Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
864 человека
Сейчас на форуме 864 гостя
Просмотров:
626'600'754
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От ЛенаИ, вчера в 10:52, в теме
Удаление шрамов
Есть ли способы избавиться от шрамов и постакне без лазерной шлифовки? У меня нет возможности сидеть дома две недели, пока будут облезать корочки

От Гость_Braria, вчера в 10:50, в теме
Омолаживающие процедуры
Ужасные отеки после гиалуронки, но отказаться от филлеров не могу, потому что мне уже не 20 лет и состояние кожи выдает возраст. Какие есть альтернативные препараты/процедуры для омоложения кожи?

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 54  >
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 12:41
Идеальной симметрии быть не может!
По природе ее нет, после операции - тем более.
Сколиоз есть у Вас?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 13:40
     Кто оперировался у Михайлова Андрея Анатольевича*????
ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ У МИХАЙЛОВА АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА???
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 10:43
Esmeralde, у Алексаняна на сайте столько фоток , какая именно грудь Ваша? Я уже каждую в лицо знаю. Точнее, не в лицо, а в грудь.
Unepby, я на прошлой неделе у Тиграна Альбертовича на консультации была. Мне администратор назвала цену - 200 т.р. (это с имплантами, наркозом, 1 днем пребывания в клинике, компрессионкой). По-моему, нормально. Я на эти цели из семейного бюджета 250 т.р. выделила. Но, как видите, 50 т.р. мне на красивое белье осталось
Импланты Алексанян преимущественно МакГаны (Натрель) ставит. У меня будут анатомические, 200 сс. Под мышцу. Доступ ареолярный. Кстати, девчонки, кто у Алексаняна через ареолу увеличивал, как рубцы? На фотографиях не видно, как бы я ни вглядывалась Просто у некоторых хирургов такие ужасные швы - весь вид портят. Если не жалко, плиз, вышлите мне крупным планом рубчики.
Unepby, в апреле Алексанян улетает на стажировку в Голливуд. Поэтому стоит заранее побеспокоиться о консультации и дате операции. Я в срочном порядке решила оперироваться у него до его отъезда. На 7 назначили.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 17:22
     спасибо!
Ой, девушки, прочла не всё, но первые и последние страницы - очень познавательные! спасибо вам большое!
Я сама пока в раздумьях и оценках, надо ли. Вопрос вот какой: меня немножечко беспокоят проблемы с определением рака груди после таких операций. В инете пишут разное, доктор говорит, что всё ок будет. Что вам ваши врачи говорят по этому поводу? Или я зря беспокоюсь?..
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 19:31
Александра, я тоже ОЧЕНЬ волновалась по этому поводу, искала разную информацию и в интернете, и от знакомых ,кто делал ОП. На консультации врач порекомендовал импланты от Арион. Мне французики очень понравились. К тому же он уточнил, что они разработаны специально с учетом того, чтобы не затруднялось проведение обследований груди, и они проницаемы для рентгеновских лучей и не затрудняют обследование - маммография, флюорография, ренгенография. Все, что угодно..
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2012 года в 22:13
Александра, этот вопрос меня в своей время очень сильно волновал. Начитавшись в Интернете статей, написанных непонятно кем для рейтингов и привлечения внимания читателей, решила, что между увеличением груди с помощью имплантов и развитием онкологических заболеваний груди есть связь.
На консультации со своим хирургом Сергеем Владимировичем Свиридовым подняла этот вопрос. На что доктор ответил: рак груди не является следствием установки имплантов. Это даже не фактор его вызывающий. Потом я начала читать научные (!!!) материалы, действительно, нет причинно-следственных связей.
Перед операцией доктор направил меня на дополнительные анализы - все прекрасно. Я увеличила грудь, счастлива. Глупые мысли меня более не посещают!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 09:57
Меня даже псевдонаучные статьи не убеждают в том, что между установкой имплантов и раком груди есть прямая связь.
Если суждено, то и без имплантов женщина заболеет.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2012 года в 20:30
Увеличила грудь 2 месяца назад. Поставили через подмышку 260 мл, круглый, средний профиль. делала в Меди Эстетик Питер, оперировал Выступец Борис Владимирович. Результат потрясающий. Чтоб не быть голословной прикладываю несколько фото с результатом. До операции была еденичка с "подвисанием".

Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 19:21
Ставила импланты какой фирмы, если не секрет?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 14:41
Красивая очень грудь
И размерчик "свой"! Вам больше не пошла бы!
Авторитет: 13
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 03:11
Девочки, очень беспокоит срастание с тканями.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 19:57
     моя грудь 5 номера
я сделала маммопластику 3 года назад , имплант мне поставили не под мышцу , а под железу , и края прощупываются , так как я сбросила вес , партнёр чувствует сразу , а так смотрится красиво , теперь подумываю о липофилинге , может поможит ,
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 19:57
     моя грудь 5 номера
я сделала маммопластику 3 года назад , имплант мне поставили не под мышцу , а под железу , и края прощупываются , так как я сбросила вес , партнёр чувствует сразу , а так смотрится красиво , теперь подумываю о липофилинге , может поможит ,
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 19:57
     моя грудь 5 номера
я сделала маммопластику 3 года назад , имплант мне поставили не под мышцу , а под железу , и края прощупываются , так как я сбросила вес , партнёр чувствует сразу , а так смотрится красиво , теперь подумываю о липофилинге , может поможит ,
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 19:57
     моя грудь 5 номера
я сделала маммопластику 3 года назад , имплант мне поставили не под мышцу , а под железу , и края прощупываются , так как я сбросила вес , партнёр чувствует сразу , а так смотрится красиво , теперь подумываю о липофилинге , может поможит ,
Flo
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 12:29
Липофилинг может и поможет, да мера эта недолговременная. каждый раз придется докалывать. может лучше реэндо сделать? Хотя... Если фрма, как Вы говорите, красивая, не стоит трогать! А там видно будет

Я о липофилинге тоже подумывала с целью увеличить объем своих грудок. Но потом все-таки в пользу имплантов приняла решение. Хочется, чтобы проблема решалась раз и навсегда. А с липофилингом хоть и получу я суперский результат, но в дальнейшем еще и еще раз придется прибегать к этому методу.

Те, кто делал операцию по увеличению груди, знают, как нелегко дается выбор специалиста. У меня так вообще не шло сначала. Я ведь слишком придирчивая, скрупулезная, докапываюсь до каждой мелочи. Мне нужен идеал, так как перфекционистка я отъявленная! Поэтому пришлось побегать по докторам! Хороший кросс получился, я на пару кг схуднула даже

В конце концов, вытерев пот со лба, сделала выбор - доктор Гришкян и никто больше. Ну и что, что хирург признан лучшим по ринопластике! Я по итогам своей личной оценки присудила ему звание лучшего в маммопластике Поэтому увеличивать грудь буду у него. Счастливый объемчик планируется через ареолу устанавливать. И это, ура!!!! без подтяжки, так как не пережила бы я, скажи доктор, что мне нужно подтягивать. От одной мысли грустно становилось!

Что на душе сейчас??? Сумбур, каламбур, приправленный волнением и сдобренный желанием поскорей бы все сделать! Думаю, по моему сообщению чувствуется, что я неспокойна! Ааааа, хочу грудь!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 06:14
Ну и Ну, Flo
Чем это Вас так подзарядили?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 16:49
если честно , когда имплант стал чувствоваться , я захотела переделать , под мышцу , но тогда мне врач сказал придётся , много швов , так как гркдь от долгого кормления грудью провисла , и мне поставили , по размерам , кожи , чтоб шовчик был один , я конечно комплексую , когда говорят , да у тебя импланты, одна надежда на липофилинг
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 12:46
а может просто сходить к другому хирургу? наверняка можно сделать еще что-то кроме липофилинга,который,честно говоря,я совсем не люблю...
девочки, в последнее время особо стала популярна тема компрессионного белья..я лично не делала пластику груди..я делала глютео,но белье носила Native, они не только грудную компру выпускают, но и бандажи, корсеты, шорты-леггинсы для тех,кто делал липо бедер и т д....
а как у вас дела обстояли? как подходили к выбору компры?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 14:02
Я тоже носила Native , мне жаже спортом заниматься удобно , в таком белье , я и после абдомино носила , боди , этой фирмы , моя грудь под тяжестью импланта , свисает ,так как держится под железой , , вообщем спереди ничего смотрится , а сбоку неочень , я думаю придётся сделать подтяжку , , а имплант всё таки под мыщцу убрать , сейчас , буду искать врача
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 14:14
Мамочка, так Вы же уже писали, что нашли врача
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 15:34
да , но он сказал что мне поможет липофилинг , а я не уверена .что он мне поможит
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 15:36
я ещё с ним переговорю , потому что , хочу чтоб в этот раз всё вышло хорошо
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел