Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
188 человек
Сейчас на форуме 188 гостей
Просмотров:
624'124'148
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 декабря 2008 года в 16:06
 dar-log   


Просмотрела моделирование только вчера. Вцелом- впечатляет.Если все это действительно соответствует действительности- то пожалуй эти деньги того стоят.Мне сказали правда 19 500.
А ты не делала?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 января 2009 года в 21:17
Нет я не делела моделирование, потому что у меня была еще и подтяжка. Кроме того, год назад я про моделирование не знала.
Метод новый и как на самом деле сказать сложно, время покажет
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 19:10
О, дорогая, ты тоже арион ставила. Уже год прошел практически у тебя! А я только месяц назад поставила!!! Расскажи, пожалуйста, как ведет себя грудь с течением времени? У кого делала?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 января 2009 года в 12:44
 zagadka   

Впечатляет -не то слово!Однако нужно учесть, что то , что ты видишь на просмотре моделирования-это так, как будет выглядеть твоя грудь через полгода после операции.Какие твои дальнейшие действия?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2009 года в 22:34
 Руфина   

Делела в Питере у Древецкого, сейчас грудь практически полностью соответсвует моим представлениям То есть БОЛЬШАЯ и КРАСИВАЯ
Хотя конечно несколько месяцев после ОП был отек, рубцы красные, нижний край груди плотный. сейчас все стало мягким, рубчики тонкие и светлые.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2009 года в 13:18
 Violetta   

Дальнейшие действия-пока отдыхать, собираться с мыслями и вперед!У тебя кстати где разрезы были?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2009 года в 13:22
У тебя уже год прошел...здорово! Говорят, что только к году грудь полностью размягчается, так ли это?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 20:21
 zagadka   

Совсем мягкой грудь стала месяцев через 8-9, когда и рубцы стали более светлыми. Но мужу уже все нравилось и сразу после ОП совмещали после операционный массаж с наслаждением прекрасным результатом
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 12:16
Девочки, можно ли добиться приличного результата путем протезирования груди, или когда есть птоз все же необходимо делать еще и подтяжку?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 23:41
Если птоз незначительный или средний можно поставить высокопрофильный имплантат. Например, Arion с двумя типами геля (у меня такой), или 510 стиль от McGhan.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 23:45
 Руфина   

Руфиночка, высокопрофильные, это когда вперед выдаются? а что означает 510 стиль?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2009 года в 00:04
Да высокопрофильные отличаются сверхвысоким профилем За счет нее сися бОльше выдается вперед. Такие импланты делает Арион (MonoblocSilicona AX ) и МАКГАН (510 стиль), но Макган дороже.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2009 года в 10:12

    


Импланты 510 стиля подходят для тех, кто хочет устранить птоз, но не хочет большого объема.Если тебе хочется пышной формы, то можно и обычные высокопрофильные рассматривать.Сходи к хирургам-вот лучший совет).
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 01:25
Аналогично арионовские моноблоки со сверхвысоким профилем делают сисю более вздернутой, приподнятой и конусной, при этом не утяжеляя ее.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 11:38
 Руфина   

Руфиночка. а у тебя птоз был?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 18:28
Да, типичный послеродовый сдувшийся шаричек Резать подтяжкой не захотела , и поставила высокопрофильные импланты.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2009 года в 13:14
Я надеюсь, у меня тоже только одной операцией все ограничится. Вот только сама не знаю, как из них будет лучше, протезирование или подтяжка...
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2009 года в 14:47
Если хочешь больше эстетики, на мой взгляд лучше увеличение сделать, но опять таки- зависит от того, какой у тебя птоз-если несильный и можно обойтись маленькой подтяжкой, то этот вариант тоже вполне приемлим.Ты ходила на консультацию, что тебе говорят?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 03:44
 vanilka   Я надеюсь, у меня тоже только одной операцией все ограничится. Вот только сама не знаю, как из них будет лучше, протезирование или подтяжка...



Я всегда стояла за более эстетичные результаты, а они получаются от увеличения груди без подтяжки. Тем более новые модели имплантов позволяют убирать птоз и малой и средей степеней.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 11:44
Вы правы, так мне и врач сказал.поднять мою грудку возможно, насытить ее, но подтяжка все равно не исключена. Мне порекомендовали сделать увеличение - установить высокопрофильные импланты,а затем, если форма не совсем будет устраивать сделать переареолярную подтяжку.Вот только думаю, почему ее нельзя сделать сразу- ведь все таки второй наркоз...
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел