Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
406 человек
Сейчас на форуме 406 гостей
Просмотров:
627'170'673
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
вчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 91  >
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 23:27
Да, нужно белье без косточек 2 месяца носить, поэтому я никак и не куплю себе лифак. ) Вообще, мне мой док сказал, что некоторые девочки просто вытаскивают эти железяки из обычного лифчика и все ок. ) Но я все равно хочу поискать именно без косточек. Мне мой сказал, что в Dim такие продаются, только я никак не дойду до него.
Я думаю, что на ноги эпиляцию можно делать, это же ноги, до груди, наверное, никак не долетит. Но ты все равно предупреди врача, который будет делать эпиляцию о своей деликатной ситуации. Думаю, они с таким сталкивались уже.
Ух ты, 24 день, спасибо, что не поленилась посчитать! Я даже и не знала, знала, что просто скоро 4 недели. )))
А я всем своим подружкам рассказала, что сиськи иду делать, чтобы потом не пялились и таких вопросов не задавали. Теперь всем вообще по фигу. Мне кажется даже специально не спрашивают, типа, чтобы я не хвасталась.
А ты когда спрашивают отвечай, что в супер пуш-ап надела. ))) Блин, я бы точно покраснела от смущения, если бы мне такой вопрос задали! Ты молодец, что выкрутилась! Кстати, что ты ей ответила?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 00:05
я сказала, мол "может я просто лифчик большой одела, и не смущай меня..."))

я завтра второй лифчик покупать собралась, очень уж тоже понравился, Дим как раз тоже там есть, зайду посмотрю. Спасибо, что сказала)) А то из белья за 5000р. как то не комильфо железки вытаскивать;)
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 01:03
Да уж, жалко такой лифчик! Ты тогда если найдешь без косточек - расскажи!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 21:33
Девочки привет!!!! подскажите, может у кого такое было? Решилась на оп, дала все анализы, оп назначили на 28 января, но начала грудь набухать как перед менст-цией, последние были 4 го янв, позвонила доктору, оп перенесли на 4ое, но менст. так и не началась. Что делать, если они начнутся 2, 3, а то и 4 в день оп. Еще одного отлагательства я не переживу.....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 21:33
Девочки привет!!!! подскажите, может у кого такое было? Решилась на оп, дала все анализы, оп назначили на 28 января, но начала грудь набухать как перед менст-цией, последние были 4 го янв, позвонила доктору, оп перенесли на 4ое, но менст. так и не началась. Что делать, если они начнутся 2, 3, а то и 4 в день оп. Еще одного отлагательства я не переживу.....
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 17:53
Даш,когда выложишь фотки?!!!!!Очень интересно как у тебя все получилось
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 19:03
В свете того, что у меня пока все измазано фукорцином, то как-то не особо эстетично получится. Поэтому у меня на след.неделе будет месяц, я дока навещу, он меня сфотает, как раз отдаст мне мои фотки "до" и "после" и я вас порадую!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 21:30
Что такое фукорцин???И зачем его?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 19:07
УРА!!! Девочки, у меня сегодня радость - я нашла лифчик без косточек!!!
Для информации (может кому пригодится), купила я его в H&M в линии Basic, наз-ся Soft Bra. Конечно, пришлось его поискать, да и размеры там как-то странно указаны, просто 40 и все. А заходила в Dim, мне сказали, что у них без косточек только одна модель и остались только маленькие размеры (дело было в Метрополисе, т.ч. туда до середины февраля за ними даже ехать не стоит, поступлений пока не ожидается). Вот.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 19:43
Даш,какая ты умничка,объяснила куда не ездить за бельём




Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 19:51
Я сходила на консультацию к Пшенкиной Светлане Юрьевне,настолько позитивный человек !СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ -успокоила!!!!Ей мой результат ооооочень понравился,и работу дока просто так сильно расхваливала,а все сложности связаны с моими физ.особеностями
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 21:23
я кстати тоже была сегодня в DIM в Олимпийском; там есть без косточек, несколько цветов, даже скидки 40%)) Мне правда модель не понравилась...похожа на компрессионку

я вообще какая то помешаная на белье стала...как сумасшедшая ищу что нибудь красивое)) сейчас это удобно делать ибо скидки везде

Эль, поздравляю тебя, с тем что у тебя все ок, а то тут наверное, весь форум переживает..
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 22:59
Эля, я тоже тебя поздравляю!!! Эль, а она тебе не объяснила почему так долго компрессионку нужно носить?
Ева (Novenkaya), ой а мне сегодня прям плохо сделалось от поисков этого белья. Я вообще терпеть не могу нижнее белье в принципе, и купить его для меня это такая проблема!!! Поэтому я стараюсь делать это только в случае крайней необходимости. Блин, теперь мне его еще труднее стало подбирать: то фасон не тот, то объем не тот, то объем под грудью не подходит... Кошмар!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 03:02
Эля. А вы пробовали обращаться к доктору Алексанян
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 23:13
Kstati, po povodu epilyacii - v klinike skazali, cherez mesjac posle operacii prixodite. Vot tak)

A skolko Ele skazali kompressionku nosit'?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 23:20
Она уже почти 3 месяца носит!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 23:41
Mda....Doku vidnee, konechno....

A ya uzhe umiraju xochu v sportzal....1,5 mesjaca uzhe tam ne byla...uzhe OCHEN' nado...kogda poluchitsya?....
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 00:26
Двочки,спасибо огромное!!!!!!!!!!!Компрессионку буду носить до 3 мес,т.к мышцы не раслобляются как должны бы-отсюда и боли ни как у всех ТАк что на усмотрение врача оказывается носят долго!!!!Муж прикалывается что он зато на целых три месяца имеет отсрочку от вождения меня по многочисленным магазинам нижнего белья ,и что благодаря компрессионке мы ещё и экономим


ДЕвочки я честно так за вас рада что вы уже все в белье такие супер секси
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 03:08
     Эля
Эля, а сейчас не больно, жена спрашивает? Сколько времени прошло, как ощущения?
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 00:58
Aga, ya svoego muzha uzhe zamuchila etimi magazinami Zato takix klassnyx shtuchek u menya ewe ne bylo
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 16:28
     больно :(
всем привет,я делала операцию 6 января. 250 Арион, сказали что они лучше. Доступ под грудью. Если честно я такой боли не ожидала.... что угодно, но не это!!! я до четырех дней не могла самостоятельно вставать. Не могу открывать двери, сумку беру и ощущение что они отрываются. Вот сейчас сижу и правая ноет как зубная боль. сил нет.... о груди даже не думаю.... в голове только один вопрос "оно мне надо было???" хорошо еще муж есть, который носит мне сумки и двери открывает,я себя ребенком чувствую которого на работу как в детский садик приводят а потом забирают. плакать хочется от такого бессилия и устала от постоянной боли. может потом и пройдет ... но сейчас меня ни чего не радует. уже прошло 10 дней а я ее еще не видела, и что самое странное ни хочу.... раздражает все. Хотя хирург и клиника выше всяких похвал.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 17:34
а врач что говорит? может, это физиологические особенности вашего тела такие?

У меня тоже боли сначала были, я дней 5 обезболивающие пила (сначала их мне кололи), но потом все прошло.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 19:57
Гость_Вита6666, Вы меня извините, конечно, за столь прямолинейное и, возможно, резкое высказывание, но, видимо, ваш доктор далеко не выше всяких похвал... Одно дело хорошо сделать оп, но в нашем случае гораздо важнее реабилитационный период... И если он вас не инструктирует относительно болей, не выписал обезболивающее и до сих пор не показал грудь... Я в шоке! Ему вообще вы по барабану что-ли, когда вы последний раз на консультации были, что он вам сказал?
Мне мой док через 4 часа после оп предложил грудь показать... Так что даже не думайте унывать, идите в клинику, к доку, боритесь за свои права, они обязаны за вами ухаживать!!!
Кстати, кто ваш док?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 21:04
Kstati, Dash, po povodu kompressionki - mne moj doc srazu skazal 2
mesjaca ee nosit', no na vtoroj mesjac na korotkoe vremya obychnyj nadevat' mozhno)) tak chto tozhe dolgovato....

Ty ewe ne byla na konsul'tacii? U menya sednya 23den', no ya uzhe na etoj nedele xochu popast' na konsu.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 21:23
Я в конце недели пойду или на следующей. Мне просто надо дождаться, пока у меня болячки от шва окончательно отвалятся, чтобы все было уже как положено!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 16:36
А обезболивающие почему не принимаете?
Впервые слышу, чтобы такие жуткие боли были после увеличения груди.
А в Москве делали операцию?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 21:07
Вита6666,ты описываешь прямо моё состояние как было у меня,мне ни кого видеть не хотелось до того было плохо и больно!!!!к вечеру самостоятельно не могла перчатки одеть от боли -любое движение как разрыв груди..и грудь мне не показывали хоть и просила!!!!!через 10 дней не выдержала сама дома посмотрела!!!.,до мушек в глазах от боли даже через 1 мес,а кетонов на 1,5 часа помогал......так что я тебя понимаю!доступ тот же!!!ПОТЕРПИ Я КОНЕЧНО НАДЕЮСЬ ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЧЕМ У МЕНЯ!!!!!!!!!!у меня сейчас 2,5 мес после оп и уже жизнь почти в норме...(ты как мою историю описываешь у меня и сейчас в голове сохраняются мысли какого хрена я всё сделала,но потом вроде успокаиваюсь а сейчас ты напомнила как было плоооохо и я понимаю слава богу всё позади и если нужна будет коррекция я уверена что не решусь ещё раз такое перенести! )


ЕСЛИ БОЛЬ НИ КАК НЕ ПРОХОДИТ ПОПРОБУЙ НА ВРЕМЯ ПЕРЕСТЕГНУТЬ КОМПРЕССИОНКУ СЛАБЖЕ ,мне помогало даже становилось легче дышать и боль через мин 15 становилась намного легче!!!!!!

Ты главное не падай духом честно всё пройдет!хорошо что муж поддерживает(мой тоже мне был опорой).СОВСЕМ СКОРО ТЫ СМОЖЕШЬ ДАЖЕ ДУМАТЬ О КРАСОТЕ ГРУДИ!ТОЛЬКО ПОТЕРПИ

ой какое то негативное письмо получилось я хотела успокоить что ты не одна такая и скоро станет легче!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 03:05
     Эля
Опишите свои чувства??
Моя жена хочет пройти через подобную операцию.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 16:10
Девочки,поделитесь пожалуйста,на сколько Ваши сиси мягкие?у кого не будь еже как естественные?А то что то у меня до сих пор на ощупь боскетбольные шары Когда они хоть должны становиться мягче?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 16:30
Эль, у меня немного мягкие по краям, а в центре еще шары. Вообще мне кажется, что до естественной мягкости еще ой как далеко. Вот смотри, я была у дока в 3,5 недели после ОП и он мне сказал, что у меня очень быстро размягчаться начали. Так что можно сделать вывод, что это самое размягчение процесс отнюдь не быстрый.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 03:06
     Эля
девочки. а вы уверены, что так и нужно, чтобы было больно
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 21:38
у меня 19 будет 2 месяца, могу сказать что они уже достаточно мягкие, муж говорит что как натуральные ,но это,сами понимаете ИМХО
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 09:07
Если говорить об окончательном результате, то это к месяцу 9-10. Что касается мягкости, то в среднем месяца через 5-6. Говорят, что капсула вокруг импланта формируется именно к этому сроку. Хотя могу сказать,что лично мне казалось,что уже после 3 месяцев она стала как своя.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2012 года в 00:53
Девочки,спасибо за разъяснения

Девочки,подскажите что вам доки говорят про хождение без бюстгальтеров???Мне это оч важно-я и с "высасанными"сиськами продолжала без него ходить а теперь это еще и красиво!!!Я не имею в виду платья и тп,я про повсидневную жизнь.Просто мой док категорически против-типа есть риск выпадения импланта???
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2012 года в 15:43
Выпадение импланта - это бред. Конечно, не рекомендуется ходить с большим размером груди без лифчика, но мне все 4 дока в один голос сказали, что летом без лифака ходим спокойно, а вот осень-зима-весна желательно одевать. Вот. Если не одеть, то ничего криминального не произойдет точно!!!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2012 года в 17:13
Мне доктор сказал ходить 2 месяца без белья(после операции, ну не считая месяца в компре), а потом по желанию, но у меня получилась вполне себе аккуратная грудь примерно 3 размера
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 00:03
Девочки, здравствуйте! Я хочу в апреле сделать ОП, подтяжку. Была на консе, вертикальная, на что я себя и настраивала. Насколько я знаю, восстановительный период после подтяжки без имплантов легче, но меня беспокоит то, что скорее всего я в это время 1 буду... вот и переживаю, смогу ли или надо будет кого-то просить помогать.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел