Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
627'125'389
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
вторник в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 34  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 21:28
Я не видела "вживую" ни одного носа от Вульфа. Никак Ваши слова прокомментировать не могу.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2013 года в 12:50
К сожалению, тоже не знакома с его пациентами.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 февраля 2013 года в 22:50
     Крихели
Остановила свой выбор на израильском докторе Крихели.
Сначала как многие была поражена его дороговизной. Операции дорогие даже по меркам Тель-Авива.
Пошла на консультацию из любопытства. Хотелось просто понять, что заставляет людей платить немалые деньги за то, что можно сделать в разы дешевле.
Доктор по-человечески располагает своей энергетикой, оптимизмом, чувством юмора. Ну и плюс огромный опыт...
Пока все мои отзывы на уровне нравится-не нравится. Операция впереди. Надеюсь, то, о чем здесь пишут пациенты доктора, - чистая правда.
Операция в середине февраля.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 11:25
Я с консультацией пролетела Не успела в январе...
Получила от Доктора ответ по электронке. Надо решать: либо ждать марта, чтобы сначала проконсультироваться, либо лететь в Израиль с расчетом консультация и сразу операция.

Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 21:33
Hanuma, я бы все же сначала сходила на консультацию.
Не поймите меня неправильно: не то чтобы я отговариваю вас от операции и уж тем более от операции у моего любимого доктора Крихели. Просто считаю, что личное знакомство очень многое решает.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 14:53
Знаю.
И доктор Крихели в письме написал, что он до операции хотел бы меня видеть на консультации. Что правильнее было бы приехать в Москву, пообщаться лично и чтобы я принимала спокойно решение.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 01:31
Irea, сходите на консультацию к Сергею Левину. У него очень красивые носики получаются и можно совершенно спокойно пообщаться со многими его пациентками на тематических форумах - где и фото в динамике выложены и мнение из первых уст узнаете.
Как минимум, ничего не потеряете - консультации у него бесплатные, надо только позвонить в EMC Aesthetic Clinic и договориться с администратором клиники о времени приема, как максимум - приобретете новый носик).
Пишите в личку, расскажу, где его работы можно посмотреть.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 22:25
Доктор Левин - эстет, но не ЛОР. Увы.
А нос должен выполнять свою главную функцию - нормально дышать.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 00:58
А ЛОРы, увы, не эстеты. Сколько носов перепорчено ЛОР-хирургами.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 01:06
Бабаян - лор. И я не могу сказать что он - НЕ эстет. мне например, и моим окружающим нравится какой нос он мне сделал...и красивый, и аккуратный, и дышит хорошо
Так что правильнее тогда было бы сказать, что НЕ ВСЕ лоры - эстеты
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2013 года в 19:14
вы можете выложить фото?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 12:01
Кошкотень (Shadowcat), солидарна с вами.
Крихели - ЛОР и эстет.
Левина в 2009-м, когда делала у него грудь, я считала лучшим маммопластом и ринопластом.
Сейчас мое мнение о докторе, как о ринопласте, изменилось. И я не случайно, выбирая между ним, Радионовым (о нем я слышала много хороших отзывов) и Крихели, выбрала именно доктора Крихели...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 16:02
я о Крихели наслышана только хорошего, но все же остановилась на варианте поближе )
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 20:41
Парадокс, Диана, я рассматриваю вариант переделки носа у Крихели после вашего другого хирурга... Точнее, не переделки самого носа, а восстановления дыхания.
Хочу вам сказать, что с ринопластикой вы сделали правильный выбор.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 02:14
У меня хорошо носик дышит и форма, за которой я прилетела к СЛ за тысячи километров. Всю жизнь хотела иметь маленький и красивой формы нос, а дышал он всегда отлично.

Rino4ka, желаю вам восстановить дыхание, это очень важно.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 09:27
Читала на каком-то сайте статью (если найду ссылку, закину), Крихели был назван самым высокооплачиваемым хирургом наряду с Левиным, Тепляшиным, Рыбакиным и кто-то еще был... не помню
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 00:21
Знаете, есть в рыночной экономике такой закон: спрос рождает предложение. Если криворукий хирург выставит за операцию кругленькую сумму, при этом будет портить носы, вряд ли у него будут пациенты.
Если доктор стоит дорого и к нему идут - значит, он того стоит! (Конечно, бывают и исключения...)
Мне вообще кажется, пусть у доктора будет меньше операций, стоить они будут дороже, но он будет внимательнее относиться к каждому своему пациенту. Есть случаи, когда талантливый хирург ставил работу "на поток" и начинал "косячить".
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 09:45
"На каждую кастрюлю найдется своя крышка".
Главное не цена, главное - доверие. Я в интернете познакомилась с девочками, которым нос у Крихели или Левина (о других хирургах не знаю) не по карману. Одни ищут более доступные альтернативы, а другие- копят.
Есть девочка, которой нравились работы Крихели, но она сделала у другого доктора (здесь о нем вообще нет инофрмации). Теперь будет переделывать у Крихели и собирает денюжку. Могу в личку ссылку на ее посты кинуть.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 февраля 2013 года в 16:30
Иволга, можно мне ссылку в личку написать? И заодно на фотографии девушки, которые вы в теме про доктора Крихели выложили. Хочу с ней пообщаться
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 20:34
Hanuma, написала.
Девочки, сегодня была на щадящем уходе у косметолога. Делали мне лимфодренаж. Это что-то! Как носику было приятно!!!!!!! Рекомендую всем после ринопластики. КАЙФ!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 17:48
Девочки, добрый день! Откликнетесь кто собирается ехать к Крихели на ОП в конце марта.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 22:20
Возможно, я.
Надо сначала на консультацию попасть.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 20:42
Когда собираетесь?
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 21:13
Пока не знаю. Мне должны позвонить, как только доктор определится с датами консультаций.
Вы уже были на консультации?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 11:47
Да, была.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 20:40
Кто собирается к Крихели марте пишите,нужен кампаньон [email protected]
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2013 года в 16:09
     Доктор Крихели в Москве!!!
Девчат, если кто хотел попасть к доктору Крихели на консультацию, он в Москве сейчас.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 10:24
Ева, я скорее всего поеду на операцию в мае. Буду делать нос и подбородок сразу. Придется немного подкопить
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 13:57
А что с подбородком не так, если не секрет? Что именно хотите поменять?
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 00:04
Если смотреть в профиль, подбородок у меня как будто "западает", то есть он абсолютно не очерчен.
Если в фас, у основания выглядит таким узким , что лицо смотрится заостренным книзу. Блин, не знаю, как еще объяснить.
Скулы выражены, нос с горбинкой, а подбородка нет
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел