Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
304 человека
Сейчас на форуме 304 гостя
Просмотров:
624'055'002
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 09:03
ой,ты про кого,Вероник? СтудиоМед вроде не переезжает,если ты про Крысина... я даже удивилась...мало ли ..поеду к нему сейчас,а он куда-то переехал... по крайней мере ничего такого не слышала...
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 09:23
Да я вообщем то не о них))Впрочем уже не актуально,на сайте новость опубликовали: http://www.vseoplastike.ru/news/date/2011-12-28/
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 04:21
ооо,моя клиника переехала! а я даже не знала..хорошо,что сказали...
POiPiu! По-моему это шедеврально...грудь потрясающая...очень нравится!
Крысин-хирург? Похвала хирургу! расскажи,а как ты вообще вышла на его клинику, посоветовал кто-то или сама искала?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 22:52
Девочки,всем здравствуйте! Скажите пожалуйста,кто-нибудь слышал про Древецкого? Что можете сказать? Дико хочу сделать грудь,мой муж фанат большегрудых,вот со временем и получилось так,что поняла,а может и внушила себе,что мне просто необходима большая грудь,уже даже снится сейчас второй размер,хочется четвертый. Как думаете это возможно?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2012 года в 00:35
Baleri,четвертый -это круто!!!!!!! Конечно же из двойки четверку сделать не тяжело,учитывая что большенство из нуля полную трёшку вылепили
Так что- смело в бой!Желаю скорейшего исполнения желаний!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2012 года в 04:32
Элечка,спасибо большое,твои бы слова да врачу в уши ,мне сказали,что 250мл. нужно ставить,мне кажется,что это совсем мало и почти ничего не изменится. И еще девочки,если можете что-нибудь сказать про Древецкого Александра Петровича,буду признательна.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2012 года в 12:05
Baleri,не переживай!Мне кажется полный второй плюс 250мл вполне может получится четвёрка!Разве не так?!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 11:29
В том-то и дело,думаю,что нет Эля,а подскажите пожалуйста,мне должны ставить круглые импланты,я просила анат.,но мне сказали,что в моем случае и круглые опустятся вниз и все будет выглядеть натурально. Это возможно?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 12:53
Baleri,как не удивительно но это факт!При определённой форме груди круглые импланты очень естественно смотрятся,врачам при отличном опыте работы ,думаю,не сложно предугадать результат.Но если ты сомневаешься сходи к независимому доку и скажи что ты хочешь круглые,думаешь что так будет естественно-и посмотри что тебе при твоём исходнике ответят!
Не переживай,всё будет хорошо!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 23:54
Элечка,спасибо за совет! Твои слова меня не много успокоили!
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 00:18
Рада хоть чем то помочь
Ты главное не переживай,сосредоточено собирай информацию на все интересующие тебя вопросы из разных источников,и тем более от РАЗНЫХ доков,как говорится осведомлен -значит вооружён!!!и когда сомнений ни в чём не останется смело делай оп и я уверена все будет на 5+!
Желаю удачи
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 02:05
Девочки..тут на соседней ветке обсуждали компрессионное бельё. У меня возник вопрос...как вы подходите к выбору компры? или за вас решает док,какая есть-так и хорошо..я к тому,что когда мне делали оп,я сразу же спросила про бельё..какое оно,откуда,помню Native носила в итоге..но перед тем,как одеть на себя всё подробно изучила. а у вас как было? или вы не придавали такого значения выбору белья?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 12:58
Какая разница, во что заворачивать грудь после операции?
Белье оно и в Африке белье
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 14:57
Baleri, вполне возможно, что и круглые подойдут, но ради успокоения совести все же советовала сходить на альтеранивную консультацию.
О белье по-моему сильно никто не заморачивается.Главное чтобы грудь нормальную сделала, а во что она сильно будет укутана, действительно не так то и важно. Важно,чтобы она создавало нужную компрессию и фиксировала ее в нужном положении. Остальное ( марка, фасон) сильного значения, пожалуй, не имеет.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 00:50
Vero_nika,большое спасибо за внимание!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 09:49
Я к выбору компрессионного белья вообще никак не подходила. Что надели мне после операции, в том и ходила. Не думала, что это принципиально. Для меня важнее было то, какой имплант доктор будет устанавливать (волновала не столько марка, сколько объем и тип – круглые или анатомы) и через какой доступ. Нf компру пожаловаться не могу, белье как белье. Сначала было непривычно ходить в такой утяжке, но потом я вжилась в образ придворных дам , которые затягивали корсеты так, что ломались ребра. Ко второй неделе привыкла, а к четвертой снимать не хотела. Сейчас, спустя 3 месяца после операции, иногда надеваю его. Очень удобно.

Единственный минус – спортом перестала заниматься. До операции 3 раза в неделю посещала фитнес-клуб, сейчас обленилась. Надеюсь, весной спортивное настроение вернется. Мой док Свиридов говорит, что уже можно без опасений заниматься фитнесом. А я все никак.

Девчонки, а вы на сроке 3 месяца ходили на осмотр к своему хирургу? Я могу ошибаться, но кажется, что месяц назад, когда я была на последнем осмотре у Сергея Владимировича, он сказал, чтобы я показалась ему в 3 месяца, а потом в полгода. Это обязательно или нет? У меня ведь все супер, зачем идти к доку?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 00:10
Ну к доктору в любом случае входить нужно даже если все хорошо, чтобы быть спокойной
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел