Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
381 человек
Сейчас на форуме 381 гость
Просмотров:
626'711'183
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
позавчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, позавчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, четверг в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 91  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 23:38
Послеоперационная депрессия - такое бывает. Как и после родов. Это на фоне высокой эмоциональности и возбудимости.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 11:38
яслелала маммопластику 1 октября . и сегодня третьи сутки, болит сильно, встать больно, не то что кашлянуть,,это у меня повторная операция .В первый раз мне импланты установили под железу , и болей не было . зато очень прощуповался сам имплант , а сейчас мне их под мышцу переставили . чувствую себя инвалидом , на обезболивающих сижу . причём я очень терпима к боли , а тут , жду кгда же полегчает
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 13:53
Очень тебя понимаю и сочувствую. Что касаемо боли , то мах еще пару дней и полегчает. Я так понимаю, что у меня все отрицательные последствия на максимуме, поэтому мне стоит верить
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 15:20
да уж скорее бы .,а то эта беспомощность .. а так хочется и душ принять ,,и руками нормально подвигать
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 19:43
А у меня на 9 день после оп из одного места в шве под правой грудью стала вдруг подсачиваться сукровица... вчера это место было чуть более красное, чем весь остальной шов, обработали перекисью и хлоргексидином... на осмотр послезавтра... надеюсь, ничего тревожного в этом нет...(
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 07:51
я и спать не могу , глотаю горсть обезболивающих ., а встать , грудь распирает ююгорит , тянет и колет ,, неужели такое все терпят , сегодня осмотр,,, переживаю , у меня швы снимут на 10 сутки ,,потом можно в душ., а сейчас дополти до врача,,,
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 14:18
Мамочка, потерпите немного))) Мне тоже было оооочень больно, даже дышать трудно было... а уж когда приспичило вдруг чихнуть- думала все вылетит..... Схватилась за грудь дабы удержать все на месте...))) Это проходит, у кого-то сильнее болит, у кого-то поменьше... Зато потом- будет красота!!! Будет-будет!!! Я в это поверила!!! Уже начинают прорисовываться контуры, уже потихоньку начинаю себе нравиться) Вот только, как и многим, начинает казаться, что маловато будет.... вот отек совсем спадет и... вдруг совсем мало останется... Будет обидновато)
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 15:56
я сегодня .,была на перевязке . у меня большая ассиметрия груди ,,
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 16:19
Мамочка, так просто опухло все скорее всего. Пройдет! У Вас же совсем мало времени прошло! Рано расстраиваться. У кого кстати делали?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 17:27
это сам врач сказал . я лежала , и стонала от боли , он спросил изначально , они у меня отличались , я говорю да , но после пластики под железу ни так заметно было ,,,а сейчас в компре хожу , ч одной стороны есть грудб , а с другой плоско , разница большая.Меня оперировал Баулин в.в. . и в первой и во второй разы
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 17:55
Да уж...плохо, что так, нужно было этот момент сразу с врачом обсудить. Потому что для коррекции, у кого асимметрия по размеру, врач подбирает импланты разных размеров. И с другой стороны, что врач сам при осмотре до операции ничего не заметил? А может и отёк с одной стороны больше, чем с другой, может ещё сравняются...
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 18:00
Я тоже думаю пока не паниковать.в любом случае. Под мышцу больнее, ведь она должна привыкнуть к новому инороднему предмету, который ей мешает жить в прежнем состоянии. На счет размера- пока рано судить. Не переживайте раньше времени.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 12:10
просто сейчас с одной стороны плоско . а с другой есть грудь конечно подожду плка спадёт отёк
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 15:57
Девочки, а у меня сегодня 10 день после оп. Соски довольно низко расположены. Я думала, что они поднимутся, а сейчас прочитала, что они наоборот опускаются. Вот блин, столько боли и страданий, еще и форма может быть не красивая Никаких моральных сил не осталось. У кого- нить так было?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 16:44
с сосками у меня всё нормально , 5-6 сутки сегодня , пока отёк всё смотрит вперёд
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 17:54
У меня тож вперед, но относительно всей груди соски довольно низко
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 18:38
и у меня также , а что разве ..по другому должно быть?
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 19:51
У меня соски немного вверх смотрят. Мне нравится.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 01:21
А мне сегодня сняли швы. Док сказал, что когда спадет отек, грудь по размерам не уменьшится.Это, конечно, хорошо...Но вот форма не очень-то поменяется... Хотя утешил тем, что сверху сгладится выпуклость... А я-то жду , что импланты опустятся и нижний полюс станет более наполненным и форма грудки все же изменится... пока то, что вижу-не то, о чем мечталось...((( Сегодня 12 день после оп. Села за руль- не очень-то удобно крутить его, но уже дальше без машины никак совсем...Девочки, а кто когда смог сесть за руль? Как все прошло? Благополучно?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 01:37
И ещё забыла) Кошечка, спасибо за совет))) я ношу ленту сверху, иногда видимо даже через чур усердно- устаю от нее очень и на некоторое время опускаю вниз-передохнуть)
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 01:55
Да, конечно, резинку, что вверху, нужно обязательно носить и не отпускать, не спроста же такая форма компрессионного белья придумана! Боли в мышцах полностью уходят через 2-2,5 мес, так что скоро будет полный комфорт!!! Всем скорейшего восстановления и радости от ОП!!!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 19:50
боль стала поменьше , но отёк в подмышки пошёл , и тянет ,,скорее бы швы снять и посмотреть .,
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 13:59
Мамочка, как грудь? Отеки сходят? Формой довольны? Какие импланты Вам ставили? Какой объем?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел