Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
445 человек
Сейчас на форуме 445 гостей
Просмотров:
627'707'053
Тем:
11'558
Сообщений:
161'619


Последнее обновление:
сегодня в 15:57
Helga1966

«Пульс» форума

Вопреки расхожему мнению, инъекции коллагена способствуют не только омоложению кожи, но и ее всестороннему оздоровлению и восстановлению. Именно поэтому препараты на основе коллагена (Коллост микро, Коллост гель) активно используют для борьбы с различными рубцами (постакне, шрамы, растяжки) и ускорения восстановления кожи после аппаратных процедур и пластических операций...

От Yunia, четверг в 07:22, в теме
Лифтинг
Если не пробовали коллаген, рекомендую! Делаете инъекции курсом в несколько процедур, и лицо заметно подтягивается. Из препаратов советую рассмотреть Коллост гель, он самый адекватный сейчас по соотношению цена/качество.

От Evgenia_bl, вторник в 10:46, в теме
растяжки на животе
Помогают. Хотя я сама была в шоке, когда моя косметолог мне предложила таким способом избавиться от послеродовых растяжек на животе - думала, только лазер поможет)) принцип действия препаратов на основе коллагена таков, что они стимулируют выработку собственного коллагена человека в местах введения, за счет чего кожа начинает активнее регенерировать...

От Avin, среда в 14:05, в теме
Какой лучше взять тренажер для дома?
Слышал о нем и хорошее и плохое. Но я подумаю еще над этим вопросом. А вот то что можно было брать тренажеры в аренду я слышу впервые. Я бы себе Гребной взял, хочу мощную спину сделать.

От Roks, понедельник в 10:51, в теме
Где заказать кольца с римскими цифрами?
Как говорится на вкус и цвет, лично у меня золото все из белого золота, потому что оно более практичное, твердое и меньше царапается. А там конечно смотрите сами, вам носить, не мне)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : ... : 60  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 21:28
Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 12:01
Можете назвать меня мужененавистницей, но я наотрез отказалась делать себе опи у мужчин-хирургов. Они же все делают на свой лад, а мне надо, чтобы ко мне подошли по-человечески, чтобы бабы вслед смотрели завистливо после увеличения груди, а не самцы слюну пускали. От мужчин у меня и без того отбоя нет, они меня любят и безгрудую. Но что-то я сама себе совсем не нравлюсь, хочу прибавить к своей единичке еще два размерчика. Посматриваю в сторону Вакориной. Она такая умничка, если смотреть на результаты ее операций. Кроме того, слышала, что у нее рука легкая, после ее опи быстро девочки поправляются. Я просто не люблю на кровати валяться. А красивой быть люблю.
На этом сайте как-то читала, что Екатерина Игоревна еще и рукодельница большая, такие вещицы делает, что даже я себе одну из них приобрела. Но Вакорина их, кажется, не продает, а раздает только. Может, и я буду достойной пациенткой, и получу потом не только классную грудку, но и украшеньице какое-нибудь от Вакориной.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 16:15
Я делала у Блохина Сергея Николаевича, эндопротезирование, евросиликон 260 мл анатомия, под мышцу. На момент операции у меня был ребенок, в последствии родился еще один, я его прекрасно выкормила, что странно, молока было даже больше, чем в первую беременность)
Так что Блохину от меня две благодарности - первая за красивую грудь, которая и после родов не деформировалась, а вторая за возможность спокойного и планомерного ГВ. если честно, я сама не ожидала))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 22:43
Девочки кто - нибудь делал грудь у Корчака В В ( Москва)?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 15:52
     Девочки , я из Харькова, очень хочу сделать грудь, но очень боюсь , муж настаивает на увеличении!
Я боюсь, если можете , поделитесь позитивной информацией, и результатами, больше всего боюсь реабилитационного периода, поддержите, плиз!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 17:32
Делала у Бакова вадима Сергевича. Искала его долго и почти отчаялась найти дока. Все были какими-то не такими. один нервный, другого все время кто-то отвлекает ( так и представляла, что он на операции убежит куда-нибудь). Третий раздражался, когда я ему вопросы задавала. В общем, мыкалась-мыкалась, пока к Бакову не пришла. Спокойный, надежный мужик. Все подробно объянил, успокоил, на вопросы ответил, объяснил почему нужно делать именно так, а не иначе. сразу почувствовала профи высокого уровня. На стенах дипломы, в галерее красивые результаты его творчества.
ОП прошла без проблем, реабилитаци я тоже. и вот теперь я наслаждаюсь своей "двоечкой" после долгих переживаний с "нулем" .
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 21:42
     спасибо за совет.
а как можно попасть к нему на консультацию? я тоже прошерстила уже достаточно информации , но все еще нет человека - хирурга , которому могу на 100% доверить себя любимую.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 20:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 20:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 20:45
А моя сестра тоже делала у Бакова грудь. Я ее еще ругала, что она пошла на прием буквально к первому попавшемуся доктору и не стала вообще никуда больше ходить и сделала у него операцию недавно.
Сейчас у нее пока еще трудный период реабилитации, но сестренка не жалуется.Операция прошла отлично, а постоперационный период... с этим ничего не поделаешь, нужно подождать. Но особых проблем нет. я почитала ей, что на форумах пишут ( она интернет не любит, хоть и младшая), так она совсем успокоилась. И радуется, что нервов не тратила, в поисках доктора, а сразу нашла Бакова.
Я его тоже видела и общалась, когда ходила с сестрой для моральной поддержки и он произвел на меня похожее впечатление, как и на GodOlga - настоящий доктор-профессионал! Сама думаю к нему пойти/ Я хоть и старшая, но читая форумы, решиться не могла. А теперь пример сестренки и ее энтузиазм оказались заразительны, да и доктор видно не зря сразу попался что надо.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 18:04
Если грудь, то однозначно Блохин. по-моему, честно говоря, лучших результатов, чем у него, нет ни у кого больше. ну по крайней мере я так считаю. Он, конечно, сюсюкать с вами не будет, не станет говорить, что сделает все и ласково петь в уши, если вы просите что-то нереальное или уродливое. Но если довериться ему и сделать так, как скажет он - не сомневайтесь, у вас будет самая красивая грудь
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 18:46
Я делала у Кахраманова Эльдара... ученика Сергеева, очень довольна. Молодой, но очень толковый. Собираюсь дальше к нему ))
wahaha
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 23:51
спасибо всем кто откликнулся , за советы, и позитивный настрой, что не мало важно в нашей жизни, сайты посмотрю , на консультацию обязательно запишусь, еще раз спасибо за поддержку
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 13:00
Мне не пришлось ходить на консультации к разным хирургам. Возможно, все сложилось бы иначе, если бы у меня не было наглядных примеров того, как оперирует мой хирург. Прошлым летом две подруги сделали грудь у одного и того же специалиста - у С.К. Бакирханова. Одна просто подтяжку, а другая - увеличение+подтяжку. Обе после родов, как и я. Результаты обеих мне очень понравились, но созрела я только спустя год Сегодня ровно 1.5 месяца с момента моей операции. Я их на радостях аж 2 сделала - увеличение груди и нижнюю блефаропластику. Грудь через ареолу, а веки - классическим способом, с разрезом по линии роста ресниц. И там, и там швы очень аккуратные. Уже практически незаметные. Не знаю, чем объяснить тонкость работы Бакирханова со швами. Возможно, тут сказался опыт в интимной пластике, ведь это очень деликатная зона. Я рекомендую будущим пациенткам хотя бы проконсультироваться с С.К. Он отличный специалист
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 01:31
Совершенно согласна с Felicia.
Доктора, которые ласково поют о том, что могут сделать невозможное мне чрезвычайно неприятны, а видела я их, к моему сожалению, немало. С другой стороны, доктор безапелляционно говорящий , что он будет делать так и только так и не объясняющий, почему (по принципу "Я знаю, что делаю, а вам не нужно"), мне тоже несимпатичны. Может я привереда или мнительная слишком, но это так. Пока не пришла к Бакову, нкак не могла решиться оперироваться. В нем все сошлось равномерно.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 21:20
Делала грудь у Белого Игоря Анатольевича. Получилась полная троечка. Операция прошла очень хорошо. Через пару недель, сняла корсет и уже ходила в открытых кофточках. Игорь Анатольевич очень внимательно подошел к моей проблеме и сумел найти слова, которые дали мне уверенность. Так и получилось.
Красота спасет мир!)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 12:24
Обычно те, кто хорошо говорят, в остальном не очень, в этом я целиком согласна со всеми девочками. Но к ним тоже пациенты идут, ведь некоторым достаточно, чтобы им наобещали с три короба, а что будет потом – не важно. Впрочем, что в таких случаях бывает, известно.
Как же им надо не любить себя и свое здоровье!
Бабаян - хороший пластический хирург, но я конкретно по нему ничего сказать не могу, так как делала увеличение груди не у него, а у другого хорошего врача – Грудько Александра Викторовича.
У меня был субмаммарный доступ, анатомы 300 мл. Реабилитацию пережила более чем успешно. Немного грудка, правда, вначале все-таки дала мне о себе знать, поболела. Спасалась обезболивающими. Я вообще-то неженка. Но потом все пришло в норму. Ношение компрессионного белья мне было не напряжным. Через неделю мне сняли швы. Грудка становилась мягче постепенно, причем одна пришла в норму раньше, чем другая – не знаю, чем это объясняется, наверное, физиологией.
Очень переживала, что что-то может пойти не так, но Грудько меня очень поддерживал. Оснований для беспокойства так-то не было. Но мы же женщины – жуткие паникерши. Хорошо, что врачи нам попадаются терпеливые. Но ведь мы их достойны!...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 14:48
Делала у Никитина в Ланцет. Без ложной скромности заявляю - у меня роскошная грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 21:26
Однозначно мой хирург- Белый Игорь Анатольевич из клиники Оттимо. 2 года прошло как я увеличила грудь, обожаю свою грудь и даже ни на минутку не задумываюсь, что грудь сделана.
Авторитет: 136
Интересующийся, 243 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 09:27
Девочки, хоть кто-нибудь, поделитесь своими фотками. Очень интересно посмотреть на то, что вы так усиленно нахваливаете
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 01:34






Эх) Только такие фото у меня есть. В купальнике на морях. Делала в начале февраля в Москве. Оперировал Блохин С.Н.
Что было до - там даже показывать нечего) То есть не было ничего. Я почти как школьница, чуть ли не вату себе подкладывала в бюстик В общем, была девочка-мальчик.

Может, кому-то мой результат будет полезен в выборе врача
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел