Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
322 человека
Сейчас на форуме 322 гостя
Просмотров:
624'049'828
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : [30] : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : ... : 62  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2012 года в 12:15
Мне тоже нравятся, но я вряд ли согласилась делать нос, если бы хирург оставил рубец. Хотя, наверное, если другого выхода не было бы, может и решилась. Сложно судить, потому что мне В. Стайсупов делал закрытую ринопластику, после которой не остается на наружной поверхности носа ни одного рубца.
Кстати, какая-то пациентка несколько страниц назад интересовалась ринопластикой в СПИКе. Хотя тут некоторые девушки выказывают сомнения относительно наших питерских специалистов, я бы не стала делать такие категоричные выводы. Разве мало достойных хирургов у нас? За малую державу обидно.
Я сделала рино у В.Ю., мне нравится. Носик претерпел следующие изменения: ротация кончика носа, сужение кончика и спинки, удаление горбинки – классический объем, после которого разница между до и после становится очевидной. Выкладываю свои фото, возможно, они как-то поднимут престиж наших питерских специалистов. Право, они заслуживают уважения, потому что профессионалы в своем большинстве.

Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 12:14
Девочки, по вашим заявкам фото до и после (на 10 день)



Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 10:19
Красиииииво!
А Вам на какой день гипс снимали? Я сылшала, что его снимают именно на 10 день.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2012 года в 21:59
     Кто оперировался у Бабаяна или Алексаняна?
Девушки.подскажите пожалуйста!Я почитала форумы и очень много хороших отзывов слышу о Бабаяне и Алексаняне.Что думаете?Кто у кого-то из них делал?Реально хорошие специалисты или пиар?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 08:58
Лила, достаточно на фото до и после посмотреть, чтобы понять, что это действительно лучшие
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 18:15
На фото может быть и фотошоп,мне как модели это более чем известно)
я спрашиваю у тех кто делал,хочется реальных пациентов послушать.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 16:08
Лила, выбор хирурга – это личное дело каждого. Все мы люди разные, соответственно, наши вкусы могут различаться. И в этом ничего предосудительного нет. Я считаю, что вам стоит сходить на консультацию и к тому, и к тому специалисту, чтобы сделать окончательный выбор. Личная консультация – это лучший способ понять, Ваш хирург или не Ваш.

Я свою проблему решила 1 декабря. Выбирала долго и нудно (даже не хочется вспоминать тот период). Ринопластику в конечном итоге решила делать у Гайка Павловича Бабаяна в «Шарме». Одно название его клиник чарует и манит. Действительно, без шарма из «Шарма» не уйдешь. Я не хочу убеждать кого-то в том, что мой хирург лучше других. Скажу лишь, что безумно влюблена в его потрясные работы – в них много теплоты, которую хирург вкладывает просто потому, что он сам такой.

Кого ни спроси, все знают, что такое «ринопластика у Бабаяна». Теперь я тоже знаю. Я желаю Вам поскорее определиться, потому что чем раньше Вы сделаете носик – тем быстрее станете по-настоящему счастливой!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 18:16
Я конечно же и к тому и к другому схожу.Просто хочется послушать реальные отзывы рациентов,вот и всё.

А можно ваш носик до и после посмотреть?)...вы так красиво пишете,прям журналист)))
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 18:30
Можно, куда Вам выслать?
Я не журналист, я лингвист-переводчик
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 18:49
[email protected]

Вы уж простите за параною,но вышлите пожалуйста несколько фото из жизни и несколько вашего носика,чтобы убедиться,что это действительно ваши фото)..на сайтах стлько пиара,что у меня ко всем недоверие
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 19:12
Да... хирурга сложно выбрать. Нужно походить на консультации, обязательно!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 19:27
Без консультаций никуда,это само собой)просто хочется для начала обладать какой-то информацией из первых уст,помимо прочтённого на сайтах)
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2012 года в 13:19
Лила, Вы правы в том, что информацией необходимо обладать в полном объеме, так сказать.
Лучше пусть ее будет много, чем мало
Я вот со своей первой ринопластикой сильно поторопилась, результат плачевен.А вот второго хирурга выбирала уже со свежей головой, так сказать и холодным разумом.
Поэтому, здесь важно думать и решать
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2012 года в 17:39
Лила, мой вам совет. Идите на консультацию, там обязательно будут пациенты после ринопластики. Кто-то еще с гипсом, кто-то уже без. Если не верите фото, сможете вживую увидеть и пообщаться с пациентами.
Я лично оперировалась у Бабаяна Г.П. Очень довольна.
А вообще, по поводу фотоподстав у меня своя история. Я когда сделала ринопластику, историю выложила на одном сайте о пластической хирургии. Выставила фото до и после снятия гипса (еще с синяками на поллица и сильными отеками). Так, администраторы сайта, даже невзирая на это, меня обвинили в обмане (якобы, я никакой операции не делала). И закрыли мою веточку (это после того, как имя хирурга написала). Не знаю, конкуренции что ли испугались. У кого-то такое еще было???
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 09:17
Носики у него зачетные
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 15:02
Наталья, ничего удивительного. Наверное, ресурс ангажированный. Приналдежит какому-то хирургу. Бабаян, понятное дело, - большой конкурент.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 10:17
Обычно у каждого хирурга есть почерк.
Я смотрела бабаяновские носы. Они мне нравятся.
Но некоторые пациентки (те, которые у других хирургов оперировались) говорят, что у Бабаяна носы шаблонные.
Девочки, здесь столько его пациентов. Скажите, ваши носики похожи друг на друга?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 23:41
     Ринопластика у Гайка Бабаяна
Почерк у каждого хирурга, безусловно, есть. Но почерк ≠ шаблон. У Гайка Павловича свой неповторимый стиль. Не шаблонность, а именно СТИЛЬ. Посмотрите, его носики изящны. Я у Бабаяна 12 лет назад рино сделала, поэтому могу оценивать его результаты, исходя из личного опыта.

Носы по определению не могут быть одинаковыми, потому что "исходники" у всех разные. К тому же доктор всегда берет во внимание особенности каждого лица, его черты, пропорции. Девочки, я раньше обо всем этом понятия не имела. Тогда, 12 лет назад, для меня было не это важно. Я просто хотела начать дышать. После аварии, в которую я попала с мужем, о красоте мне вообще говорить не приходилось.

И это он, девочки, тот самый доктор Бабаян сделал мой носик таким, каким он у меня до аварии не был. Столько лет прошло, я до сих пор помню руки доктора, хотя с тех пор мы с ним и не встречались. Я вообще только недавно узнала о том, что он в "Шарме" оперирует.

В общем, я к тому, Selesta, что шаблоны видят те, кто мыслит шаблонами.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 14:33
А до "Шарма" где он оперировал?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 19:14
Я сделала ринопластику почти четыре месяца назад. Оперировал Суламанидзе М. А. Результат меня поразил, принес множество позитивных эмоций, хоть и не сразу (позитив не переполнял в первую ночь после операции, оно и понятно-реабилитация))) этого врача могу посоветовать людям рассчитывающим получить максимум... Максимум информации о предстоящей операции, рекомендаций, участия доктора в вашем послеоперационном периоде... В общем внимания и поддержки было достаточно спасибо Марлену Александровичу за терпение! И хочу заметить, что не с проста консультации с докторами бесплатные... конечно, они не всегда необходимы можно разочароваться гораздо раньше в докторе.. Но чтобы принять окончательное решение необходима личная встреча!))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 21:05
Анна,а можно ваши фото до и после увидеть?И в какой клинике он оперирует)
фото на почту желательно [email protected]
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:07
Рекомендую Владимира Корчака. Доктор высшего класса, ручаюсь за его операции.
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:13
Silvia, Вы делали у него нос?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 10:46
Грудь вроде
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 16:51
А почему тогда в теме про носы?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 16:54
Может она нос тоже делала. Мне тоже носики у Корчака нравятся.
Хороший хирург. Я от подруги слышала, она у него на консультации была. Говорит, самый внимательный хирург. Не пристает, как Левин
Я к Левину хочу....
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 17:03
Я была у Левина. Ко мне не приставал. Наверное, я ему не понравилась
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 17:40
Когда Левину приставать-то? У него потоком люди идут по 10 минут на человека...а еще надо успеть моделирование сделать и фото...тут времени не хватает на дело,не то что на приставания...да и помощница в кабинете сидит.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 16:29
Его репутация больше раздута, общалась с медсестрой из его центра - она сказала, что он просто ведет прием, а оперируют совсем другие хирурги!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 15:58
Werto, кто, например?
Страницы: <  1 : ... : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : [30] : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел