Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
649 человек
Сейчас на форуме 648 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Jiya
Просмотров:
627'026'354
Тем:
11'558
Сообщений:
161'561


Последнее обновление:
сегодня в 10:32
Jiya

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 декабря 2023 года в 15:54
     Консультация по груди у Хачатряна
Девочки, была на консультации у Вардана Хачатряна. Мне его советовали знакомые девчонки, с которыми я познакомилась в Эмиратах этим летом Только после консы поняла, почему все прям визжат от любви к нему Когда-то меня "возбуждал" Рыбакин, а теперь вот Хачатрян
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2023 года в 09:33
     Увеличение груди e Вардана Хачатряна
Я невероятно счастлива, потому что сделала грудь. А сделать грудь для меня было равно избавиться от многолетних заморочек и комплексов. Операцию проводил Вардан Робертович Хачатрян. Хирург с безупречной репутацией, с колоссальным опытом и успешными результатами. К слову, у меня шовчики почти невидны, так как применялась авторская методика доктора. Края разреза склеивали, а не сшивали! Всем, кто хочет увидеть мою красоту, могу скинуть на почту.
Авторитет: 120
Новичок, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2024 года в 09:57
Доктора Олега Олеговича Снигиря мне рекомендовала знакомая, но я всегда стеснялась врачей-мужчин. Пересилив свою неловкость, записалась к нему на консультацию. Олег Олегович оказался не только тактичным человеком, но и профессионалом своего дела! Великолепно провел мне увеличение груди! Спасибо Вам! Вы помогли мне решить проблему с грудью, а также побороть свой страх перед мужчинами-врачами. Теперь всем знакомым, которые спрашивают совета, как обзавестись такой классной грудью, обязательно рекламирую своего лучшего хирурга)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2024 года в 20:17
Я тоже хочу оставить отзыв об Олеге Олеговиче Снигире! Это мой хирург, чем я горжусь. Собой я тоже горжусь, потому что почти 3 года не могла решиться. Но стечение обстоятельств, настоятельные рекомендации и поддержка мужа сделали свое дело. О чем я сейчас не жалею. У меня была послеродовая грудь со всеми последствиями беременности, родов и кормления. Я думала, что из моей груди уже ничего путного сделать невозможно. Но когда за дело берется такой профи, как Олег Олегович, все получается! Я очень рада. Доктор подтянул грудь, наполнил ее. При этом результат получился натуральный, шовчики минимальные и аккуратные. Спасибо Вам, доктор. Это достойно самой высшей награды!!!
Авторитет: 98
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 16:57
А сколько стоит у него операция? Все так нахваливают)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2024 года в 22:20
Я про Снигиря не слышала, но посмотрела тут работы на сайте - вроде неплохие. Но лично для меня лучшим хирургом всегда будет Вардан Аршакян. Я у него оперировалась. Он мне провел увеличение груди имплантами natural beauty. Это его авторская методика, так что считай, грудь у меня тоже эксклюзивная в каком-то смысле) Вардана Арамаисовича искренне полюбила (как профессионала) - он всегда даёт нужные советы, где-то приостанавливает, чтобы пациентка (особенно такая шебутная, как я) не бежала впереди паровоза, а сначала чётко поняла все моменты операции. У меня теперь шикарнейшая грудь, так что своим подругам советую только Аршакяна
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел