Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
286 человек
Сейчас на форуме 286 гостей
Просмотров:
624'112'513
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 13:13
Да не то , чтобы прямо плохая идея, знаете...в каждом лекарстве пишут о куче побочных эффектов, это всё очень индивидуально!!!Так что если всё-таки надумаете-лучше проконсультируйтесь со специалистом...!

А я вот гуляя в очередной раз по сайту и изучая составы более детально задалась вопросом-зачем в косметику добавляют разные производные эфирных масел, типа бензила, цитраля, гераниола. В наших кремах тоже есть эти компоненты. В связи с этим у меня возник вопрос ,все эти производные добавляются в косметику лишь для ароматизации? Или некоторые из них тоже несут какую-то пользу для кожи? И какой аромат в результате даёт каждый из них? Ведь в наших кремах (я имею ввиду ламерель) чувствуются разные нотки в аромате. И должен ли вообще крем пахнуть? В интернете не могу найти много информации по этому поводу…
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 14:25
А мне кажется, что средства вообще почти без запаха, только у нового молочка чувствуются разные нотки в аромате!
А вообще, я точно знаю, что крем не должен резко пахнуть, это свидетельствует о том, что в нем много вредных химических веществ!
Вот это тоже было одним из критериев, почему я остановилась именно на Ламереле!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2013 года в 12:43
По поводу того должен крем пахнуть или нет ,я вам стопроцентно могу сказать что крем может иметь запах, но он должен быть нейтральным, и в нос ничего бить не должно, я имею ввиду какой-нибудь резкий запах химии.Это говорит о некачственных консервантах и о большом количестве химии в составе. Слава богу у Ламереля очень спокойны и нежный запах. И да, мне кажется, что все эти эфирные масла для ароматизации и кладут туда.
Может найдутся профессионалы, которые более подкованы в этом вопросе, конечно!!!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 11:57
А если в крем не добавлять эфирные масла, отдушки и красители-то он просто напросто будет нетоварного вида, мне кажется))Но Ламерелевские средства не пахнут сильно и цвета вполне естесственного, так что я спокойна по этому поводу.

Кстати, вот нашла про эфирные масла:

-Антимикробное, бактерицидное, антивирусное свойства.
- Противовоспалительное действие
- Местно-раздражающее действие
- Местно-обезболивающее действие
- Регенерирующее свойство
- Антиаллергическое
- Нормализация физиологических свойств кожи
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 12:42
Вот я нашла информацию конкретно по тем эфирным маслам,которые есть в Ламереле!!

1. Цитраль – Citral имеет сильный запах лимона, получают из эфирных масел Лимонной травы и Летзии Кубебы, а также Лимона, эвкалипта и других. В косметике используется в качестве душистого вещества, антисептика.
2. Бензил бензоат имеет легкий цветочный запах, обладает высокой бактерицидной и бактериостатической активностью.
3. Гераниол - Geraniol содержится в эфирных маслах розы, герани. Имеет запах розы. Обычно используется в косметике качестве ароматического вещества.
4. Лимонен – Limonene – компонент цитрусовых эфирных масел и эфирного масла Черного перца, Сладкого укропа и многих других. Обладает инсектицидными свойствами (уничтожает вредных насекомых). Используется в косметологии в качестве натурального душистого вещества.
5. Линалоол – Linalool находится в составе эфирных масел Лаванды, Бергамота, Мяты, Розового дерева и других растений.
6. Эвгенол —жидкость с сильным запахом гвоздики, содержится в гвоздичном масле.
7. Цитранеллол - Citronellol получают из Лимонного, Цитронеллового, Эвкалиптового эфирных масел. Используется обычно как компонент отдушек для ароматизации косметических средств.

Вот он ,полный букет наших средств
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 14:37
Ого, ну ты Lisa_Alisa35, просто молодец!! Детально подходишь к каждому вопросу))). Еще ты как-то писала, что новый салон в Кыргызстане открыли, так вот, вчера я тоже узнала, что представительство новое еще открылось в Уссурийске!! Так что, кому надо - берите на заметку!!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:57
Салоны открываются как грибы после дождя! Хорошо идёт бизнес, раз уже в такие дали их занесло!! Ну что ж, мои поздравления им!
Девочки и вопрос по теме, кто-нибудь в курсе, та акция, смысл которой в том что если приходишь после 14-00-тебе в подарок идёт уход и питание рук, ещё действует?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 11:55
Мне казалось, что это постоянная акция, потому что я уже несколько раз на неё попадала!
Но лучше позвоните в салон и уточните, они то всяко точно знают=)))
Помнится мне что до 14-00-зона бикини, а после 14-00 уход рук, только вот я оба раза после 14 попадала=)))Так что что за процедура до 14-00 я не в курсе=)))
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 14:42
Девочки, кто что знает о пептидах! В составах написано, что присутствует некий пептидный комплекс, объясните мне несмышлённой, что за комплекс и для чего вообще пептиды в косметику добавляют? Причём именно в анти-эйдж!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 12:25
Какие функции пептиды выполняют в коже?
- Стимулируют образование коллагена и предотвращают образование поперечных сшивок;

- Увеличивают упругость кожи;

- Снимают воспаления и стимулируют процессы регенерации;

- Способствуют синтезу гликозаминогликанов;

- Способствуют восстановлению микроциркуляции крови;

- Активизируют супероксиддисмутазу (СОД);

- Повышают естественные механизмы антиоксидантной защиты;

- Контролируют меланогенез (образование меланин)

Вот, что я нашла по пептидам!
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 11:14
Привет, Lisa_Alisa35, спасибо большое за ответ!! Я просто столько информации в Интернете нашла про эти пептиды, но ничего самостоятельно понять не смогла, а вы вот все подробно, лично мне разъяснили. И еще, мне сказали, что я где-то прочитала, что пептиды спортсмены принимают , так ли это?
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 13:22
Ой да не за что, я кстати специально пыталась на более доступном и понятном языке описать что такое пептиды, надеюсь что получилось!!!
Да, я читала тоже это, что спортсмены употребляют их внутрь, для восстановления после соревнований!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 12:14
Привет!! Девочки. А у меня знаете еще какой вопрос к вам... Вот мы начали составы разбирать этих израильских средств, и я вспомнила о том, что производители Ламерель полностью исключили использование животного сырья. Скажите, если конечно компетентны в этом вопросе, с чем такое положение вещей может быть связано? Я лично, наоборот, слышала, что животное сырье, ну, к примеру, маточное молочко пчел, очень полезно для нашей кожи.

Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 16:11
Lussy, мне в Ламереле об этом рассказывали, что они полностью отказались от животного сырья потому что оно не то что пользу не несёт, но в некоторых случаях может даже навредить!!!!А когда сама потом стала смотреть информацию по этому поводу нашла вот такую статью:

Animal Fat (Tallow) (Животный жир)
Вид ткани животного происхождения, которая состоит из маслянистых твердых и полутвердых веществ, являющихся сложными нерастворимыми в воде эфирами глицерина и жирных кислот. Основными ингредиентами современного мыла, эмульгирующих и чистящих средств являются животные жиры и щелочь, которые могут стать благоприятной средой для размножения бактерий. А также животный жир обволакивает волосы, способствуя их загрязнению!

Albumin(альбумин) Бычья сыворотка, которая является основным ингредиентом большинства средств для разглаживания кожи лица. Широко разрекламированное средство против морщин или как средство, разглаживающее морщины. Его формула включает альбумин, образующий поверх морщин пленку, что делает их менее заметными.
Royal Bee Jelly (Маточное молочко)
Вещество, являющееся продуктом пищеварения трудовых пчел. Оно рекламируется в косметике как питательное, увлажняющее, отдаляющее старение. Однако научные исследования его свойств показывают, что на кожу человека маточное молочко не оказывает никакого существенного воздействия.
Яйца, молоко и мед тоже являются «фаворитами» некоторых производителей увлажняющих средств. Безусловно, яйца питательны для эмбриона, молоко питает и поддерживает жизнь младенцев, а мед и маточное молочко являются нектаром для пчел. Но при нанесении на кожу, они практически бесполезны, хотя и могут придать увлажнителям более нежную консистенцию!

Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 20:13
Вот, называется, кому верить.... Одни говорят одно, другие - другое!!! Я знаете, что, наверное больше производителям Ламерель доверяю, так как средства мне их нравятся! Да и вообще, у меня вот тут сиюминутно идея возникла. У меня есть очень хорошая знакомая косметолог, она наверняка знает, что да как, вот и попрошу я помощи у нее разобраться в данном вопросе! Так что ждите, обязательно напишу.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 19:40
Спасибо, что подняли этот вопрос, так как я вообще ничего о животном сырье не знала. И я вот тоже решила, что производители Ламерель ведут честную политику. И мне очень бы хотелось узнать мнения в этом вопросе хорошего специалиста. Так что Люси я буду с нетерпением ждать вас и вашего письма. Этот вопрос обязательно нужно разобрать!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 13:44
Лично я для себя уже всё решила, буду всегда пользоваться косметикой не использующей животное сырьё в своей рецептуре! Мне достаточно информации, прочитанной мною.Животное сырьё не несет абсолютно никакой пользы!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел