Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
392 человека
Сейчас на форуме 392 гостя
Просмотров:
623'992'170
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
сегодня в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Кущенко Виктор Иванович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 июня 2011 года в 16:57


Кущенко Виктор Иванович

Хочу выразить свою благодарность замечательному специалисту Кущенко Виктору Ивановичу. Я делала у него операцию по подтяжке живота.
Сейчас мне 28 лет и очень хочется быть красивой и нравится себе и своему мужу. Но после родов на животе появились ужасные растяжки и своеобразный "фартук". Виктор Иванович вернул меня в МОЁ тело, то котороя я очень люблю. Шов после операции почти не виден, уже через 4 месяца я ходила по пляжу в бикини и чуствовала себя прекрасно! Большое спасибо ему за это!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2011 года в 13:04
     Кущенко Виктор Иванович
Два года назад делала подтяжку лица и шеи. Сейчас мне 44 года, но выгляжу на 30 лет. Результатами очень довольна. Лет через 5-7 возможно, опять обращусь к услугам этого хирурга.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2011 года в 13:04
     Кущенко Виктор Иванович
Два года назад делала подтяжку лица и шеи. Сейчас мне 44 года, но выгляжу на 30 лет. Результатами очень довольна. Лет через 5-7 возможно, опять обращусь к услугам этого хирурга.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 15:38
К Виктору Ивановичу ходила на консультацию, когда хотела изменить форму пупка(он у меня торчит некрасиво). Знаю и других хирургов, но больше других понравились результаты, которые у него получаются. Помешало сделать пластику только то, что я узнала что беременна. После родов если кардинально ничего не изменится точно пойду делать красивый пупочек
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 15:40
А что это за операция - пластика пупка?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 15:56
Это когда его форму изменяют. Часто её делают после абдомино или липосакции.
А у меня просто животик красивый, а пупок несимметричный и выступает сильно
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 13:09
Хочу сказать спасибо Виктору Ивановичу за его профессионализм, доброжелательность и терпение при работе. Сама у него не оперировалась, но поддерживала сестру, когда она готовилась к операции по увеличению груди. Кроме нас двоих её вытерперпеть не смог больше никто. Из всех её пожеланий и требований он смог отфильтровать совсем безумные и сделать потрясающий результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 11:57
Кущенко Виктор Иванович, на мой взгляд, лучший специалист, которого можно найти. Когда мне было 17 лет, я при падении с лестницы сломала себе нос. Он был немного искривлен, но это меня не сильно смущало. Главная проблема была в том, что затруднялось дыхание. После операции у Виктора Ивановича я снова могу дышать полноценно. И это на самом деле счастье, как говорится, пока не почувствуешь, не поймешь.
Авторитет: 110
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 14:55
Очень-очень хороший доктор. Сама я к пластике настороженно отношусь, но моя сестра у него оперировалась, была просто в восторге.
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 11:47
Заинтересовалась этим доктором, когда подруга пришла с "новой" грудью. Если бы не знала её раньше, никогда бы не догадалась, что её грудь не от природы. Потом еще нашла результаты людей, которые делали у него липо. Классные животики получаются
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 11:34
Отличный специалист, который со всем профессионализмом подходит к делу, сама у него не оперировалась, но подруга делала у него подтяжку век и результатом осталась довольна.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 23:56
Мама делала подтяжку лица у Виктора Ивановича, осталась безумно довольна. Во-первых, помолодела, во-вторых, остались только приятные впечатления от доктора и от клиники, быстро восстановилась, друзья даже не поверили, что такое бывает. так что, рекомендуем!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 19:55
Моя свекровь сделала подтяжку бровей у Виктора Ивановича. В свои 54, выглядит на 35. Взгляд стал свежим и молодым. Спасибо доктору!!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 00:51
Жена делала у Виктора Ивановича подтяжку груди, так как после двухгодичного кормления ребенка грудью возникли проблемы. Мы остались очень довольны - и результатами, и обслуживанием. Теперь советуем Кущенко всем знакомым.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2012 года в 22:39
Да действительно, сколько мне рассказывали хирург профессионал, вот недавно сестра ходила к нескольким врачам на консультацию, но выбрала Кущенко для пластики, говорит что врач работает на высоком уровне
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 16:59
У этого врача действительно просто золотые руки. В январе 2012 года моя старшая сестра делала у него блефаропластику. Все отлично, результатом она более чем довольна, помолодела лет на 10. Эффект превзошел все ее ожидания. И еще, сестра уверяет, что Кущенко Виктор Иванович не только замечательный хирург, но и очень отзывчивый и добрый человек.
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 09:22
Моя мама делала у Кущенко подтяжку груди, в ее 55 лет, ее груди позавидовали 20 летние девушки, как она потом сказала у этого врача "золотые руки"
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 15:41
Кстати, недавно узнала, что моя одногруппница, тоже делала операцию у Кущенко по увеличению груди, выглядит она сейчас отпад!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 16:23
У меня остались только положительные эмоции от хирурга Виктора Ивановича Кущенко. Он мне после родов делала липосакцию обвисшего животика. Теперь я опять ношу раздельные купальники, облегающую одежду и совсем не стесняюсь мужа.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 16:47
Моя мама недавно сделала себе липо у Кущенко, очень довольна теперь все ее подруги узнают у нее у кого же она сделала свои ножки такими стройными
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 16:52
Вот недавно посетила и я Кущенко, отличный хирург с "большой буквы" была у него на консультации, хочу сделать себе тоже грудь. Вроде бы все отлично, но боюсь пока что..
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел