Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
466 человек
Сейчас на форуме 466 гостей
Просмотров:
627'706'851
Тем:
11'558
Сообщений:
161'619


Последнее обновление:
сегодня в 15:57
Helga1966

«Пульс» форума

Вопреки расхожему мнению, инъекции коллагена способствуют не только омоложению кожи, но и ее всестороннему оздоровлению и восстановлению. Именно поэтому препараты на основе коллагена (Коллост микро, Коллост гель) активно используют для борьбы с различными рубцами (постакне, шрамы, растяжки) и ускорения восстановления кожи после аппаратных процедур и пластических операций...

От Yunia, четверг в 07:22, в теме
Лифтинг
Если не пробовали коллаген, рекомендую! Делаете инъекции курсом в несколько процедур, и лицо заметно подтягивается. Из препаратов советую рассмотреть Коллост гель, он самый адекватный сейчас по соотношению цена/качество.

От Evgenia_bl, вторник в 10:46, в теме
растяжки на животе
Помогают. Хотя я сама была в шоке, когда моя косметолог мне предложила таким способом избавиться от послеродовых растяжек на животе - думала, только лазер поможет)) принцип действия препаратов на основе коллагена таков, что они стимулируют выработку собственного коллагена человека в местах введения, за счет чего кожа начинает активнее регенерировать...

От Avin, среда в 14:05, в теме
Какой лучше взять тренажер для дома?
Слышал о нем и хорошее и плохое. Но я подумаю еще над этим вопросом. А вот то что можно было брать тренажеры в аренду я слышу впервые. Я бы себе Гребной взял, хочу мощную спину сделать.

От Roks, понедельник в 10:51, в теме
Где заказать кольца с римскими цифрами?
Как говорится на вкус и цвет, лично у меня золото все из белого золота, потому что оно более практичное, твердое и меньше царапается. А там конечно смотрите сами, вам носить, не мне)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : ... : 60  >
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 08:33
Джина, я очень хорошо помню ту акцию))
в этом году будет от Cereform новый конкурс, я слышала или читала где-то)
так что кто планирует операцию- подождите))
Lapoosh, я слышала про Корчака, он здорово делает грудь, мне нравится!
ты была у него?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 22:01
Jiujitsu, спасибо за ответ!))) Ты единственная ответила) Да, я сходила на консультацию к Корчаку. Мне он очень понравился. Внимательный, спокойный, внушает доверие. Показал фото своих работ. Я в восторге. В конце апреля буду оперироваться у него.
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 02:56
Максим Александрович Барсаков хирург высшего уровня! он творит чудеса в прямом смысле слова! очень благодарна ему!
полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди, но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) после операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 12:07
На фото я бы с удовольствием посмотрела
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 15:38
мне 23г, до операции вес был 35-38кг при росте 175см как я ранее писала после первой операции начались сильные проблемы со здоровьем, грудная клетка была 65см, родов не было и кожа вообще не тянулась, до первой операции грудь была больше первого но я тогда весила 55кг но потом похудела и думаю своего наверно не чего не осталось а импланты при первой операции были анатом 300мл.
Максим Александрович Барсаков, поставил мне круглые супер высокого профиля 400мл, хотела больше но больше не было нужно было ждать. но ему пришлось тянуть кожу с нуля, так как которые импланты у меня стояли они ушли в низ на живот а своя грудь оставалась на том же месте из за этого и пришлось переделывать- как ходить с имплантами третьего размера на животе((( но Максим Александрович все хорошо сделал поставил импланты по уровню груди и убрал растянутую имплантами кожу с живота, удалил ужасные швы сделав их аккуратными мало заметными в подгрудной складке которой при первой операции у меня не было и ужасные швы были подняты на середину груди.
сейчас Максим Александрович пришил мне мышцу что бы она не сокращалась и что бы из за этого импаланты не уходили на живот, вообщем выполнил тяжелую операцию по переделыванию чужого брака. грудь хоть и большие импланты и не пью обезболивающие но грудь особо не болит и нет синяков) при первой я сама месяц не могла вставать и синяки были с пол года. ну и после второй операции прошли проблемы со здоровьем иду на поправку сегодня я уже 48кг) очень рада результату- не перестаю повторять Максим Александрович творит чудеса! в планах скоро делать у него носик, который у меня ломанный 2 раза, первый раз в детстве из за чего стал курносым с горбинкой и при втором разе перестал дышать. Максим Александрович сказал сделает ровным и вернет дыхание при закрытой ринопластики, была у других хирургов они говорят такие операции проводят только при открытой ринопластики но меня очень пугают швы на носу пусть лучше остается как есть.
все кто хорошо меня знает и знал мою проблему, теперь тоже собираются к Максим Александровичу
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 15:48
кому интересно могу скинуть на мыло фото
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 19:06
Ну вот видишь как здорово ... вылечили тебя импланты "супер высокого профиля 400мл")
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 19:35
Катя, выкладывайте фото сюда. Все посмотрим
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 23:03
я свои фото публично не выкладываю, зачем мне это- это личное!
было бы что другое без проблем, но у меня грудь кто знакомый увидит какой позор да и вообще, извините но выкладывать сиськи на показ это не для меня! лично без проблем а на всеобщее обозрение нет!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 23:09
хотели ментор круглые супер высокого профиля 455мл, или арион 440мл. но таких не было в россии, нужно было ждать. поставили ментор 400мл. кожа у меня не тянется и не где не брались ставить больше 315мл(((
Барсаков Максим Александрович
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 17:33
     фото до и после
Демченко Владимир Александрович, ментор анатом 300мл, после операции полтора года
Барсаков Максим Александрович, ментор круглые 400мл, после операции 10 дней
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 19:19
А ты не думаешь что первая операция это все таки не ошибка хирурга, а особенности организма? Ты такая маленькая худенькая, а имплант тяжелый, вот и опустилось...
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 19:34
думаете асимметрия швов и установка имплантов на разном уровне, это моя вина?
и такие ужасные рубцы которые были зашиты грубо как мешок! тоже моя вина?
а то что врач мне такой худенькой навязал установить имланты именно подгрудным доступом, тоже моя вина? при таких случаях делают подмышечно! и я всего по просила 300мл, доктор предлагал 315мл но они были слишком широкии для моей грудной клетки.
вина моя тут только в том что по незнанию пошла к такому хирургу!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 19:38

Вы какая то странная. Вас как бы никто не обвинял ни в чем.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 08:06
Я увеличивала у Петрина Сергея Александровича. Использовали биоимпланты Арион. Вы знаете очень довольна. Уже писала на страничке у доктора, что ощущения великолепные. Они даже по виду от настоящих не отличаются. И разрез маленький почти незаметный 1,5 см примерно.
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:11
меня оперировал Якимец ВГ. подробней написала в его ветке. грудь очень радует, но еще жду окончательно результата (ВГ сказал несколько месяцев грудь будет "вставать"). пока что форма отличная, очень естественно смотрится, я не ожидала что после операции так может быть, хотя отек конечно есть. первые 2 дня тяжеловато,грудь болит, телу непривычно. резкое улучшение на 4 день.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 10:23
Моей груди будет скоро 2 месяца. Сделала ее в начале марта у Александра Грудько По акции за 170 000 рублей. В сумму включено все-все-все! В том числе компра и импланты (анатомы, Natrelle).
У меня была неплохая форма (без птоза), не устраивал только размер. Комплекс развился еще в школьные годы, когда все девчонки уже лифчики начали носить, а я все еще могла надевать майку без белья Об операции впервые подумала после того, как краем уха услышала о том, что девчонка на работе увеличила грудь. Мне даже показалось, что наши парни стали за ней приударять... Вот и я подумала: чем я хуже... я тоже хочу классные сиси!
С выбором доктора долго не парилась. Поискала в Инете, сходила на консу и все, Грудько - forever my Очень классно получились тити! Особенно когда надеваю топ без нижнего белья, вообще улЁЁЁЁЁт
Супер! Александр Викторович - лучший
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:15
Девушки, а может оставить все так, как Бог даровал?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 13:20
С тем, что "Бог даровал", я жила 28 лет. За это время ни на работу нормально не устроилась, ни отношений серьезных ни с одним мужчиной не завела. Они только говорят, что для них важен IQ, по сути, ничего, кроме тить, на первом этапе их не интересует. Так что я свой путь к более или менее стабильной жизни через грудь прокладывала. Спасибо, что нашелся такой доктор, который смог мои мечты в жизнь претворить! Екатерина Игоревна Вакорина - ей огромное спасибо за мое сегодняшнее Я
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 14:01
Wanilla, поздравляю
Я тоже к Грудько Но пока только консультацией дело закончилось, хотя, судя по всему, to be continued... У меня после родов грудь очень сильно обвисла. Я не о что мужа, я сама себя стесняюсь, когда вижу эти висюльки А ведь раньше был свой второй. Маленький, зато форма натуральная... красивая.
А сейчас (тяжело вздыхаю) одно расстройство. Изначально планировала вообще к другому хирургу, но клуб поклонниц Грудько переманил меня . Я съездила в клинику Грудько и не смогла остаться равнодушной. К нему!
Обсуждали подтяжку, но Александр Викторович рекомендует мне еще эндо делать. Вот не знаю... Ведь еще импланты надо оплачивать
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 14:28
Спасибо
Я бы, не сомневаясь, вместе с подтяжкой еще и импланты поставила бы! Толстый намек лучше, чем тонкий
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 14:49
А у меня завтра 1,5 месяца после операции у Александра! Я просто счастлива, что сделала именно у него! Шовчики идеальны, форма просто супер! Пережила пару недель дискомфорта и уже обо всем забыла! Сделала по акции, сравнивала с работами очень известных хирургов (подруги делали), шов Грудько самый идеальный! А заплатила я на 150 тыс дешевле с теме же имплантами!
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 14:25
У Грудько ведь сейчас акция на увеличение груди... Если под нее попасть, то можно за 170 тыщ сделать
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 14:19
Кажется, эта акция до конца месяца Уверена, что еще предложения будут от доктора. Не обольщайтесь, не руки и сердца Кстати, может кто захочет - акция проводится на этом сайте. Приз - бесплатное увеличение груди у Грудько!
Грудь от Грудько - для меня это словосочетание звучало завораживающе А теперь "грудь от Грудько" выглядит завораживающе. Девчонки, я вижу, что нас тут много! Повторяла и еще раз хочу повторить: нам повезло! У Александра Викторовича "легкие" руки!
Я не переживаю ни за одну девушку, которая попадет к нему! Потому что операции он проводит на совесть! У меня в карьере большие перемены. Звучит как на заказ Меня тут уже в этом обвиняли, но я реально вижу, что с титями у меня все быстрей идет в гору. Недавно на съемках один товарисч (фотограф) спросил: "Сиськи выросли, что ли"? Он меня давно снимает. Глаз - алмаз! Перемены заметил
Спасибо доктору моему! Мои успехи - это и его заслуга тоже!
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел