Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
822 человека
Сейчас на форуме 822 гостя
Просмотров:
626'975'673
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
сегодня в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, сегодня в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Похудение с помощью иглоукалывания

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Похудение с помощью иглоукалывания

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 января 2012 года в 13:18


Похудение с помощью иглоукалывания

Хотела попробовать сбросить вес с помощью иглотерапии. Смотрите, какой у них прайс. Как думаете, стоит?

Первая процедура - постановка «Иглы-невидимки» с рефлексотерапией – 6000 рублей.

Повторная процедура рефлексотерапии - 1200 рублей.

Например, если Вам необходимо сбросить около 20 кг, на это уйдет приблизительно около 6 месяцев. Будем считать, что частота повторных процедур 1 раз в две недели. За пол года будет 12 процедур. Ваше лечение будет стоить 6000+1200*11=19200 руб
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 10:01
Дорого! А действительно ли это эффективно?
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 14:52
Очень эффективно! Знала одну женщину, которая сбросила больше, чем хотела. Она буквально исхудала. Мне кажется, этот процесс необратимый - начал худнуть, уже не остановишь.
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 10:43
Я бы не рискнула совать в себя иголки. Процедура, возможно, и эффективная. Но если и вправду потом не сможешь остановить процесс и исхудаешь до истощения? Обычные диеты, по крайней мере, позволяют остановиться, когда хочешь.
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 10:55
А я бы попробовала. Дайте ссылку на специалиста, который меня не угробит.
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:30
Нужно проходить столько сеансов, на сколько хочешь похудеть?
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 16:54
И что, при этом можно есть все что захочешь и в любых количествах? Слабо верится, всегда есть ограничения.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 10:27
Можно один раз вставить иглу на полгода - это примерно 6-7 тысяч, она работает активно 2 месяца. А на сеансы иглорефлексотерапии можно так часто и не ходить. Эффект хороший - пробовала сама. А вот насчёт того, что килограммы не вернутся - неправда, если снова начать есть, как прежде (с иглой аппетит притупляется) - наберёте, глазом не моргнув
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 10:56
Надо себя сдерживать, даже если похудели! Похудевшие люди всю жизнь остаются в группе риска: однажды набирали, и еще раз могут поправиться, если забросить себя.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 16:24
Точно! Это как алкоголизм - можно годами держаться, а одна рюмка может пустить всё насмарку . Знаю, что иголки реально помогают запустить процесс похудания, а потом уж надо самой себя контролировать, волшебных пилюль нет
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 15:43
Все это лишь вспомогательные меры. Главное 0 сила воли и Желание! Быть красивыми сначала для себя, а еще для своего любимого человека! И все обязательно получится)
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 10:25
Если человек склонен к полноте, то никакое желание не поможет. А если я круглые сутки буду думать о любимом человеке, то вообще превращусь в колобка. Потому что этому любимому нужно приготовить покушать как минимум. А при этом не попробовать все равно не получится.
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 17:03
Любопытно попробовать, но как найти специалиста, который воткнет туда, куда надо?
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 10:22
Только по рекомендации, а как еще?
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 11:32
Ой, с иголочками страшно как-то. И вообще попахивает золотой иглой от Мухиной, или как там ее.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 10:51
Я в это не верю. Для меня действенный способ похудеть , это правильное питание и спорт и должно это стать образом жизни навсегда!
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 09:57
Вообще, придумали же такое, извините, но эта процедура для меня, как издевательство над своим телом. Хотите безо всяких усилий похудеть? Это только так кажется, что так будет легко. Вам все равно понадобится время на реабилитацию и выполнение каких-то упражнений, приписанных специалистами. Так не лучше ли сразу отказаться от данной процедуры и прибегнуть к более простым и понятным способам: диета и фитнес упражнения дома? Если так уж нужно изменить свои формы, тогда нужно потрудиться на славу, хорошенько позаниматься в фитнес залах, и тогда результат не заставит себя ждать!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 11:18
Согласна. Легко в этой жизни ничего не дается, особенно такие вещи как похудение.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 10:38
Я делала иголочки, но не для похудения. Однако первым, что было, - это спал живот. Это сразу стало заметно. И пока это единственный положительный эффект от процедуры.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 11:09
По-моему, очень хорошие расценки. Установите иголочки и сами начнете худеть.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2013 года в 18:14
Прикольно,без напряжения,лег отдохнул и живота как и не бывало,здорово
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 10:37
А долго эффект держится?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел