Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
293 человека
Сейчас на форуме 293 гостя
Просмотров:
623'996'188
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
сегодня в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : ... : 62  >
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 16:59
Насчет Гогиберидзе - мало что знаю. Про Бабаяна: + 1000%! Очень рекламируемый хирург.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 21:32
     за спик
Две ьои двоюродные сесрички (моя мама и их папы родные) проперировали свои носики, похожие на мой у доктора Ры. Хотя они обе еще те пташки, угодить им практически невозможно, но в данном случае они очень довольны. Прошло уже 2,5 и 2 года, они стали просто красотки, т.л имели единственный изъян. Теперь я должна подтянуться к их уровню и другого врача я даже не ищу. Просто любопытство завело сюда, интересно посмотреть разные носики.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 12:17
Диана а Рыбакина вы не рассматривали?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 21:00
Ни за что!!!!!!
Я его носы считаю негармоничными. Они все очень маленькие, ноздри часто слишком задраны...
Если уж рассмратривать СПИК, то немногим больше мне нравятся носы Моуаровой (извините, если неправильно написала, лень лезть на сайт и смотреть ).

Пожалуйста, поймите меня правильно: я не антипиарщик СПИКА, считаю их косметологов суперпрофессиональными, мне очень нравятся работы Арбатова по увеличивающей маммопластике (если бы у меня не была уже сделана грудь, я бы ему доверилась), но вот носы... Нет. Не моё...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 21:07
Так я в принципе не спорю, кому-то нравится почерк доктора, кому-то нет. Я просто не могу понять почему многие наши хирурги, в том числе и Рыбакин отличаются завидной нестабильностью. Есть люди, которые в восторге от его работ, а есть те кто теперь ходят переделывать его носы к другим хирургам.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 21:28
Все же я по-прежнему считаю, что хороший нос, с гарантией в 90 процентов может сделать только врач-лор, который занимается только носами и больше ничем
У всех остальных врачей процентное соотношение довольных и недовольных либо 50 на 50, либо 60 на 40.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 23:39
Emanja (Chantekler), мне нравятся левинские носы.
Родионовские. Причем, Родионов занимается только носами, не знаю, ЛОР он или нет.
Но больше всего я доверяю Крихели. Пока только основываясь на интуиции, фотографиях, которые видела в инете, и одном живом примере
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 11:38
У Левина мне тоже носы нравятся на фото, но он тоже не стабилен. И потом у него много коррекций. Что-то вот ему не хватает, чтобы сразу и хорошо.
ПРо Родионова толком ничего не знаю ...видела пару примеров,но что-то мне не понравилось.
Моя интуиция тоже подсказывает, что Крихели лучше всех.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 09:55
Одним словом: КРИХЕЛИ - HE IS THE BST!!!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 10:11
Гость_Kathrin я бы не стала так заявлять громко. Зайти гостем и написав три хвалебных сообщения - еще не значит, что написать правду.
Я вообще не склонна верить таким вот сладким отзывов.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 10:34
     Лучший ли?
Вряд ли возможно кого то одного назвать лучшим. Это же не спортивнуе соревнования, где можно объективно измерить метры, секунды и т.п. Мы никогда не узнаем истинной статистики (сколько неудач на 100 операций). Только по сплетням и сарафанному радио. два=три случая в год у хирурга известного,который на слуху, у которого около тысячи операций в год = это вообще ништо, но трезвон такой, что страшно становится к нему идти. А у малоизвестного хирурга, у которого сотня операций или немного больше, там и 20 -30 косяков проходят незаметно для общественности. Все относительно.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 11:32
     RE: Лучший ли?
Я согласна что это не спортивное соревнование, где точно фиксируется фото - финиш, и не тремя хвалебными сообщениями измеряется мастерство хирурга, но есть более объективые парамтры:1.работы, выставлнные на сайте, среди них сложнейшие случаи - очень впчатляют, у других я ничего подобного не видела, 2.отзывы пациентов, к примеру той же Немарии, который не может оставить никого равнодушным, 3.очень высокий рейтинг в Израиле - проверено, друзья, проживающие там, подтверждают, 4.сромность, практическое отсутствие рекламы. Как раз отсутсвие множства хвалебных сообщении и говорит об их истинности. Я проверила и нашла, что за паралельнный отрезок времени о других врачах исписали намного больше страниц с хвалебыми отзывами чем о нем. Не всегда количество говорит о качестве.
Лично меня он впечалил и убедил больше всех. Для меня HE IS THE BEST!!!
Это мое личное мнение о нем не обзязующее никого. Кто-то другой выбирает своего фаворита по параметрам убеждющим его. Плюрализм мнений важен и его нужно только приветствовать
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 12:11
Катрин, а Вы не рекламу доктору делаете? Уже последние страницы исписали, доказывая всем превосходство своего хирурга. Зачем так стараетесь, он же не нуждается в рекламе?
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 12:35
Знает вот я для себя выбрала Крихели - для этого есть много фактов, и это мой выбор. И тем не менее я все равно волнуюсь и переживаю -я не могу на 100 процентов быть уверенной в любом докторе, какой бы золотой он не был.Доктора тоже люди и могут ошибаться.
Что касается отсутствия рекламы - это не правда. Она есть и на этом сайте и на другом известном сайте о пластике. Иначе как вообще узнать о докторе? Реклама это естественное явление. В ней нуждаются все. И таланты и бездари.
А вот по поводу отзыва Немарии.Все действительно написано с душой, и довольно -таки достоверно. Но это не доказательство. Как не крути, но нужны фото.Почему не выставить их? Нет времени - как она пишет, но ведь время на то чтобы завести целую тему и писать в ней - нашлось. А ведь пара фото рассказали бы нам о докторе гораздо больше чем весь длинный рассказ.Тем более что в начале своего повествования она обещала выложить фото.
Я не хочу сказать, что ее рассказ - это реклама доктора - нет. Уверена, что это действительно счастливая пациентка Крихели. Но мне вот кажется, что многие поклонники и пациенты тех или иных докторов оказывают им медвежью услугу. Нахваливая их повсюду без доказательно. Я понимаю, что это делается из лучших побуждений,но у думающих потенциальных пациентов это вызывает отторжение и сомнение.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 17:56
Дорогая Emanja (Chantekler!
Я не сказала что у него вообще нет рекламы, она есть но минимальная, скромная, всего в двух порталах, тогда как у других реклама везде, фотографии хирургов в разных позах возносятся на всевозможных саитах и смотрят на нас со страниц журналов гламурных и менее гламурных, с экранов компютеров и телевиденья. А авторские методики!?
У некоторых их дюжины, только об этих методах вряд ли кроме них самих кто знает, и в научной прессе не найешь, разве что какой нибудь наивный клиент в них поверит и с обожанием посмотрит на "гения"/"легенду"/"виртуоза".
Я за рекламу, людям нужно дать информациюно, но честную в скромных дозах, не выходящих за рамки.
Критикуя, я не имею в виду всех, боже упаси, есть вполне приемлемое поведение одних наряду с явлениями о которых я упоминала.
Удачи Вам.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 13:48
Раздражает, когда не сделали еще рино, а уже хвалят ддоктора. Вы сделайте рино, покажите нам результат, а потом уже нахваливайте. А так, верить в отзывы будут только лохи.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 14:23
Не нужно раздражаться, берегите нервы. А доктор замечательный. Если в это не верить лучше не оперироваться у такого хирурга. Коль веришь можно, хвалить - это же ТВОЙ ДОКТОР.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 18:45
А лично мне кажется логичным, что у доктора, который оперирует в Израиле, меньше пациентов на русских форумах. Посмотрите на его сайт - там преимущественно израильтяне и европейцы (ИМХО). Вряд ли кто из них будет читать российские сайты, если это толкьо не русские эмигранты (я про Европу).
Но в главном я согласна: БОЛЬШЕ доверяешь отзывам с фотографими. Хотя мне кажется, что рекламу от отзыва пациента, который благодарен доктору, но не хочет светить свое лицо, я лично отличу
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 20:34
Проведя большую работу по сбору информации о докторе на израильских интернет-страничках я могу сказать,что у нас, на наших форумах гораздо больше его пациентов, чем израильтян на израильских. Возможно там просто не принято особенно расписывать свои операции и прилагать фото. Не знаю
Опять же лицо можно и не светить - засветите свой нос.
Я тоже надеюсь на свою интуицию, которая поможет определить рекламу от правды.
Но отчасти я с Шурочкой согласна...не только по отношению к Крихели, по отношению ко всем хирургам. Давайте сделаем сначала - а потом зато сможем с уверенностью утереть всем нос - и сказать, что наш доктор лучший на 100 процентов.

Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 21:05
Emanja (Chantekler) Вы правы, в Израиле, и не только там, вообще на западе нет традиции выставлять фото на всеобщее обозрение. А по поводу отзывов о нем на итернет-страничках я вынуждена не согласитья с Вами. Мои друзья, проживающие там и прекрасно владеющие ивритом, говорят совсем другое-это единственный доктор о котором нет ни одного отрицательного отзыва. Я не хочу полагаться только на интуицию, но и на здравый смысл, основанный на проверенной информации. И не хочу утирать нос никому а просто хочу красивый нос.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 21:40
Так я и не говорила, что нашла отрицательные отзывы в израильских форумах. Их действительно нет - и это факт. Вернее было лишь одно отрицательное высказывание - и то, слава богу касающееся, только характера общения доктора с пациентом. Но это, как мы знаем дело сугубо субъективное - кому то нравится, кому-то нет.
И я так же как и вы полагаюсь не только на интуицию, но и на факты. Все они пока в пользу доктора.
Ну что же тогда не будем утирать носы, а просто любоваться на свой собственный! Я только "ЗА"
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 23:02
Ребята, а я сделала ринопластику в Москве, у столичного доктора Бабаяна Г.П. На операцию решилась, когда повстречалась с реальными пациентами, и вживую увидела носики. Работа понравилась. Перед операцией, конечно, волновалась, но результатом очень, очень довольна. Моему носику два месяца. Сравните.




Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 08:41
Да, красиво получилось. Бабаян конечно молодец!
Он работает в той же клинике, что и мой хирург. Я его там видела.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 09:04
Может это Ваш хирург работает в той же клинике, что и Бабаян?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 10:13
     ммм
Не поняла, простите, где до, а где после. Девушка симпатичная, но по поводу носика фотки неинформативны.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 10:47
Неужели Вы не видите разницу? Или не хотите видеть
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 14:59
     нос
Две фотки в фас но разного формата. Вроде как уменьшился нос но разглядеть качество не могу. А профиль или как там 3/4 чтоли вообще и ракурс разный и формат разный. Может я и впрямь дура, но сравнить не могу и оценить не могу.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 15:04
     нос
Профиль вверху мне кажется лучше чем 3/4 внизу, а фас внизу кажется лучше чем вверху.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 13:21
Столько информации о хирургах, мне сложно определиться
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 01:08
Столичный доктор из Армении.
Но результата я тоже не увидела. Девушка и без операции красотка. Что она сделала с носом не понять. Перемен не вижу, но это и хорошо. Хорошо, что не испортил.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 09:34
А я вижу. До операции нос был длинный, после - меньше. Доктор над кончиком поработал, спинку сузил. Смотрится изяшно. А кто оперировал?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 11:22
     про нос
Если считать, что маленькие фотка до операции, а большие после, то действительно кончик в профиль выглядит лучше, но тогда в фас нос стал шире и мясистее. Фас на маленькой фотке выглядит предпочтительнее. А Вообще девочка очень хорошенькая.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 11:39
Да, девочка красивая.
Не забывайте, дорогие, что у нее отечность не спала
И еще, девочка улыбается, из-за этого визуально меняется геометрия
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел