Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
690 человек
Сейчас на форуме 690 гостей
Просмотров:
627'028'643
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
сегодня в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Стоматология / Услуги / Эстетическая стоматология / Отбеливание

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 января 2010 года в 11:15


Отбеливание

Мне проводили отбеливание в довольно известной клинике...
Цена за него была довольно высокой, но после процедуры - стало только хуже! зубы снова потемнели и сильнее чем до этого! что мне теперь предпринимать? снова отбеливать совсем не хочется
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 10:14
А кто-нибудь пробовал домашнее отбеливание ZOOM? Можно ли его проводить через 9 месяцев после кабинетного?
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 12:48
Опасно ли отбеливание зубов? Многие люди, желающие получить сверкающую белоснежную «голливудскую» улыбку, задаются вопросом: "Положим, я отбелю зубы, а что потом? Это вредно? Что будет с эмалью моих зубов через год? 5 лет?"
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 10:18
Никогда не ходила к стоматологу по вопросам эстетики. Пользуюсь обычными отбеливающими пастами, мне помогает!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 11:39
Значит, у Вас от природы светлый оттенок зубов. Если же у человека темный изначально, то только кабинетное отбеливание.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 10:02
Я как-то хотела сделать отбеливание, но моя врач меня отговорила. Аргументировала тем, что очень сильно истончается эмаль, зубы становятся очень чувствительными, и что результат держится максимум полгода. А суть отбеливания примерно такая же как обесцвечивание волос
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 09:54
И тем не менее, женщины обесцвечивают волосы каждый месяц! Представьте, это 12 раз в году, в то время как отбеливание ZOOM достаточно провести всего 1 раз в год!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июля 2010 года в 09:53
Отбеливала зубы еще в 2007 году. С тех пор соблюдаю все требования врача и делаю профессиональную чистку. Результат, который я получила 3 года назад, до сих пор меня радует.

Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 13:58
А это было кабинетное отбеливание? И какое именно?
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 12:56
Ультразвуковое отбеливание достаточно эффективно и менее вредно, чем обработка перекисью водорода. Но даже при ультразвуковом отбеливании происходит истончение эмали и повышение чувствительности зубной эмали, и чаще чем раз в 3 года отбеливать не стоит.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 сентября 2010 года в 12:20
Если ходить на гигиеническую чистку регулярно, хотя бы 2 раза в полгода, пользоваться отбеливающими пастами, соблюдать гигиену полости рта, 1 раз в 4-6 месяцев делать Аир-Флоу, то, по словам моего врача, никакого отбеливания проводить и не надо.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 10:42
объясните мне суть гигиенической чистки в клинике? я наблюдала пока только за процессом , но не поняла особого эффекта.
мне кажется , что достаточно 2 раза в день дома чистить
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 сентября 2010 года в 10:55
Я живу в Тюмени. В наших клиниках отбеливание зубов очень дорогое. Не дешевле 30 000 рублей. Поэтому не каждый может позволить себе такое удовольствие!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 11:06
ужас. 30000 .
я спросила у яндекса "Отбеливание зубов Zoom 3 по лучшей цене - 7 400 рублей! " - обманывают?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 10:31
Сначала они говорят 7 000, потом выясняется, что это только за одну челюсть (6-8 зубов), потом плюс еще какие-то дополнительные затраты. Вот и выходит, что процедура отбеливания обходится в 30 000.
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 16:52
А я в свое время за 14 отбеливание отдала. Зубки хорошо отбелили
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 11:29
Девочки, а кто может посоветовать эффективный метод домашнего отбеливания зубов?
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:22
Попрбуй каппы для отбеливания. Говорят, что очень хороший эффект! Хотя и не такой, как после отбеливания в стоматологии.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 10:58
Девочки, неужели так хочется деньги выбросить деньги на ветер? Не легче ли сразу сделать офисное отбеливание и все?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 15:40
Так это тоже неплохой вариант. Не такой дорогой, как кабинетное отбеливание, зато эффективный! Марун5, Вы пробовали уже?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 11:00
А я отбеливаю летом на даче клубникой. Знаете, как помогает. Да и по природе у меня эмаль светлая, поэтому, тьфу-тьфу, проблем нет. А так на процедуры я бы в жизни не портаила такие суммы.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 10:03
Клубникой? ни разу о таком не слышала. а как это делать? и почему получается отбеливание?
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 11:11
Вероятно, это из-за кислот, которые содержатся в клубнике.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 19:39
     клиника доктора Колесниченко
Я пришла в клинику доктора Колесниченко на отбеливание. В итоге ,доктор мне показала что на самом деле отбеливание не решит мою проблему и не сделает мою улыбку эффектной. Мне прямо в кресле наложили материал на зубы( сделали такую быструю примерку новой формы). Результат понравился и я после отбеливания пришла на наращивание зубов . Зубы не сверлили ,а нарастили просто сверху своей эмали.Теперь мне все подруги завидуют- смотриться очень естественно и от своей эмали нарощенный слой не отличается. Единственный минус - я 40 минут прождала приема хотя приехала вовремя. Администратор при этом конечно извинилась , но предупредила что такие задержки у них часто бывают. Так что рекомендую звонить перед выездом и проверять нет ли задержки по времени, чтобы не сидеть зря .
Катя
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 19:41
     иновационное отбеливание
Я пришла в клинику доктора Колесниченко на отбеливание. В итоге ,доктор мне показала что на самом деле отбеливание не решит мою проблему и не сделает мою улыбку эффектной. Мне прямо в кресле наложили материал на зубы( сделали такую быструю примерку новой формы). Результат понравился и я после отбеливания пришла на наращивание зубов . Зубы не сверлили ,а нарастили просто сверху своей эмали.Теперь мне все подруги завидуют- смотриться очень естественно и от своей эмали нарощенный слой не отличается. Единственный минус - я 40 минут прождала приема хотя приехала вовремя. Администратор при этом конечно извинилась , но предупредила что такие задержки у них часто бывают. Так что рекомендую звонить перед выездом и проверять нет ли задержки по времени, чтобы не сидеть зря .
Катя
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 13:18
А может тот препарат, которым наращивают, обладает свойством лечить кариес.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 10:01
Нарастили сверх эмали? А если эмаль повреждена кариесом? Не лечат? И какой эффект у этой процедуры? Терапевтический или чисто эстетический?
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 13:20
Наверняка, обработали каким-нибудь лекарственным препаратом. Если на поверхности зубы были бы кариозные поражения, вряд ли ей сделали эту процедуру.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:23
Насколько реально хватит результат одного отбеливания?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 11:24
Здравствуйте, подскажите недорогую, но хорошую клинику, где можно было бы отбеливание зубов провести. Кто-нибудь знает, сколько сейчас эта процедура стоит? И достаточно ли 1 сеанса?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 13:52
Бионика, сейчас очень многие клиники предлагают отбеливание зубов. Цена разная, зависит от метода отбеливания. В пределах 4 000-20 000 рублей.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 10:02
Девчонки, подруга отбелила зубы, а они хоть и белые, но пятнистые. То есть белизна неравномерная. Отчего это может быть?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 12:27
А я тоже себе на днях сделала отбеливание лазером в клинике "Город" на 5-ой линии Васьки. Так клево, зубы теперь такие белые. Мне всегда казалось, что моя эмаль желтая, поэтому боялась, что меня эта процедура не возьмет. У меня еще цвет местами был не однотонный, похоже на налет курильщика. Но все равно зубы отбелились до естественно белого. Сначала они побаливали и очень чувствительные были, но все прошло. Правда я все равно не пью горячее и не ем мороженное...короче, соблюдаю диету.
Сейчас еще хочу купить абонемент в солярий, и тогда вообще идеально будет. Ведь на темном фоне зубы еще белее кажутся.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:33
Bublemoon, а сколько стоит отбеливание в этйо клинике? Какая ближайшая станция метро? Кто именно проводит отбеливание?
Я 2.5 года назад отбеливала, сейчас надо бы повторить. В свою клинику идти не хочу, мой доктор там больше не работает. А к другим обращаться страшно, вдруг чего не так сделают.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел