Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1550 человек
Сейчас на форуме 1550 гостей
Просмотров:
627'064'006
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
вчера в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, позавчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Удаление шрамов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 ноября 2007 года в 21:50


Удаление шрамов

Каким образом можно провести операцию по удалению шрамов на лице
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 18:27
мне лазерная шлифовка помогла от шрамов и рубцов избавиться
мой косметолог - Вищипанова Надежда
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:47
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 00:48
Ребята, могу дать хороший совет! Мне 30 лет. Примерно 18 лет назад мне удалили аппендицит. Остался ужасный шрам на животе. Плюс еще в этом шраме (прямо внутри, в коже) остался кусочек нити. Мне все говорят: "Не может такого быть, нить должна рассосаться." Но нет же, меня она очень беспокоит в последнее время. Как будто бы кусочек лески, в длину примерно около 1 см. Когда делаю резкое движение или лежу неудобно - он впивается в кожу. Да и выглядит это ужасно. Я ходила к хирургу, он сказал, что нужно заново делать разрез и доставать эту штуку, а потом заново зашивать. Мне очень не хочется, чтобы меня резали. А потом задала этот вопрос специалистам на сайте Медгель, там есть такая опция, можно даже фото выставить. Мне в течение 2-х дней ответили сразу несколько врачей, дали дельные советы. На следующей неделе иду избавляться от своего шрама. Попробуйте тоже там вопросы свои оставить. Получите ответы и дальше уже картина прояснится.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 16:22
У меня был шрам после детской операции, я её даже не помню. Шрам был достаточно большой и очень грубый. Что я только с ним не делала, и мазала и на физио ходила, все без толку. Как-то задала вопрос про шрам своему специалисту в cleoline.ru она подсказал, что можно убрать его с помощью лазера. Я рискнула и шрам поддался, после нескольких процедур его стало почти не заметно.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 22:40
А растяжки после родов тоже считаются шрамами?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 14:40
Удалял шрам на лице в Лазмеде. Спасибо всем врачам клиники! Шрам был большой, я не рассчитывал на то, что его удалят полностью, но хотя бы сгладить хотелось. Надеялся на то, что лазерные технологии мне помогут. Уже через 3 процедуры я заметил, что шрам перестал сильно выделяться на лице. В итоге я прошел 5 процедур, сейчас шрама почти нет. Видна неровность на коже, но это намного лучше того, что было. Радует, что появились такие методы в современной медицине, которые делают нашу жизнь лучше!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 13:38
     врач-косметолог Дмитришина Ирина, клиника Ревиваль
Я шрамы удаляла лазером, поэтому никакая операция и не нужна. У меня от пореза остался. за 2 процедуры удалось полностью убрать. Делала в клинике Ревиваль, потому что уже не первый год туда хожу, мне очень там нравится, врачам доверяю. Плюс цены нормальные, процедуры реальный результат дают, так что рекомендую.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 13:43
а сколько примерно стоит такая операция - надо убрать шрам на теле, длина 5 см.
всем добра!
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 22:01
Nevesomo, вы только один шрам хотите сделать? В фрау клиник мне озвучили цену в 18 тыс за шлифовку щек.
Рубцы 1см (ширина рубца до 0,5см) - 700 руб, информация на сайте клиники есть. Можете им в онлайн консультант написать.
Но может и несколько процедур понадобиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 ноября 2017 года в 17:18
     Крема от шрамов
У меня был шрамик над бровью, который мешал мне жить, в школе даже прозвище дали - боксер, а для девочки-подростка сами понимаете каково это. Сходила к дерматологу и врач посоветовала крем содермикс, мол он специально для этого и создан, ну и заказала, в общем-то без всякого энтузиазма и помогло! Самое приятное в креме то, что нет никаких противопоказаний. Заказывала на сайте у дистрибьютора - sodermix.ru
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 21:20
у меня с подросткового периода еще остались следы постакне. В основном на щеках. Состояние кожи меня в целом устраивало, но эти неровности шарма не придавали) Очень помог фракционный СО2 лазер, еще и морщинки вокруг глаз стали незаметны. Делаю у косметолога в Клинике доктора Гришкяна, не понаслышке знаю, что не все косметологи умеют правильно работать с лазером, поэтому доверяюсь только проверенным.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 15:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 23:32
скажите, можно ли как-то убрать шрам большой с лица? Летом завалилась с велика прямо на стекло, теперь большущий рубец. Очень бы хотелось к весне
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 23:53
хмм. Смотря какой шрам.. Здоровый трудно будет убрать, мб шлифовка, но и то я не уверена, что она сможет помочь
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 февраля 2020 года в 00:27
шлифовка дейсвтительно может не помочь, скольких я уже видела и реально многие что до шлифовки, что после нее ходили с заметным шрамом. Вам лучше всего будет коллост попробовать. Это инъекционный препарат и он отлично борется со шрамами всякими. попробуйте его, мне реально помог
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 февраля 2020 года в 00:57
про коллост вы меня прямо заинтересовали. Пойду почитаю, что это вообще такое)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2022 года в 17:31
Подруге лазер очень сильно помог,конечно до конца не убрал,но очень хорошо сгладил и сделал незаметным
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2023 года в 11:40
     Убрать шрам от аппендицита
Как убрать шрам после аппендицита? Скоро лето и хочется без стеснения ходить в купальнике на пляже…
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2023 года в 13:12
Тут все зависит от того, насколько серьезный шрам, но я по совету хирурга сделала несколько процедур коллагенотерапии гелем Коллост, в самой обычной косметологии)) конечно, шрам пока ушел не прям до конца, но рельеф и цвет кожи выровнялись и если не знать, где он, ничего не видно!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2023 года в 10:24
Как ускорить реабилитацию после лазерной шлифовки?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 сентября 2023 года в 20:03
Я по совету косметолога перед шлифовкой делала инъекции коллагена коллост микро, примерно недели за две до. Не знаю, как это работает, но кожа реально восстановилась быстрее и в целом реабилитация прошла менее болезненно (я до этого уже делала лш без подобной подготовки).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел