Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
552 человека
Сейчас на форуме 552 гостя
Просмотров:
626'553'250
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 91  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 08:56
     да,и
Я еще думаю, что усугубило дело то,что когда я сплю груди разъезжаются в разные стороны,компру то сняла через месяц
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 09:07
Какой сейчас срок у Вас? Когда опи была? Может отек? У меня ложбинка месяца в 4 норм сформировалась (отек ушел и грудь села)
Компру я тоже через месяц сняла, это тут не при чем
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 09:15
Большое межгрудное расстояние у большинства, надо было ставить имплант более широкий. Со временем грудь будет более подвижна, и ситуация немного улучшится. Я бы на такую ерунду внимания не обращала. Главное, чтобы более серьезных проблем не было, которые сплошь и рядом.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 09:56
     ...
Операция была 2 марта. Вроде отек давно ушел, хотя черт его знает... Груди твердоватые всё равно, не как тесто интересно, всё таки у таких как мы, и натур продукт так сказать, одинаковые груди на ощупь? Или у нашего брата тверже? Так то всегда считала что лучше иметь стройную фигурку и маленькие груди, чем быть толстой с большими натуральными сиськами ,которые один хрен отвиснут потом.

Более широкий не рекомендовали,т.к.грудная клетка типа узкая. Щас если руки в стороны,вырисовывается силуэт грудей по бокам,зато ложбинка - нема ))
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 16:16
У нас грудь конечно плотнее
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 11:13
Девочки как долго вы носили компресионку мне сказали пол года носить, чтоб грудь сформировалась правильно меня это очень смущает
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 12:36
Я относила ровно 5 недель, потом разрешили снять ленту и ещё недельку так походить. А дальше свобода!! Уже прикупила бюстики без косточек, была очень удивлена, когда вместо двойки пришлось взять троечку, а с виду не скажешь
09.04.13. маммопластика, анатомы, высокий и экстравысокий профиль, Natrelle 255 и 290, доступ по ареоле, под мышцу.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 11:28
Какая у Вас операция была? Месяц-два, но всякое бывает. Что Вам делали? Фото?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 12:29
Увеличение груди с 2,5 до 4 прошло 4 недели
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 12:49
Думаю, что это личные причуды хирурга. Без фото сложно сказать что-то. Купите спортивный топ и носите, если нет никаких проблем.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 20:33
Девочки а вы какой фирмы белье носите Без Косточек! Я на днях весь торговый центр обошла и без косточек ничего не нашла!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 20:42
     :)
сегодня второй после увеличения груди.чувствую себя хорошо)самостоятельно хожу.есть дискомфорт,но сильных болей нет. от наркоза отошла быстро)даже вчера самостоятельно вставала,ходила.чувствую себя намного лучше чем думала,как будет.очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 20:42
     :)
сегодня второй после увеличения груди.чувствую себя хорошо)самостоятельно хожу.есть дискомфорт,но сильных болей нет. от наркоза отошла быстро)даже вчера самостоятельно вставала,ходила.чувствую себя намного лучше чем думала,как будет.очень довольна.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 21:09
Фотинья, я по отто заказываю всяко разно уже лет 15.
Лана, поздравляю!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 21:19
Девченки, у меня такая ситуация...Сделала операцию 23 апреля, идет 4 неделя после операции. Сильные боли были первую неделю, потом все нормализовалось, болей почти небыло. А сейчас левая грудь стала беспокоить, в одном месте трогаю какие то болевые ощущения, в зеркало смотрю вроде все нормально, синяков нет...но меня это очень пугает, может у кого то было такое? И вообще это нормально? И еще такой вопрос. Можно ли я одевать на выход белье без косточек?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 23:03
Окса, конечно, боли на таком маленьком сроке-норма! Не переживайте! Если швы сухие, заклейте их силиконовым пластырем и оденьте белье.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 14:07
Всем привет. Хочу рассказать свою историю ... Пока не пойму хорошую или печальную, потому что результат пока не радует , хотелось бы лучше , но ивроде как лучше чем было ! 26 апреля сделала ОП через ореол под мышцу , анатомические 375 г. Делала у хорошего хирурга в нем не сомневалась ... прошло 3 дели , но на правой так и не сходит отек , естественно смотрится больше чем левая ... но это меня меньше волнует , чем вопрос на левой груди , на ней уже нет отека , но изначально , как только я увидела свою обновленную грудь , внизу , такое ощущение , что инплант стоит немного выше чем железа и она так сказать свисает , может я конечно неправильно объясняю .... несильно , но вид неровности присутствует , это видно естественно только сбоку ((( врач меня успокоил , сказал , что это все пройдет , инплант опустится и еще не сформировалась капсула ! Я по своей натуре паникерша , три недели не могу спать уже спокойно , сильно переживают ! Девочки , подскажите , может у кого то так было , пройдет ли отек , не останется ли правая больше и выровняется ли моя многострадальная левая , она меня волнует очень сильно !
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 14:32
Ксюня, очень мало времени прошло после операции, чтобы паниковать. Грудь будет меняться. Ждите пару месяцев. Ваш док все правильно Вам говорит.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 14:48
Диль, спасибо за ответ . Сама все понимаю , что времени мало прошло , но еще тревожит , что может мне нужно ленту наверх поднять , время уходит для корректировки на этом этапе ... но врач сказал грудь тяжелая , носить внизу ... вроде как и следую его инструкциям он специалист , но в тоже время сама что то там думаю , а может вот так лучше )) Но он категоричен ! Вот и межуюсь ! Смотрю фотографии других девочек , у них как то все сразу ровненько (((
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 15:00
Вы фото можете показать?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 15:22
Как то проблема у меня с выкладкой ))) не получается ... Диль , не подскажете как , я с айпада или могу кинуть на почту ?
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 15:41
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел