Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
703 человека
Сейчас на форуме 703 гостя
Просмотров:
626'621'247
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, сегодня в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, сегодня в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54  >
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 04:14
не сочтите за пиар,просто к слову пришлось.
наверянка многие знают таких хирургов,,как Крысин,Савицкий,Жуков...а если не знают,прочитают сейчас)))
знаменитые в самом деле люди..стояди у истоков пластической хирургии,когда в России ей еще и не пахло. При чем начинали они с трансгендорных операций. К сегодняшнему моменту они делают все...рино,лицо,маммопластику,липо,абдомино,интимку,куропластику...все что угодно. Сама я хоть и оперировалась у Сергеева...но видя опят таких людей- не боишься пойти к ним на консалт и более того-сделать оп.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 20:19
     Увеличение груди.
Ты у Сергеева увеличивала грудь?
Как все прошло? Я тоже у него планирую...
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 12:59
подождите,как это глупо выбирать по возрасту? о чем вы?))
вот врач пошел учиться, ему было,допустим, 18(хотя мало кто с первого раза поступает,но,ДОПУСТИМ). 6 лет учебы + 2 года ординатуры + около 700 часов им надо наработать, чтобы только ПОЛУЧИТЬ сертификат пластического хирурга!!почитайте в интернете,я не поленилась и посмотрела. Оперировать до этого нельзя! путем легкой арифметики у нас получается: 18+6+2+700 часов(ну пусть будет еще год, т.к надо еще найти работу, написать резюме и т.д.)= 27 лет. Далее, как и у любого врача начинается долгий-долгий путь-первые несколько лет вы смотрите как старшие товарищи оперируют,дай бог(!) через год вам дадут зашивать швы ну и т.д.вот вам и 30 лет.
и что, идти к такому "пластическому хирургу" на пластику лица?на операцию, которая длится 5-6 часов??или на ринопластику?
это смешно,ну правда.талант это,конечно, огромный плюс в любом деле, но есть такая вещь как опыт и только путем "набития" руки можно достичь каких-либо результатов. это касается любой профессии, и уж тем более медицины.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 15:59
Я так понимаю, чтоьартем пишет не про липофилинг, липофилинг действительно рассасывается, а он говорит о том, что это альтернатива имплантам, приживается и остается.. Интересно правда или нет..
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 02:24
липофилинг?? конечно это временный результат.
потом требуется корректировка- постоянно для поддержания нужного результата.
Про пост про Крысина -
+1
я тоже слышала,что это первые ребята,которые раскрыли пластику в России.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 20:53
Девочки, привет! Вот и я сделала ЭТО )) Я теперь счастливая обладательница красивой груди недельного возраста! Операция была двойная: еще и носик себе забацала Правда, рановато еще пишу. Пока нос в гипсе и грудь в компре, но так хочется поделиться радостью! Я - Герой! )))
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 08:45
девчонки, прошло 8 месяцев после операции, и я вижу, что одна грудь ниже другой на 3-4 мм..Как у вас? В принципе, тело не совсем симметрично, но хотелось бы, чтобы все было идеально..кто-нибудь знает, как делается коррекция, чтобы подтянуть один имплант вверх?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 17:02
Вроде, никак не сделать... Думаю, не стоит переживать, разницу в имплпантах кроме вас никто не увидит.
И уж тем более из-за 4 мм не стоит ложиться еще раз под скальпель. ИМХО
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:20
Девочки, у кого операции сделали? Любопытнооооо
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 23:57
Мой док тоже сказал, что симметрии не добиться никогда...
Зато - хорошая новость - сейчас у меня уже нет никаких ограничений, даже можно баню, любую жару))
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 08:57
Еще бы... после 8 месяцев!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 10:58
После 8 месяцев у меня на груди райские сады цвести будут
Это реальный срок!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 23:26
У меня скоро год будет! Ни следа не осталось. Если не считать двух красоток
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 20:09
     Увеличение груди.
Девочки , а кто нибудь слышал о хирурге Илье Сергееве?
Выбираю между Осиным и Сергеевым...
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 22:33
Кто ж не слышал о Сергееве
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 11:15
Осин Водонаевой грудь делал!
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 14:54
У Водонаевой импланты? А я в какой-то передаче ее видела, она говорила, что у нее все "богатство" от природы. И даже намекала, что для нее это многовато, и она не против уменьшить
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 14:57
А вот выходит, что от Осина у нее богатство)))
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 15:37
Да конечно импланты! Откуда в ней столько богатства)) У нее там "рукотворно"
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 13:40
Да?
Она вроде как сейчас переделывать будет. Родила и все обвисло. Осин тут, конечно, не при чем (природа-мать), но у кого она собирается делать, кто знает?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 09:27
Может она решила просто пропиариться на этой теме? И все у нее с "богатством" в порядке?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 20:08
1 октября , у меня мамопластика , импланты под мышцу переставят ,. оперировать будет БаулинВ.В. ,,переживаю
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 20:25
вы же 2 недели назад сделали рино??????
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 20:59
Девочки, кто увеличил гоудь, очень нужно ваше пояснение! Пдруга сделала грудь у Сергея Блохина, говорит, что он единственный, кто делает так, что грудь потом вправо и влево легко двигается. А что, это правда проблема? У вс двигается или все-таки нет?!??!?
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 11:36
Anto, конечно двигается, ее же не гвоздями прибили Другой вопрос, что до операции лично у меня двигаться было нечему. Поэтому я не могу сравнить, так же подвижна сейчас моя грудь, как если бы это была натуральная грудь 3 размера, или нет.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 11:43
А вам зачем, чтобы она двигалась? В смысле, была мягкая? Я с трудом представляю ее "движение"...
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 21:30
в смысле двигается?
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел