Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
626'623'019
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, сегодня в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, сегодня в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Удаление шрамов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 ноября 2007 года в 21:50


Удаление шрамов

Каким образом можно провести операцию по удалению шрамов на лице
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 23:59
     Шрам
Добрый вечер...Я бы хотел узнать как избавиться от шрама под глазом,который остался после ожога..
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 00:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 19:21
я жуть как боюсь всяких операций! а шрам от татуировки на животе хочу убрать... что делать?
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 00:03
Можно попробовать поработать самостоятельно мезороллером с 1,5-2 мм микроиглами. Начнется выработка собственного коллагена. Хорошая штука. У меня шов от аппендикса стал намного бледнее, а ему уже 20 лет. Если шрамы еще свежие, быстро восстановится.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 12:22
А еще я слышала, есть какие-то крема для удаления шрамов. Правда не совсем понимаю, какое действие они оказывают, по какому принципу работают: то ли стягивают кожу, то ли как... В общем, хотелось бы знать об эффективности таких косметических средств?
Авторитет: 14
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 18:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 20:53
Были милиумы (жировики). Пошла в косметологическую клинику на ручную чистку , но врач предложила мне удалить их лазером. Итог: кожа как после ветрянки или постакне.... Я в ужасе!!! Останется ли это, если нет, как можно убрать такие последствия ((
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 13:09
Опять же, лазерной шлифовкой
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 00:29
Мальвина, жировики это токсические вещества (продукты обмена) вокруг которых организм защищаясь делает жировую оболочку. Чтобы токсин не шел дальше. Убрав операционно, проблема внутри организма так и останется.
Нужно пересмотреть ваше питание и отношение к профилактической медицине.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 15:50
     удаление шрамов - рубцов
Добрый день, у меня неровная поверхность кожи лица, после угревой сыпи, косметолог посоветовала сделать микрошлифовку лица. подскажите кто делал микрошлифовку и какой эффект.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:58
на лице не удаляла, только следы от прыщей. на ногах шрамы шлифовала после ДТП. понравилась и шлифовка и Фраксель, результаты потрясающие и там, и там)
доктор мой по лазерам - Вищипанова. очень рекомендую
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 20:22
Я только с помощью наноперфорации удаляю шрам. Очень нравится результат. Не приходится долго ходить с красным лицом, как после других методик. И по ощущениям очень комфортная лазерная процедура. И шрам значительно сгладился.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 09:31
Я тоже наноперфорацией удаляла шрам на ноге после операции, его вообще не видно стало, очень довольна!!!
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 12:06
В борьбе со шрамами на лице нет ничего лучше лазера! В этом я и на своем примере убедилась, и на примере мужа, бурная молодость которого не прошла бесследно и оставила на его лице аж 5 воспоминаний У меня шрам был на левой щеке из-за острой травмы, которую я еще в молодости получила, а у мужа шрамы от порезов. Мы оба убирали рубцы у дерматокосметолога Азизы Усмановой - нам ее порекомендовали как лучшего специалиста по ревизии рубцов. Я очень довольна ее работой, ну а мужу тоже жаловаться не приходится. Хотя шрамы были старые, уменьшить их визуализацию удалось на 60-70% , что в нашем случае многие специалисты считали невозможным!
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:16
Мне когда-то делали небольшую операцию сзади на шее. делали местные врачи в местной поликлинике. И так распахали шею, что она потом очень долго заживала. там и удалить-то надо было всего ничего. А шрам оказался больше, чем сама удаляемая проблема.
Прошло уже 10 лет, но ничего не изменилось. Шрам на шее большой, круглый, и, что хуже всего, выпуклый! Он как будто толстый внутри. Особенно сбоку выглядит по-дурацки, прямо выпирает.
Вот не знаю, можно ли как-то удалить ТАКОЙ шрам? И чем?
Расти и развиваться.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:17
И если можно, то во сколько бы это обошлось?
Расти и развиваться.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел