Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
418 человек
Сейчас на форуме 418 гостей
Просмотров:
626'394'136
Тем:
11'555
Сообщений:
161'460


Последнее обновление:
вчера в 13:12
Kofemanka

«Пульс» форума

От Kofemanka, вчера в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, позавчера в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : ... : 60  >
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 12:38
Atomic, очень натурально! просто очень, придраться не к чему
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 17:28
Большое спасибо! Это очень приятно для меня
И для моего доктора, я думаю, тоже было бы приятно слышать о своей работе такие отзывы от посторонних людей)
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 16:52
Atomic, вы меня окончательно и безповоротно покорили
Я знаю, что Блохин - гений, и ваши фото еще раз это доказывают. Прекрасно, просто невероятно натурально и красиво
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 10:18
Я не делала, но вообще его хвалят...
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 10:47
Я делала у Сергеева Ильи Вячеславовича грудь, очень довольна осталась, учитывая, что у меня был не очень простой случай.
Но и все, кто работает у него в клинике очень и очень достойные доктора: Кахраманов Эльдар Бегларович, Гагарина Светлана Вячеславовна, Баков Вадим Сергеевич.
К любому можно идти и не ошибетесь. Профессионалы с большой буквы!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 16:49
У Шихирмана в его клинике,ставила анатомы натрель. Очень красиво получилось, шовчиков не видно, они под грудью и едва заметны.Сейчас у Эдуарда Вадимовича скидка на увеличение, небольшая, но приятная.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 18:54
Вот наконец сделала фотку того, как меня изменил Баков. Я очень довольна результатом его работы. Получилось как раз то, что мне и нужно было. Спасибо Бакову, что отговорил меня от экспериментов и сделал ОП на высшем уровне!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 17:03
Моя подруга делала у Кущенко себе увеличение груди, очень довольна, говорит у врача "золотые руки", конечно грудь у нее потрясающая!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июля 2013 года в 14:49
Я у Бабаяна грудь увеличивала! Со второго на четвертый!! Попышнее хотелось))) Вставляли импланты по 270 мл. анатомические, под мышцу, доступ – субмаммарный. Мне вокруг ареолы не хотелось никаких рубцов, а в подгрудной складке швы с моим четвертым все равно не видно. Увеличивала месяцев 8 назад, сейчас полностью восстановилась, к имплантам привыкла, швы совсем светлые и тонкие – насколько все-таки Гайк Павлович аккуратно работает, с каждым пациентом так, не только со мной. Работа у него всегда не высшем уровне, руки не то что золотые, а платиновые! Форму мне сделал изумительную, все молодо и подтянуто, а главное – тити как натуральные))) Так что на четверочку свою не налюбуюсь и об увеличении не жалею!! Если к Бабаяну пойдете увеличивать – не ошибетесь.
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 13:24
Согласна, Бабаян прекрасно грудь делает! К тому же я и на консультации у него была Детально и при этом лаконично. Так только Бабаян умеет
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 11:29
мне увеличивал Сергей Николаевич Блохин
не особо доверяла отзывам в интернете, так что особо распыляться и сама не буду. у врача реально золотые руки) по крайней мере я могу это смело доказать на своем примере.
очень хотела бы выразить благодарность ему за то,что подарил мне такую красоту
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 16:18
Из наших хирургов могу отметить Пенаева Арслана Агаевича. Я у него делала эндопротезирование с подтяжкой груди в прошлом году. Мне 32 года, замужем не была ни разу, а очень хотелось , поэтому для меня в приоритете было сохранить красивые формы. У меня от природы – двойка, только почти пустая, птоз был приличный – точнее, неприличный, если о внешнем виде говорить. В прошлом году наконец за себя взялась, решила грудь подкорректировать, увеличить до четвертого размера и птоз устранить. По совету Пенаева, вставляла круглые по 270 мл. под мышцу, шов вертикальный и вокруг ареол. Первые четыре дня были боли в груди, импланты казались непомерными – совместите это с отеком и синяками, и поймете, что ощущения не комильфо. Компрессионку месяц круглые сутки носила. За это время к новой груди привыкла, отек тоже сошел, синяки рассосались. Получилась добротная такая, подтянутая четверка без намека на птоз. На второй месяц я уже вовсю новую грудь подругам демонстрировала )) У них глазки заблестели – две уже на консу записались к Пенаеву, одна грудь будет делать, другая липо. Думаю, этот факт лучше всего говорит о мастерстве этого хирурга.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 19:54
А я у Захарова Антона Игоревича делала. Очень довольна своими сисями. Разрез в складке под грудью, зажил быстро и практически незаметный. Поставили Ментор 215,средний профиль. Мы с мужем в восторге! Смотрится естественно и на ощупь как родная
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 22:30
Мне Антон Игоревич делал с поджтяжкой по ореоле. Очень красиво!У меня муж большой эстет, ему очень понравилась моя новая грудка.очень натурально смотрится, на вид сложно определить, что стоит имплант. Мы очень довольны
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 01:56
Выбирала между Сергеевым и Шихирманом. Перевес оказался в пользу второго, потому что видела реальные результаты работы.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 15:34
Девочки, если вы выбрали хирурга по душе, а не по кошельку, то будьте уверены - результаты вас порадуют. Потому что хорошие хирурги плохо оперировать не умеют. А дело это стоящее. Поверьте. Я сейчас себя не представляю без такой роскошной груди. Как вспомню, что мне досталось после родов и кормления, мне аж плохо становится! Я счастлива, что тогда решилась, хотя сомнений тоже, знаете ли, немало возникало. Меня оперировал Тигран Алексанян. Ему-то я и обязана всем, что у меня сейчас есть.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 12:46
Я грудь недавно сделала, до этого у меня была липосакция и пластика половых губ. Не привыкла менять хирургов (не перчатки ), поэтому пошла к тому, кто меня не подвел. Теперь можно сказать, что с последствиями беременности я отлично справилась. Ну не совсем я, а мой хирург - Сарвар Казимович Бакирханов! Если кого-то и советовать, то его, причем, с большой уверенностью, поскольку после меня он многих моих знакомых оперировал. Хороший опыт - почему бы им не поделиться? К тому же я сама через это проходила - когда много специалистов, все прям супер-пупер, и не знаешь, где заканчивается правда и начинается реклама!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 18:49
     Тумаков Глеб Игоревич - мой доктор
Я оперировалась у Глеба Игоревича Тумакова. Нашла его благодаря телепередаче. Точнее обратила внимание и он мне приглянулся, серьезный такой, рассудительный) Поехала на консультацию, и тогда он на меня произвел еще большее впечатление.
Грудь он мне сделал отлично. Я так люблю придираться ко всем,начиная от парикмахера и заканчивая уборщицей, но тут придраться не к чему просто) и грудь у меня невероятно красивая. ну по крайней мере для меня и мужчин, которые только туда и смотрят))
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 11:00
     Кахраманов Беглар Умбатович
Мне проводил операцию Кахраманов Беглар Умбатович. Этого доктора я знаю давно- моя свекровь делала у него верхние веки.
Замечательный специалсит, вернул мне мою девичью грудь!
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 21
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:34
Наточка, выложите, пожалуйста, фото, сделанные в домашних условиях, чтобы у администрации сайта не было сомнений в том, что Вы действительно пациент
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел