Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
594 человека
Сейчас на форуме 594 гостя
Просмотров:
626'626'895
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2009 года в 19:44
а что ни кто про цену не пишет? я очень хочу сделать но для меня материальная сторона тоже очень важна.сколько копить девчёнки подскажите.
K3N
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 01:39
Всем привет! наконец созрела на ОП. Точнее сказать пришло время, ребенок подрос, второго пока не планирую. Думаю зимой сделать ЭТО . Теперь пришло время выбрать хирурга. Много почитала, но совсем никто не написал про Блохина? Слышала что хороший, и маммо его любимая операция. А это важно, значит хорошо делает, да и практика у него 20 летняя. Девчонки поделитесь кто-что знает, Еще про Мамедова думаю.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 11:50
 rusalka   а что ни кто про цену не пишет? я очень хочу сделать но для меня материальная сторона тоже очень важна.сколько копить девчёнки подскажите.

Тысяч 200 000 копите, можете ещё в акциях поучаствовать)
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 11:51
 tata-76   Привет форумчане!!!
Сделала маммопластику 8мес.назад,очень довольна.был 0,5 стал 2,5.
Делала в Ла Страде у Авдеева.А.Е.импланты Ментор объёмом 255,анатомической формы.,под мышцу,разрез под грудью.

Поздравляю А фотки можно посмотреть?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 17:14
    Тысяч 200 000 копите, можете ещё в акциях поучаствовать)


да...200тыс. как минимум, если, конечно у хорошего хирурга, в августе-сентябре обещали подорожание

    Девчонки поделитесь кто-что знает


Лично я делала у Якимца, результатом очень довольна
K3N
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 20:18
Девчонки, побывав на форумах, поняла что совсем никто не жалеет что решился на ОП, просто как-то странно....Ведь есть и отрицательные отзывы только их не найдешь. Хочется подойти к этому вопросу ответственно и изучить все стороны вопросы. Девчонки расскажите кто-что знает, слышал?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 21:49
а есть кто то кто в ярославле делал пластику груди?откликнитесь очень надо

Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2009 года в 19:19
VENDETTA Обязательно выставлю фотки,как вернусь домой с о.Хайнань
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2009 года в 19:21
Да бывает у кого такое чувство,что иголочкой в сиську укололи?













Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2009 года в 22:39
 tata-76   Да бывает у кого такое чувство,что иголочкой в сиську укололи?

у меня было такое ощущение в сосках, жутко кололо, даж дотронуться больно было. после ОП прошло уже больше 4-х месяцев месяцев, сейчас все в порядке, перестало болеть.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2009 года в 12:36
 Lese4ka   у меня было такое ощущение в сосках, жутко кололо, даж дотронуться больно было. после ОП прошло уже больше 4-х месяцев месяцев, сейчас все в порядке, перестало болеть.

да нет у меня боли нет,просто где-то за неделю,полторы до месячных, начинает покалывать.Вот я и думаю,нормально это или нет!!!!У меня после оп 8,5 мес.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2009 года в 11:39
Привет девочки, решила поспрашивать немного. После Оп у меня прошло совсем чуть чуть....(она была в пятницу 21 августа)
беспокоит (ой ой ой) даже в данный момент такие непонятные покалывания, из за компры такое впечатление что у меня все ребра свернулись...
а на груди как будто горчичники стоят ну и слабость, какая то небольшая туманность в голове =))))))

Вот ссылка на весь рассказ об операции. мой дневник 173 Напишите у кого как было. Осмотр в четверг, а я что то нервничаю. Плюс еще отравилась позавчера
ЗАранее спасибо если ответите
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 10:47
myppzilka, Не переживай, потом будешь вспоминать свои мучения как страшный сон))))) Потерпи ещё немного))))
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 10:53
Вендетта, да я уже не переживаю. Сегодня поеду на перевязку
Там еще раз задам интересующие меня вопросы, плюс мне должны вручить гарантию на импланты
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 20:40
ааааааааааааааааааа девченки как я хочу грудку скоро крыша съедет
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 11:17
Барби , ты лучше думай как побеждать будешь. Я как поняла акция на носу.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2009 года в 20:42
BARBI, буду за тебя голосовать
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2009 года в 22:44
 myppzilka    Я как поняла акция на носу.

Главное что бы не на нос акция была
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2009 года в 07:44
Я живу во ВЛАДИВОСТКЕ .В следущем месяце муж уежает на неск.недель.ХОЧУ за это время отремонтировать груди,а то после 2их малышей они сами на себя не похожи
КТО ДЕЛАЛ во ВЛАДИВОТОКЕ----ОТЗОВИТЕСЬ !!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 12:11
Барби, это сюрприз мужу? почему без него делать то собралась?
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел