Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
677 человек
Сейчас на форуме 677 гостей
Просмотров:
626'397'396
Тем:
11'555
Сообщений:
161'460


Последнее обновление:
вчера в 13:12
Kofemanka

«Пульс» форума

От Kofemanka, вчера в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, позавчера в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 91  >
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 14:22
Katich, мак ган 410 MF 295 мл, анатом
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 14:25
Ааа, как у тебя, только меньше)) под мышцу ставили. Самочувствие отличное! Нет никаких неприятных ощущений даже... Первые три дня боль была, неделю неприятные ощущения и все))
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 12:48
Здорово! МФ-ки больше всего похожи на натуральные )
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 15:30
А что случилось с моей картинкой? Это не моя грудь...
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 15:38
А красивая блин........я вот тоже такую хочу.
А у меня кошмарики.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 15:30
Девочки, привет! Я только что от дока))) Вообщем, сказал, что все у нас идет хорошо. Все ровненько (с учетом моей ассиметрии и выступающих ребер). А еще сказал, что если что-то смещается, то не заметить этого не реально! Да и боли сразу будут серьезные. так что моя паранойя отчасти снята. Дискомфорт до 3-х месяцев-это реально. И психологически себя нужно правильно настроить... Т.е. забыть, что была операция))) Но и не забывать об ограничениях)))
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 16:17
Девочки, простите, это я пыталась фотку своей груди показать. Как она оказалась в другом месте не знаю. Я еще не разобралась, как фото ставить. У меня подтяжка после пяти неудачных операций. Юлечка, мой шов видно на фото, в жизни все лучше. Стоит у меня "пена" 375сс, высокий профиль. У меня была хроническая контрактура, и эти импланты для меня спасение! У меня очень сильный птоз и мульон стрий после первых родов. Жду мужа, он мне фотки должен отдать со своего компьютера. Юлечка, не бойтесь подтяжки! Лучше форму иметь красивую со швами, чем "мяч в носке" без швов. Я смотрю, что Вы из Казани, далековато. У меня муж прошлым летом кино у Вас снимал "Сокровища озера Кабан". Премьера 24 в Москве.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 17:40
     с вертикальным шов
Юль, я согласна с Диль 73 (1973)! Вертикальный шрам, тоже со временем становится менее заметен, но такая подтяжка, делает очень красивую форму груди(когда она сильно висит...)! У меня разрез вокруг ореолы, и вертикальный - от ореолы до под грудь, и меня это вообще не парит!!! За то форма супер получилась! Я в восторге от своей новой груди! А при птозе, такой вид подтяжки - реально выход! Не исключай такой вариант. Еще раз выкладываю свои фото, и я уверена, что при моем птозе, без такой подтяжки, такой результат не получился бы!




Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 18:07
У тебя даже в бинтах видно, что форма суперская Я тоже считаю, что если делать подтяжку - то ради формы. Не понимаю компромиссов, когда стараются сделать без шрама, жертвуя качеством подтяжки.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 18:24
Вот я к этому и клоню...
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 21:41
Убедили ВЫ меня . девочки!!!!!!! Хочу красивую грудь. Надо значит именно на вертикальной подтяжке настаивать. да? А имплант в этом случает переставлять под мышцу или оставить как есть, под железой, только поддяжку сделаь?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 22:23
Молодец! Это правильное решение! Конечно переставлять! Подумай только по поводу размера импланта, на мой взглад можно немного поменьше!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 22:26
но мы планируем эти же оставить...........
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 22:42
И эти будут хорошо смотреться! Они когда под мышцой выглядеть будут поменьше!
Я через 4 месяца пойду на подтяжку ореол, тоже хочу чтобы все было как надо а не лиж бы как!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 23:39
А сейчас что не так у тебя?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 09:14
Подтяжку ореол надо делать! Я на 37 станице выставляла фото, посмотришь сразу все станет понятно!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 08:19
Юлечка, на фото плохо видно. У Вас есть стрии? Вы рожали или планируете?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 09:46
Я рожала, дважды))) Есть небольшие растяжки, совсем бледненькие и чуть-чуть. Стрий нет, слава Богу.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 09:22
     Коррекция ореол лазером???
Девочки отзовитесь, кому делали коррекцию (подтяжку) ореол лазером!!!???
Как это выглядит потом и вообще ощущения!
Мне док. предложил как вариант!
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 15:36
Ой, я тут не могу подсказать!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 15:48
Фотинья, а зачем Вам лазер? Вас устраивает Ваша грудь? Ее можно сделать красивой, подтянуть, чтобы ровненько и одинаково все было. Ваш хирург переключает внимание на ерунду какую-то!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 23:41
Ну вот именно что я хочу подтяжку по ареоле и поменьше ореолы сделать, а мне хирург говорит: "можем лазером сделать". А я что то не представляю как это вообще.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 17:38
Ой! Привет всем! Девочки,подскажите пожалуйста. Оперировалась 26 марта и все эти дни чувствую в одном только месте (где как раз меня оперировали повторно из за гематомы) странную боль. Она не сильная. Просто как будто чуть мышцу скручивает рядом с рукой. да и рука функционирует не как всегда Мой врач говорит, что это нормально. Что эта сторона подверглась двойной нагрузке и т.д.Но я немного ГОНЮ И все таки спрошу-а если это какая ниб.контруктура (или как ее там) то это когда может быть заметно??? у страха глаза Вот)))) Такая я истеричка.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 19:58
Элис, не переживайте, контрактура на таком сроке не появляется. Потерпите немножко, все пройдет и грудь будет родной! Следите, чтобы не было температуры.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 20:47
Элис, я думаю стоит доверять вашему врачу!!! И если он говорит, что все нормально, то не стоит переживать и накручивать себя!!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 23:59
Да уж))) просто гематома бывает всего в 0,5% из всех случаев и я в них попала.....вот и гонишь сидишь....
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 11:53
Всем привет!!!
Сходила я к доку (сегодня ровно месяц с ОП), обсудили всё. Он посмотрел и согласился, что не ожидал что мой организм (кожа) так меня подведёт и всё так опустится. Приняли решение переставлять имплант под мышцу и поднимать сосок иссекая лишнюю кожу вокруг соска. И ещё он объяснил почему мне не желательно делать вертикальную поддяжку: кожа у меня проблемная и рубцы совсем никогда не пройдут, тёмный след от него останется навсегда. Вот тут я с ним согласна!!! У меня очень много прыщей и угрей на груди и даже после них остаются тёмные следы, которые совсем не проходят. Пигментация остаётся! Я эту особенность своей кожи знаю и сама. Поэтому след тёмно-коричневый после рубца у меня останется и может быть слишком выраженным и грубым. (кожа у меня смуглая и склонна к образованиям всяким в виде акне). Я завтра ещё для успокоения души схожу в частную клинику на консультацию, но а вообще "переделка" запланирована на следущую среду (24 апреля). Воть....
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 12:14
Держись, Юленька! Вот видишь, еще чуть-чуть и все будет ок!
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 13:46
Юль, ну что касается рубцов, то они ни у кого не исчезнут никогда. Там где прошел скальпель, навсегда останется след, все может со временем пройти , но не рубцы! Они со временем просто менее заметны становятся и все! Мой док сказал, что как только снимем швы, начнем делать в железу инъекции для правильного формирования рубцов( ну что-то типа того). Просто, конечно если можно обойтись без такого типа подтяжки, и прийти к удовлетворительному ,для тебя,результату, то конечно тогда на фиг надо ее делать! Я когда впервые пришла на консу, мне док сказал, что мол все-равно идеального результата не получится, я ему в лоб - что вы имеете ввиду?, а он - там где есть рубцы - нет идеала! у меня отлегло сразу)))) , потому что рубцы меня вообще не парят!!!!Главное - форма для меня!!!!)))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 12:34
Удачи тебе!!! Под мышцу это хорошо!!!! Не переживай, раз док так сказал, значит все будет хорошо! Конечно тебя понимаю, что боишься, о на консу еще сходить стоит!!!!! Еще раз удачи тебе!!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 13:14
Спасибо ВАМ девочки!!!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 13:49
Удачи тебе в "переделке" !!!! Набирайся сил и терпения, и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 14:48
Я пять раз надеялась. В чудеса я не верю! Имплант у Юлечки большой, тургор кожи, как у меня. Дай Бог, чтобы все получилось. Не обижайтесь девочки, но я не верю в такие сказки! И кожа у меня смуглая и высыпания и все гадости я собрала. Швы поблекли к году. Я бы не торопилась! Напишите письма Саруханову, Агапову, Ищенко. Держите совет у мастеров подтяжки. Удачи Вам! Не обижайтесь на меня! Я прошла уже этот путь. Делюсь опытом.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 21:16
Юлечка у меня к вам просьба, сфоткайте себя после того как вам нанесут разметку, хочу посмотреть на сколько далеко можно захватить кожу при подтяжке по ореоле (так ка мне это тоже предстоит)
А 24 апреля хороший день! У меня в этот день день рождения! Я желаю вам достичь желаемого и скорейшей реабилитации!
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел