, какого он пола.
Я думаю, что подсознательно женщины все-таки мужчин выбирают
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 10:51
я расскажу про себя)) в декабре сделала операцию по увеличению груди у Валерия Григорьевича Якимца. Могу сказать,что,конечно, первые недели 2 болело все,но не сильно. Тут некоторые пишут,что улетели в отпуск через 2 недели после операции-не знаю,верить или нет,все-таки тянет грудь,по ощущениям как во время месячных..
Сейчас,конечно,все уже прошло и все просто шикарно! Я делала грудь из подмышечного доступа,импланты ментор,объем 300 мл. Грудь не узнать,размер превосходный,я уже накупила купальников и,так сказать,готова к лету!) ураа
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 09:13
А я в СПИК подалась
К доктору Стайсупову. Не смогла остаться равнодушной к груди, которую он сделал моей двоюродной сестре. У нее, правда, подтяжка+импланты, а у меня просто увеличение. Сейчас хожу с первым. Птоза нет, форма прекрасная, но грудь маленькая. Даже пуш-апы и поролон не делают меня счастливой Возрадуюсь только тогда, когда мои груди не будут помещаться в мои ладони.
Ездила к Стайсупову в начале мая. Мы мило побеседовали - очаровательный он. "Мягкий и пушистый", хотя сестра говорила об обратном. Ну у меня сестра "не мягкая и не пушистая" Не удивлюсь, если доктор был от нее в шоке.
Чувства одолевают двоякие. О Стайсупове слишком много хорошего написано. Есть хоть кто-то недовольный? Мои попытки найти хотя бы одного не оправдались. Все счастливы. Ну что ж, раз так, буду следующей!
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 09:47
Tel-aviv, таких априори быть не может!
Стайсупов титюли классные делает Выглядит натюрель
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2012 года в 20:17
Делала у Выступца Бориса Владимировича г. Питер. Практикует в Меди Эстетик.
Просто потрясающий результат.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2012 года в 20:32
Увеличила грудь 2 месяца назад. Поставили через подмышку 260 мл, круглый, средний профиль. Делала в Меди Эстетик Питер, оперировал Выступец Борис Владимирович. Результат потрясающий. Чтоб не быть голословной прикладываю несколько фото с результатом. До операции была еденичка с "подвисанием".

Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 09:49
Выступец? Не слышала даже.
А грудь красивая очень. Особенно фотка в полупрофиль
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 23:28
А кто-нибудь у Салиджанова в Оттимо оперировался? Я вчера была у него на консультации, хирург очень понравился, наверное на нем и остановлюсь, но хочу пообщаться с теми кто реально у него делал, может даже результат скинете на почту?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 14:36
Я оперировалась в Оттимо, очень хороший хирург, он и объясняет все доходчиво, да и результат меня больше чем устраивает. Скажите почту, скину фотки до и после. Кстати я у него ещё и рино делала, и тоже довольна - золотые руки, что тут сказать )
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 01:58
     Салиджанов
скиньте и мне пожалуйста фотки ваши!!! Салиджанов на конс не показал ни одной своей работы, это настораживает ,буду очень признательна !!! [email protected]
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 10:00
Девушки, кто собирается в ближайшее время грудь увеличивать! Думаю, вам пригодится информация о том, что хирург Свиридов проводит акцию. Победитель сможет увеличить грудь бесплатно по методике "Грудь без шва". Почитала я об этом способе увеличения груди и поняла, что чудеса все-таки возможны. Я кормлю ребенка, поэтому пролетаю с конкурсом
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 13:13
Как это без шва?
А что вместо него?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 22:46
вот для меня тоже загадка)уже спрашивала так никто из "благодарных пациентов" мне и не ответил..
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 23:04
Насколько я поняла, швы хирург не сшивает, а склеивает. Увы, но фотографии не видела, поэтому не могу оценить возможности этой методики. Но отзывы попадались, и не раз - довольны все.
У меня со швом, но очень аккуратным Я грудь у Бакирханова сделала в начале этого года. Насколько в жизни Сарвар Казимович деликатен, настолько он и в своей работе деликатен. "В жизни", наверное, громко сказано Я сужу по тому опыту общения, который у меня есть - многочисленные консультации, разговоры по телефону, осмотры.
Все почему-то превозносят доктора за результаты по интимной пластике, я же знаю Бакирханова с другой стороны - для меня это один из лучших специалистов по пластике груди Я об этом и до своей операции говорила, ну и сейчас, понятное дело, подтверждаю!
Девушкам, которые мечтают о красивой естественной груди советую сходить на консультацию к хирургу. Узнать мнение профессионала по данному вопросу никогда не будет лишним!
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 11:01
Я видела всего пару результатов Бакирханова по увеличению груди.
И как пациент, который уже имеет красивый бюстик, могу сказать, что результаты у него очень хорошие.
То, что он считается лучшим по интимке, не говорит о том, что какие-то другие операции он делает хуже.
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 13:52
Юлия, Вы собирались грудь делать?
У какого хирурга в итоге? Куда-то Вы пропали!
Девчонки, можно хоть одну работу по увеличению груди от Бакирханова? Ну или хотя бы с его сайта. Я тоже сейчас озадачена поиском. Столько хирургов, как выбирать
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 14:24
Ponka, а Вы на его сайте посмотрите. Должны быть!
Многие доктора почему-то не обновляют раздел "Фото", хотя он самый посещаемый, как мне кажется!
У меня тоже скоро операция. Буду увеличивать грудь у Сергея Свиридова Это наш семейный пластический хирург - мама и бабушка уже "отметились" у него. Теперь моя очередь!

Недовольна размером груди. Она маленькая Я не замужем, детей нет. В связи с этим пришлось долго беседовать с Сергеем Владимировичем. Не хотел браться, говорит, что рожать надо, а потом делать грудь. Но перспектива забеременеть и родить настолько отдаленная, что я не представляю возможным ждать! Хочу грудь сейчас!

Доктор Свиридов осмотрел мои "печальки" и сказал, что идеальный кандидат для проведения увеличения по бесшовной методике. Так как я уже наслышана о ней была, доктору пришлось только на уточняющие вопросы отвечать Судя по всему, результат у меня будет ооофигенный!!!
Bje
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:42
Добрый день, делала пластику у Куриловича Н.Н.,результатом довольна,а самое главное довольна ценой ,примерно 120000 со всем расходами.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:47
Классные
А где такой доктор оперирует?
Bje
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 15:30
Доктор оперирует в клинике Диагност(Неовиталь),по-моему,только по четвергам,наберите в яндексе фамилию,у него свой сайт есть
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел