Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 376 гостей
Просмотров:
626'711'098
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
позавчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, позавчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, четверг в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 91  >
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 02:43
Марена..впервые слышу! а у них большая линейка,ассортимент? ну как у Native знаете- спортивное, обычное, и др. Оно чье производство? блин,интересно! теперь буду знать!
Маки! фото вроде выкладывала..просто не к себе в альбом,а в тему..я тогда еще раз сюда залью! девоньки,а после белье носите на занятия,фитнес?
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 10:03
Что еще за Марена Мне доктор Нейтив рекомендовал
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 10:12
Компания «Кловермед» представляет на российский рынок полслеоперационное белье американской фирмы Marena.

Компрессионное послеоперационное белье MARENA создано по уникальной технологии и обеспечивает оптимальную компрессию и максимальный комфорт для пациента после пластических операций.

Это компрессионное белье запатентованой линии ComfortWear, олицетворяет собой абсолютно новую текстильную технологию. Созданная по этой технологии ткань F5 обладает антимикробным действием, отличной гигроскопичностью и воздухопронецаемостью. Ткань не содкржит латекса, силикона и формальдегида.

В линию ComfortWear входит компрессионное белье для реабилитации после различных пластических операций.

Бюстгальтеры
Топы
трико
абдоминальные пояса
боди
лицевые маски
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 10:17
Не знала даже
Интересно, а хирурги завязаны под конкретную марку белья или нет? Почему, к примеру, мне мой именно Нейтив рекомендовал?
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 10:31
А вот этого не знаю) Думаю они советуют, то, что им больше нравится) Или с чем привыкли работать...
А хотя может и денежку получают)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 12:35
А мне вот мой продал medi по ходу дешовка за ленту и компресионку 6000 отдала, мне кажется что обманул... о белье стоимости до операции не слова не было, а перед выпиской сказал... ну вы же мне еще 6000 должны... !!!! оно белое маркое, лента черная... в общем г-но... простите за мой французский
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 12:51
Lanohka, у кого Вы делали грудь?
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 13:30
Я в Ростове делала
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 15:22
Lanohka (Shernova), это что ж за компра такая за 6 штук?
Native в среднем три стоят. плюс минус..я не знаю, многие хирурги его берут, рекомендуют.
все ж от клиник зависит, кто-то сразу белье предоставляет, кто-то может по заказу купить, иногда это все идет пациенту, на его усмотрение, договором хирурги могут быть привязаны только к имплантам, белье- дело добровольное. )))
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 15:10
Так я ж и не спорю... белье по всей видимости самое дешевое. Решил нажиться на мне немного.... жадина. Кстати про белье рчи вообще не шло не до не после операции, а в день выписки сделал перевязку и как про между прочем объявил стоимость... Ну да ладно, главное чтобы все хорошо зажило и без последствий
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 23:16
Хистори, а вы сами захотели анатомы? Я когда к доку шла, была тоже нацеленна на анатомы, но на консе он сказал, что у меня у самой форма анатомическая, и ставить лучше круглые. Мне нравится ваша грудь, естественно смотрится. Я попробую выложить свое фото, хочу чтоб посмотрели со стороны профессионалы. Чертов айпэд не добавляет фото.
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 11:10
Изначально ,когда только начала думать о пластике хотела круглые, потом, пообщавшись с многими обладательницами анатомов и кругляшей, поняла для себя, что наверное будут лучше анатомы)(побоялась неестественности) На консультации док сказал, что выбор за мной, что мне подойдут и круглые и анатомические) Мне кажется сейчас, я бы круглые поставила)
Давайте, добавляйте фото, очень интересно глянуть.
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 02:00
Nelly,то есть хирурги никогда не навязывают определенной компы, хочешь сказать?
кто знает,это правда ,что у Native магазинчик открылся в Москве,где-то в центре? слухи ходят)
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 21:45
А я наоборот, думаю надо было анатомы с наполненным верхним полюсом. Девочки, после месяца можно вообще компрессионку не одевать, или лучше периодически носить?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 21:54
Мне мой врач говорил, после месяца по праздникам можно обычное белье...DANA, а какой доступ?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 22:05
я ношу месяца 3 , днём и ночью нативе , а на выход , если надо обычное , у меня после операции 2 месяца , думаю ещё месяц надо поносить , я и после первой маммопл,,, носила долго
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 17:59
Слушайте, а зачем вы по столько носите компрессионку? Мне в месяц врач сказал больше не носить, так как грудь в нем не сядет, пережимает компрессионка грудь. Бесшовное сказал носить.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 18:51
я к своему поеду на неделе,,и спрошу сколько
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 20:59
Доступ я выбрала под грудью, да и док посоветовал, так как размер ареолы не соответствовал размеру импланта. А под мышку я побоялась если честно! Ставила 375 мм наполенный верхний полюс, круглые. Мне форма безумно нравится, я только сейчас поняла, почему док сказал ставить именно круглые, грудь своя каплевидная была, и если б я поставила всетаки анатомы, такого размера, они были бы в районе пупка . Я вообще хотела, чтоб они еще выше были, но грудь у меня до оп не была высоко расположена.
Я ношу компрессионку, мне если честно в ней более уютно может это страх, в ней она непокалебимая наверное тоже доку позвоню и спрошу когда можно полностью от нее отказаться!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 22:42
А я как раз через подмышку, у меня 325 Натрель, Макган, тоже круглые.
А компрессионку лучше дольше носить, чем меньше, как то надежнее так
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 22:50
У меня кстати еще вот такой вопросик есть. Я когда шла на операцию у меня пресс был хороший, а после оп такое ощущение, что его кто-то растянул! Появился небольшой животик, и пресса нет почти. Что это за ерунда, я понимаю если б живот резали, другое дело, как вернуть то. Качать еще долго нельзя будет???
Ева, а как ручками шевелить получалось? У меня руки в принципе не шевелились особо, а тут вообще наверное жесть?
Я периодически снимаю, минут на 30 не больше, сама боюсь без нее
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 23:42
Две недели нельзя было руки выше локтя поднимать, а потом просто старалась сильно ими не размахивать...один раз тянулась за чем-то вверх, и показалось, что в груди что-то порвалось потом долго выше локтя не поднимала но снйчас все ок
по поводу спорта тоже переживала - 4-5 месяцев вообще ничего не делала, потом стала ноги качать, через полгода вернулась в спортклуб...
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 15:12
У меня абсолютно та же история... После ОП не животик а мешок какой то
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 15:38
Отек мог в живот пойти. У меня так было. Врач об этом предупреждал. Может у Вас еще не сошел полностью...
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 23:45
Мне вот сегодня в месяц сказал док ходить без компры и можно возвращаться в зал, качаться нельзя (верхнюю часть тела). А так ноги, кардио (ходить, велосипед) можно.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 00:19
Ой, поздравляю!!! Как грудь себя чувствует? У меня месяц будет через 4 дня, для меня это прям кругленькая дата. Когда пойдешь белье новенькое покупать?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 22:22
Грудь чувствует себя прекрасно. Уже купила, но могу сказать, что белья без косточек мало, а красивого еще меньше. А нормальное с косточкам только через пол года можно.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 22:43
Девочки, на тему сколько ходить в компре: мой док говорит, что по евро стандартам белье надо носить 2 месяца. Я до сих пор ношу, у меня третий месяц пошел. Dana, фотки с айпэда можно отправить. Фотографируешь, а потом в письме нажимаешь на иконку с фото, далее выбрать файл и загрузить. Только у меня проблема в том, что можно вставить только одно фото
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 00:09
Не получаетя хоть убейте, фигня а не айпэд!!! Завтра с телефона загружу!!! У меня такой вопрос, может ли из - за отека форма одной груди отличаться от другой. Меня подбешивать начинает то, что я это вижу! Завтра буду звонить доку, спрошу, может это компресиионка так сдавливает неравномерно!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 10:06
У меня так было, но к 1 месяцу стало выравниваться
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 12:05
Если честно, меня это немного вчера вывело из душевного равновесия. Вот фото, на нем видно, что левая грудь немного другой формы. Правая моя любимица.
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 19:12
DANA, грудь суперрр!!! очень красивая! ням
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 12:06
А еще потница замучила просто. Хоть присыпку сыпь туда тюбиками.
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 14:23
Я сделала операцию 1 ноября.Тоже все болело ужасно первую неделю, за руль села через 2 нед после ОП.Грудь была чувствительной с первого дня ( чему я была безмерно рада). Не ожидала такого т.к много читала и знала что онемение это нормально.Поставила Mentor под грудь и под мышцу 400мл. Красота. Ассиметрия тоже есть не большая,но кроме меня её никто не заметит. Dana ваша грудка мне напоминает мою, только немного больше. И сейчас я ношу компр-ку, но ленту мне док перевел на низ.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел