Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
315 человек
Сейчас на форуме 315 гостей
Просмотров:
624'055'331
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 15:01
Девочки, когда у Вас консультации? Я скоро на сомотр пойду к Г.С. Могу, кстати, показать его творение Посмотрите, пощупаете
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 01:06
Пощупать, потрогать желающих много соберется
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 16:38
Девушки, имевшие опыт в этом, скажите, а форма будущей груди с хирургом обсуждается? Ну, к примеру, мне "апельсинки" не нравятся, я больше за "грушу". Для меня размер как таковой меньшее значение имеет, нежели форма. Ведь красивая грудь - это красивая форма, а не большой размер.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 17:17
форма груди с врачом будет обсуждаться однозначно. а еще немаловажную роль играет эластичность коши и ее количество в области где будет производиться операция. Чтоб не было больших растяжек
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:38
Neleshka, чтобы добиться идеальной формы, наверняка, у хирургов есть какие-то своя техника подбора имплантов. В большинстве случаев, когда увеличенная грудь остается просто увеличенной грудью, а не произведением искусства, хирург неправильно рассчитал. Многие ведь ставят так... для размера, а не для формы.
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 12:31
Neleshka, ну конечно! Я именно с этого начала строить диалог.
Если сравнить прооперированные груди, то можно заметить, что форма у всех будет разная. У кого-то она будет похожа на мячики с неестественно приклееными сосками (даже взгляду неприятно - соски не там, где должны быть), у кого-то слишком вытянутой, у кого-то нижний полюс будет массивным... Я не считаю такую грудь идеальной, хотя, если сравнивать с тем, что было у женщин ДО, она явно лучше будет выглядеть.
Так как я хотела идеальную грудь (идеальную - натуральную, такую, какая бывает по природе у нерожавших молодых девушек), то и доктору Чемянову поспешила об этом рассказать.
Опасения мои развеялись после того, как хирург рассказал мне о технике, которую применяет в своей практике. Я, увы, не так хорошо разбираюсь во всех этих деталях, но смысл сводится к тому, что идеальную форму груди можно создать путем каких-то вычислений... вычислений и измерений. В общем, по каким-то параметрам как в математике выводится формула идеальной груди!
Судя по тому, какой идеальной стала моя грудь, не зря хирурги взяли на службу математику
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 14:17
Просчитать может и можно, но не думаю, что все хирурги на этом акцентируют внимание. Все делают "на глаз"
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 09:30
Не думаю, что кто-то делает "на глаз". Иначе зачем они разметку делают? Даже на сайтах хирургов есть фотки ДО с размеченной грудью.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 10:53
Даже размеченные груди после операции не всегда натурально выглядят... значит, тут не в разметке дело
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 23:22
А представляете, что будет, если хирург косоглазый
Знаете анекдот про асимметрию груди?
Тут уж и разметка не поможет!
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 08:17
Кать, у кого ты грудь сделала?
Fialka, что значит "на глаз"? Пластика - дело такое, что и полмиллиметра будут играть определенную роль в восприятии. Поэтому респект тем, кто к планированию подходит так серьезно.
Когда речь идет о совершенстве, гармонии, то каждый этап операции должен быть строго регламентирован и отточен!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 09:45
Девушки, наверняка, профессия отсеяла тех, кто делает "на глаз". Действительно, а если косит?
Алешка, я у доктора Чемянова сделала
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 12:06
Катеринка, Вы, кажется, на другом форуме выкладывали свои фото. Я Вашу историю запомнила. Отличный результат. Главный плюс - естественность Так как я сама в этом деле не новичок (у меня тоже хорошее приобретение), то могу отличить качественную работу от удовлетворительной. Вам 5 баллов... Хотя не Вам, Вашему хирургу Он ведь старался!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:00
На другом форуме? Я только на этом сайте зарегистрирована!
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 15:11
Правильный подбор имплантов - это залог хорошего результата! Судя по результатам увеличения груди у Чемянова, технику он хорошо освоил Счастливых девушек поздравляю!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 00:08
К вопросу о натуральности - важно не только кто и в какой клинике делает, но и сами импланты...... Моя сестра себе сделала такую грудь - я в обще даже не представляла, что не "своя" грудь может выглядеть настолько естесственно. Она даже когда ложится, грудь принимает соотвествующее положение, слегка растекаясь, а не стоит торчком. В положении стоя - очень красивая каплевидная форма. В моде сейчас - естесственность, поэтому в клинке, где делали, врачи сейчас уже почти все операции делают такими arionами, все-таки последнее поколение имплантов. Клинику и врача называть не буду, чтоб без рекламы, а импланты советую запомнить (Arion), потмоу что сейчас уже все клиники на них переходят.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 00:39
Кажется, я догадалась, о ком речь. На этом сайте статья висит. Иностранный хирург... только не поняла, он тут оперирует или прилетает-улетает?
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:19
А я не догадалась! Здесь столько хирургов висит!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 23:13
Они действительно голубого цвета. В Яндексе поищите картинки
Мои импланты не голубые , но тоже не подкачали! Слушаются и смирно несут службу. Скоро год будет! Я не верю! А все как будто вчера. Вот я форумы читаю, вот смотрю на фотки пациенток, некоторые к себе на рабочий стол копирую, потом с мужем совещаюсь, с подружками шушукаюсь и... на тебе... консультация с Тиграном Алексаняном.
Ну а после, сами понимаете, операция!
Хорошо, что я тогда сделала ставку не на размере, а не форме! Идеально "полная", с естественными изгибами, свойственными груди нерожавшей женщины. Так может только профессионал "собрать".
Раз уж скоро юбилей у моей груди, то и поздравить хирурга можно. Если бы не он, не было бы повода отмечать ДР моего бюстика. Тигран Альбертович, Ваши старания до сих пор меня радуют!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 09:10
Оксана, у Вас МакГан?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 21:04
Мне эта тема уже названием нравится
Потому что я из тех пациенток, для которых размер не имеет значения. Хотя имеет В общем, скажу так: сначала форма, потом размер! Я бы ни за что не пожертвовала бы формой (а там и гармонией) ради "пышности". Памелой быть не хочется. Да, кстати, сама Пэм тоже благополучно избавилась от силикона, так что теперь она не Мисс Бюст.
Я свою грудь сделала давно. Ну как давно 2 лет еще нет. Или есть? Это не так важно, как то, с чем я пришла. Выбор идеальной формы. А я не выбирала. Я просто во время консультации попыталась максимально четко изложить хирургу свое представление об идеальной груди. Не большую, но красивую. За меня взялся Рустем Фанильевич Каримов. Это питерский хирург. Вот такой Из клиники МедиЭстетик! Кто планирует связать свою судьбу с пластикой, рекомендую! После откровенной беседы о судьбе моих грудей, доктор предложил свой вариант. Ну я и согласилась. По прошествии почти 2 лет я понимаю, как мне повезло с хирургом. Рустем Фанильевич сделал грудь, которая даже сейчас не потеряла своей привлекательности. Аккуратная, натуральная (никто не верит, что там импланты) и сексуальная! Спасибо доктору за добросовестную работу Фотографии выкладывала очень давно. И в ветке доктора есть. Так что ищите!
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 14:23
Когда я только собралась делать грудь, думала только про размер. Хотелось из "ничего" получить "хоть что-то". Потом полазила по сайтам, посмотрела результаты, и задумалась о форме. Потому что при одинковом размере грудь получалась совершенно разной формы. У одних девушек грудь после маммо выглядела абсолютно натурально, а у других было на 100% видно, что это силикон. Так что на консультации я уже в основном обсуждала форму. А размер и тип импланта мне подбирал хирург, исходя из той формы, которую мне хотелось получить.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 09:30
Девочки, а как Вам хирург подбирал имплант?
Мой, к примеру, рассказывал мне про биометрическую систему измерения.... мало что я понимаю в этом, но форма идеальная получилась при моем обвисшем исходнике
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 17:28
Мне кажется, что форма груди будет примерно такой же, как природа заложила. В смысле, что если у тебя второй размер с мягкой грудью, то он и 4-й будет такой же, немного опускающийся. А если грудь упругая и "стоит", то даже с имплантами она останется стоить. Разве нет?
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 12:23
Настоящая принцесса,это интересно! А мой хирург про биометрическую систему ничего не рассказывал. Измерил меня всю вдоль и поперек, но по какой системе он это делал, не признался
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел