Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
721 человек
Сейчас на форуме 721 гость
Просмотров:
627'078'950
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
вчера в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, позавчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 14:16
да,я тоже слышала про Эльдара, говорят, хорошие груди делает!)
но мне всё-таки больше нравится Крысин- это вообще человек-оркестр, и глютео, и пластика, и липо, и лицо, и интимка-всё ,что душе и телу угодно
поскольку делала у него глютео, грудью не интересовалась для себя лично, но на остальные работы взглянула) хороши)))
а Эльдар вроде в ДокторПластике сейчас?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:25
да он там вроде как всегда и был)А по поводу попы, сейчас в обозначенной тобой клинике акция проходит на бесплатную операцию. Это так, про между прочим)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:25
да он там вроде как всегда и был)А по поводу попы, сейчас в обозначенной тобой клинике акция проходит на бесплатную операцию. Это так, про между прочим)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 01:55
на любую бесплатную операцию? и маммопластика?
это что-то типа конкурса??
ну..я уже с хирургом определилась, но предложение заманчивое
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:07
Судя по всему, там сейчас только попы бесплатно увеличивают...а жаль...)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 17:54
SweetySun, расскажи , какой размер выбрала и импланты?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 00:14
А у меня бы смелости не хватило участвовать в акции, потому что неазартный я человек. привыкла, что все своим трудом и потом получаю, фортуна ко мне не особо благосклонна. На свою операцию копила 8 месяцев. Сложно было, отрывать от семьи эти деньги, но лезть в долги или брать кредит не хотелось. Берешь чужие, а отдаешь свои. Но мечту я свою все-таки осуществила. Грудь сделала у Светланы Пшонкиной. У меня был птозик, объем маленький. Хотелось форму изменить, чтобы была пышной упругой апельсинкой, и объем побольше сделать, но несильно, дабы отвести от себя всякие подозрения. Вроде пока никто из круга людей, которых я не ставила в известность, не догадался. А свои в курсе. Сначала глаза таращили, мол, с ума сошла – грудь увеличила, а сейчас вместе со мной хвалят Светлану Юрьевну. Глядишь, и сами побегут к ней.

Во мои тити






Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 10:01
Симпатично
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:51
Очень хороший результат! Грудь получилась не большая и не маленькая. Поздравляю!
А вот на счет поп, скажу вам, что честно не понимаю, зачем все это делать. Ладно грудь, но как с имплантами в попе существовать? Мне хоть бесплатно предложили, я бы не согласилась)Я вообще удивлена. что сергеев стал эту операцию проводить. Помню, что раньше он такого не делал.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 14:37
ничего не вижу удивительного в глютеопластике. кого-то природа обделила формами, для этого и есть глютео..знаете,но я терпеть не могу плоские зады..у женщины всё должно быть в норме...и грудь и попа. я очень довольна своим результатом и что пошла на оп. Мне это очень помогло.

Лариса,грудка великолепна,так натурально и аккуратно смотрится! класс!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 16:58
Ну я останусь при своем мнении.) По мне, так в плоских задницах есть свои преимущества)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 16:05
Пышная грудь - это хорошо, пышная попа - тоже хорошо, пышные попа и грудь - вдвойне хорошо Вот только на глютео я бы не решилась
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 13:18
А я вот вообще бы ни на что не решилась вставлять. Хотя наверно каждый судит со своей колокольни: никогда не отличалась плохими формами, но после родов грудь опустилась прилично. В понедельник записана на операцию. Жутко трясусь. Я вот спросить хотела по теме: что делать если не будет достигнут обещанный результат? На некоторых фотографиях, я видела,что изначальная форма груди после подтяжки сильно деформировалась. Мне моя форма нравится и мне очень не хотелось бы,чтобы изменилась сама форма. Можно ли избавиться от птоза и сохранить прежнюю форму?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 03:29
погодите,а разве вас док не проконсультировал на счёт птоза,опущения и пластик ведь в пн оп...

"Пышная грудь - это хорошо, пышная попа - тоже хорошо, пышные попа и грудь - вдвойне хорошо " (с) !!! вот это, я понимаю-слова! NotYours оценит!))

девочки..и всё..же отвлеку вас от поп...вернусь к груди...выкладываю фото-свою новую грудку...творение моего дока и моя любимая гордость... это от счастья))





Хирург-Крысин Д.В, импланты- 335 FF.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 10:39
я вот очень даже оценила
попой могу похвастаться,Юа вот грудью-меньше) но она меня никогда и не волновала...да я считаю,тот размер,который у меня сейчас-абсолютно нормальный)) меня всё устраивает))
присоединяюсь к Веронике) грудь достойна)) похвалы и мужского внимания
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 14:56
Достойно! поздравляю!
Katyarina, если вы говорите о небольшом птозе, то думаю беспокоиться не о чем. Давать гарантии вам никто не будет, но если вы подошли серьезно к выбору хирурга, то имели возможность оценить его фотографии работ, им должны были увидеть примерный результат операции.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 02:43
спасибо! приятно также как и NotYours шла к операции с самого лета..это ведь такой поступок и серьёзное решение...хирурга правда сразу же выбрала...остальное время ушло на вопросы-распроссы , моральную подготовку и дела,которые так сильно отвлекали от задуманной пластики)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 13:40
Девочки, красивые форменные преображения
Поздравляю
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 20:35
Хотелось бы сказать: ну вы блин даете! У всех очень красиво на этой ветке вышло. Класс фотки, класс грудь, браво врачам!!!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:35
так она собственно так и называется) а ты то собираешься или мечту в долгий ящик отложила?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 11:58
PoiPiu, ну моя любимая фраза- главное - результат)))) я тоже с 5 августа шла к своей цели) дошла
зато сейчас вон с какими шикарными формами встретишь новый год!
кстати,дорогие девушки! всех с наступающим! красоты вам,здоровья и счастья!
а всем ,кто планирует делать грудь,липосакцию или ещё какую пластику-удачи, пусть мечты исполняются,комплексы пропадают,а мужское внимание во стократ увеличивается!)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 15:29
Notyours, а ты не в курсе,слухи о перезде клиники правдивые? Ты давно была на приеме?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел