Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
556 человек
Сейчас на форуме 556 гостей
Просмотров:
626'622'893
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, сегодня в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, сегодня в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Удаление шрамов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 ноября 2007 года в 21:50


Удаление шрамов

Каким образом можно провести операцию по удалению шрамов на лице
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 11:00
а ответ где мне можно будет прочитать ??
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 11:07
 всем привет   а ответ где мне можно будет прочитать ??


Вопрос переадресован Светлане Юрьевне Пшонкиной. На главной странице в разделе "Онлайн-консультаций". Следите за ответами
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2008 года в 18:54
Здравствуйте я бы хотел, спросить и посоветоваться , как можно избавиться от шрама на лице(полученный в результате аварии), в сентяьре сделали шлифовку, эффект есть но раздражает , то что после занятия спортом помле ванны шрам остается красным, можно ли избавиться от красоты? могу выслать фотографию
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2008 года в 19:10
Не стесняйтесь - задавайте свой вопрос в разделе "Online-консультация" ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2008 года в 19:37
Здравствуйте я бы хотел, спросить и посоветоваться , как можно избавиться от шрама на лице(полученный в результате аварии), в сентяьре сделали шлифовку, эффект есть но раздражает , то что после занятия спортом помле ванны шрам остается красным, можно ли избавиться от краНсоты? могу выслать фотографию
DoG
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2009 года в 17:48
Здравствуйте! Я хотел бы узнать некоторую информацию. Суть проблемы заключается в том, что у моей супруги были фурункулы/карбункулы и их вырезали. В результате чего образовались рубцы размером примерно 1х1см и очень выпуклые. Вопрос: можно ли их убрать с помощью лазера? Какие последствия могут быть? Заранее спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 19:32
Здраствуйте, я бы хотела узнать, можна ли удалять шрамы с лица через 10 лет после пореза???
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 15:31
привет всем хочу узнать как можно избавиться от шрамов на руке от порезов.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 17:05
К сожалению, ни одна косметологическая процедура не сможет избавить Вас от шрамов полностью. Однако есть эффективные способы, которые помогают скрыть шрамы, сделать их менее заметными. Лазерная косметология (шлифовка) кожи наиболее подходящий вариант.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 21:55
PRIVET VSEM!!!! y menya na ryke shram, virezala imya... okola mesyaca nazad, i ochen jaleu ob etom(((( kak ot nego izbavitsya s pomosh'u mazei i t.d..... toka ne operacii... shram ne ochen' sil'nii.... i ne tak sil'no zametno, mojna li ego kak nit' rassosat'?
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 12:52
Прежде чем вырезать имена и иероглифы на руке, надо было думать головой! Шрамы вообще ничем нельзя удалить! Только подретушировать или заделать татуировкой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 01:53
доброй ночи. подскажите, пожалуйста, где можно безопасно, профессионально и эстетически красиво заретушировать шрамы от порезов на руке? спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 20:00
Здравствуйте!!! У меня такая проблема-остались шрамы на левой руке после порезов. Каким способом и где можно избавится от них и сколько это будет стоить. Заранее благодарен.Салих
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 13:07
Такую операцию могут сделать довольно быстро и безболезненно, у нас даже один тату салон это делает правда там основная специализация сводка татуировки, но шрамами тоже занимаются.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 20:08
а шрам от аппендицита (делала не косметический, а обычный) удалить я так понимаю у вас проблемы не будет?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 14:36
Всем здравствуйте. Меня зовут Виолетта. Ищу способы излечения собственных шрамов на лице вот уже год. Шрамы уже небольшие, не очень глубокие, однако проблема реального восстановления нормальной кожи, эпидермиса на шраме ,как говорят многие врачи, неразрешима. Говорят, что 100% восстановить кожу нельзя. Я в это не верю. Я уже прошли 10 процедур лазера Фраксель и 4 Паломар. Помогло, но не на 100%. Но я не гнушаюсь никакими иными методами борьбы с рубцами. Поэтому знаю, что помочь могут и травы ,и препараты и что угодно,но не знаю, какие, где и как. Ситуация у меня сложная, психологически в тяжелойдепресии уже год, поэтому решить мою проблему для меня означает снова начать жить. Так вот ,я ищу либо врача ,который не сложит руки и не откажется от лечения моего лица с восстановлением кожи на 100%, ищу травников и знахарей, которые могут помочь народными средствами, а также просто знающих людей, которые могут подсказать ,что ,кто и где. Откликнитесь, пожалуйста, кто может и хочет мне помочь. Спасибо заранее. Виолетта Мне можно позвонить 8-905-096-23-74 или написать [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 15:44
Каким образом можно провести операцию по удалению шрамов на лице?


моя однокурсница удаляла шрам на щеке, не знаю как именно ей это делали, но как она рассказывала сделали все за 5 минут каким-то аппаратом, налепили пластырь и отпустили. Через несколько дней на коже и следа на осталось. Делала она у ЦКБ№ 2 Семашко у Фисенко Галины
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 18:46
Я уже задавала подобный вопрос в одной из тем на форуме, что-то все молчат. Попробую здесь.
У меня шрам прямо по центру лба, возможно ли его убрать и как?
Прочитала, что возможна лазерная шлифовка? Так ли это? Какая стоимость такой услуги будет? и есть ли еще альтернативы?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2010 года в 13:43
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел