Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
318 человек
Сейчас на форуме 318 гостей
Просмотров:
624'112'647
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 14:59
Ну, это кому как.)) Комплекс Ламерель же не всем подходит, только женщинам в возрасте от 30 лет. А вот этим молочком можно пользоваться и при молодой коже. Так что, почему бы и нет, я считаю, что они вполне правильно сделали, что впустили это средство и в отдельную продажу.
Lisa_Alisa35, я вам очень завидую, тоже так хочется отдыха, но нам он до конца лета и не светит. Решение вы приняли правильное, у моря обязательно коже нужно дать отдохнуть от косметических препаратов, а вот в Россию приедете и продолжите! Пищите, как отдохнули, и как ваша кожа без Ламереля "себя чувствовала".
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 14:09
Привет работающим!
Я вернулась с отдыха сегодня! Девочки, я хоть и побаивалась сейчас в Турцию ехать , у них же там неспокойно ,но спешу всех заверить, что туристов это никак не касается, абсолютно спокойно и ооооооочень здорово!
Накупались, назогарались! Отдохнули вообщем хорошо.
Ну а теперь по теме: девочки, брала с собой только дневной с ночным, после солнца кожа сильно сушилась, вообщем увлажняла я её кремами, если кто поедет на море-не берите с собой кучу средств, летом хватает увлажнения и тонизирования, мой вам совет!
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 15:48
Привет! Вот люди счастливые, уже отдохнули, а тут все штаны в офисе протираешь)).
Я что хочу сказать, сходила я же в салон протестировала новое молочко. Мне лично оно понравилось, хорошо очищаются поры от него и цвет лица становится светлее и здоровее. Кому интересно, вот выкладываю его сосив сюда,:
-Комплекс альфагидроксикислот, которые отвечают за отшелушивание и за регенерацию клеток;
-Гидролизованный коллаген (это у нас эластичность, тургор, spf и лифтинг);
-витамин Е (Токоферол) -увлажнение, регенерация, успокаивающий эффект, антиоксидантный эффект, защищает от ультрафиолетовых лучей и предотвращает пигментацию, выравнивает цвет лица);
-Пантенол (увлажнение,противовоспалительное действие);
- витамин А (Ретинол)-препятствует пигментации, отшелушивание, стимулирует смену клеток, также позволяет бороться с акне, благодаря отшелушиванию);
-Соль Мёртвого моря (смесь из 26 минералов и микроэлементов)- тонизирование, нежность кожи, снимает усталость, улучшает циркуляцию крови);
-Полисорбат (улучшение скольжения, препятствует появлению акне, очищение пор);
-Caprylic -фракция кокосового масла (увлажнение, смягчение кожи);
-Цетиловый спирт (мягкость и гладкость кожи);
-Феноэкситанол (очищение, антибактериальное действие);
-Масло Ши (лифтинг, бархатистость кожи, устранение шелушения и раздражения, улучшает обмен веществ в коже);

И совсем натуральные экстракты:
Экстракт киви:
- восстанавливает целостность кожи;
- удерживает влагу в липидных пластах кожи;
- препятствует утолщению рогового слоя при акне;
- ускоряет обновление клеток кожи

Экстракт Папайи:
основная функция – расщеплять белок кератин и растворять его;
- удаляет отмершие клетки;
- активно смягчает кожу;
- выравнивает рельеф кожи;
- стимулирует обмен клеток эпидермиса.

Экстракт огурца:
- тонизирующее действие;
- увлажняет и освежает кожу;
- успокаивает, снимает покраснение и раздражение;
- устраняет отечность;
- осветляет кожу.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 13:34
Katarina_Croush, спасибо вам, большое! Очень развернутый обзор получился. Я вот прочитала его и сразу захотела протестировать молочко! Пошла в салон на этих выходных. Средство мне понравилось, очень хорошо цвет лица осветляет и поры очищает. Продается не только в наборе, но и отдельно, вот я и докупила его себе. Еще раз спасибо, что уделяете вопросам составов кремов должное внимание!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 13:50
Да, Katarina_Croush и от меня тоже вам спасибо за обзор. я так и не попробовала это чудо молочко. Но если верить отзывам в интернете оно вызвало восхищение у обладательниц наборов косметики Ламерель. Кому-то хорошо очищает поры, кто-то в восторге от того, что средство помогает бороться с пигментацией,ну а кто-то не заметил от него никакого эффекта=))И кстати, по ходу дела лифтинг эффект оно тоже обеспечивает, я это поняла потому что коллаген в составе. Жаль гилауронки там нет. Но может они специально решили что нибудь экстра-нежное и вообще почти без химии выпустить, похвально!!!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 15:16
Девочки, всем привет! Меня знаете, какой вопрос заинтересовал – минеральные масла! Я часто слышала, что их используют в косметической и фармацевтической промышленности, но перед этим они проходят тщательную многоступенчатую очистку. А вот когда вышло новое молочко, то в его составе я опять увидела наличие минеральных масел. Давайте более подробно поговорим об этом компоненте.

Я лично знаю, что минеральное масло образует барьер между кожей и воздухом. Оно действует как блокирующий агент, не позволяющий воде испарятся через кожу естественным путем. Тонкая пленка минерального масла защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, не давая частичкам пыли и вредных примесей из воздуха осаждаться на коже и проникать в поры.

А еще есть какие-нибудь преимущественные характеристики у минеральных масел, кто знает?
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 16:16
Я тоже почитала информацию по этому поводу. И нашла интересную выдержку из статьи, привожу её:

«Несмотря на то что минеральное масло ассоциируется с нефтью, обратите внимание на то, что нефть - натуральный ингредиент, добываемый из земли, и как только она становится минеральным маслом USP (косметическим и фармацевтическим минеральным маслом), от нефти в составе не остается практически никакого следа. Косметическое минеральное масло и петролатум (жидкий парафин, получаемый из нефти) считаются самыми безопасными и самыми НЕраздражающими когда-либо найденными увлажняющими ингредиентами. Да, эти ингредиенты в какой-то степени не пропускают внутрь кожи воздух, но вообще-то именно в этом и состоит задача любого хорошего антиоксиданта, при этом они не «душат» кожу. Более того, минеральное масло и петролатум считаются эффективными в заживлении ран, а также одними из самых эффективных доступных увлажняющих средств».
Так что я вижу лишь одни плюсы!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 12:55
Я знаю, что минеральные масла содержатся и в МериКей, и Орифлейме и в других косметических марках. И хоть говорят, что этот ингредиент может забивать поры и не давать коже дышать... Все-таки, вредное воздействие минерального масла на кожу может проявиться при наличии в нем различных примесей в условиях длительного использования. При хорошей очистке минеральных масел, а именно такие масла применяют производители компании Ламерель, подобных побочных эффектов не возникает. Минеральное масло действительно образует на коже пленку, но при отсутствии примесей эта пленка является частично проницаемой, не забивает поры и служит для того, чтобы удерживать влагу в коже. Это особенно актуально в зимний период, когда под воздействием холода кожа интенсивно теряет влагу. Кроме того тонкая пленка минерального масла защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, не давая частичкам пыли и вредных примесей из воздуха осаждаться на коже и проникать в поры. Так что, данный компонент в кремах Ламерель меня совсем не пугает, чтобы о нем не говорили).
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 11:34
Спасибо большое, девочки, что развеяли мои сомнения по поводу данного компонента. Я сразу не стала говорить, но они у меня реально были, так как одна знакомая сказала, что минеральные масла забивают поры и не дают коже дышать. Теперь я поняла, что хорошо очищенные масла не наносят вред нашей коже. Тем более в Ламереле я полностью уверена. Все, переживать больше не буду, еще раз спасибо!
PS: Загляните на официальный сайт Ламерель, у них новый красивый дизайн.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 12:40
Ой, точно! мне даже больше нравится чем предыдущий вариант. И ещё я заметила, что больше информации появилось, больше адресов, а то раньше не все Питерские салоны были указаны, и для меня удивление-что в Кыргызстане оказывается тоже они открылись)))
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 16:30
Ага, осваивают рынок, как говорится. Lisa_Alisa35, хочу у вас спросить, как результаты применения, сколько вы уже пользуетесь набором Ламерель? Не жалеете, что приобрели и как планируете в будущем, будете всегда комплексом теперь пользоваться или нет?
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 15:16
Получается что уже год) 12 месяцев назад купила набор.
Делала 3 перерыва, как и полагается.
Как вообще советуют косметологи-периодически менять средства по уходу за кожей. Или менять схему применения на более лёгкую. У меня в скором времени состоится контрольный визит в ламерель на диагностику, с подробным анализом изменений кожи. Результаты меня очень даже порадовали. Тургор ощущаю теперь, носогубку разгладила, отёков теперь нет никаких, да и вообще мне моё лицо теперь нравится намного больше чем раньше))). Я полагаю, что после диагностики меня опять посадят на перерыв, буду просто увлажнять кожу, а затем поменяют схему на облегчённую.
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 16:44
Да, скорее всего!! Перерыв нужно делать обязательно. В общем, как я поняла, вы довольны))).
Я тут на нескольких ресурсах прочитала, что женщины в растерянности и не знают, как пользоваться новым молочком и можно ли им убирать макияж с глаз. Хочу вам тут сразу сказать, что молочком новым бренда Ламерель можно без всякого опасения вытирать макияж с глаз. Там нет никаких раздражающих компонентов, так что не бойтесь, проверено лично!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 10:30
Кстати да, я тоже поначалу боялась им снимать тушь с глаз ,а потом решила попробовать и к счастью молочко удалило весь макияж очень деликатно и качественно. Не было никаких неприятных ощущений, типа пощипывания от попадания на слизистую. Так что молочко не только кожу очищает хорошо, но и макияж снимает великолепно!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 16:59
Есть хорошая качественная косметика, причем недорогая, ее выбирает большинство женщин, особенно славиться тушь, она считается тушью №1 в мире и стоит всего 150 руб!
Можно ознакомиться нажав на надпись ниже!
Размещение ссылок запрещено администрацией портала! В следующий раз меня забанят без предупреждения!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 14:39
Спасибо, но мы тут как-то декоративную косметику не обсуждаем!!
Девочки,я еще зашла на сайт Ламерель и увидела, что салоны открылись еще в Кыргызстане и Татарстане. И у меня вопрос по поводу гиалуроновой кислоты. Кто пробовал уколы ею делать, как результаты омоложения, быстрые, и не вредна ли она? Короче, что лучше, раз в несколько месяцев укол делать или пользоваться регулярно кремами с гиалуронкой? Как вы считаете?
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 13:19
Мне лично кажется, что одним уколом раз в несколько месяцев вы не ограничитесь))Наверняка там тоже есть определённый курс. Но я лично против данного метода, потому что в принципе боюсь подобных вмешательств. А вдруг аллергия, а вдруг отёк? Кремы тоже конечно не исключают аллергической реакции, но её можно предупредить, сделав аллерго пробу как в Ламереле например, а с уколами никак...либо колешь либо не колешь....
Я за кремы!!!
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 10:50
А я точно знаю, что уколы гиалуронки только с виду кажутся безобидными. А на самом деле они:
• Несмотря на распространенное мнение, что инъекции безболезненны, это не так. Бывает, что возникают болевые ощущения, даже если применяется анестезирующие вещества. Все зависит от чувствительности кожи.

• Во время введения иглы мелкие сосуды могут травмироваться.

• В случае передозировки вещества организм может среагировать на попадание инородного вещества. Как правило, воспаление проходит в течение 3 дней. Если воспаление осталось, следует незамедлительно обратиться к врачу.

Воспаление может возникнуть, если у пациента гиперчувствитльная кожа, либо если гиалуроновая кислота «разбудила» бактерии, которые попали в организм до процедуры.

• Аллергия. Это реакция организма на гиалуронат.

• Перетекание геля. Случается, что гель заполняет соседние участки, что приводит к изменению рельефа кожи, искажению контуров. Исправить положение можно с помощью дополнительного курса инъекций препаратами, которые разрушат гиалуроновую кислоту и помогут вывести ее из организма.

Вот скажите, зачем все это надо)), если можно без всяких последствий пользоваться кремами!!! Так что я только за кремы и только за Ламерель.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 11:16
Вот и я о том же подумала, что не может быть всё чисто-гладко-быстро и без последствий! А оказывается тоже куча побочных эффектов может наступить. Катарин, спасибо за полезную инфо!Тем более мне ,с моей аллергичностью. Хорошо ,что Ламерель подошёл. Да и омоложение меня в принципе устраивает. Ладно, вы меня убедили в том, что эта идея-плохая!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел