Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
587 человек
Сейчас на форуме 587 гостей
Просмотров:
626'932'952
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Фитнес во время беременности

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Фитнес во время беременности

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 января 2010 года в 21:06


Фитнес во время беременности

Кто-нибудь знает, можно ли заниматься фитнесом во время беременности? Наверняка, существует комплекс упражнений для беременных. Ведь поддерживать свою форму нужно как раз в этот период. Буду благодарна за помощь!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 10:26
Да, существует фитнес для беременных, я точно знаю-можно заниматься танцами живота(своя программа), йогой(очень полезно и эффективно), аква аэробика есть специальная для беременных...
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2010 года в 15:04
Фитнесом и силовыми упражнениями заниматься нельзя. НО можно плавать, заниматься аквааэробикой специальной, йогой, есть прям даже какая-то система для беременных. Можно и дома заниматься, но только согласовать с врачом упражнения Говорят, что нельзя делать упражнения,когда тянутся вверх
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 10:31
я всю беременность плавала! очень хорошо помогало позвоночнику переносить нагрузку.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 15:44
Лучше заниматься йогой и специальной гимнастикой на курсах для беременных.
К сожалению, плавать в водоемах, бассейнах - несколько опасно, потому что в воде может быть множество всяких болезнетворных бактерий, а нужны ли инфекции во время беременности?
А для позвоночника полезен массаж.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 14:08
Да уж, лучше не рисковать, а проводить все занятия под наблюдение специалиста.
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 10:21
Когда я ждала ребенка, я посещала школу для беременных. Вот там мы и выполняли несложные упражнения на шарах. Вот вам и фитнес для беременных!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 11:47
Ученые установили, что на ранних стадиях беременности (до 18 недель) женщине нельзя интенсивно (более 7 часов в неделю) заниматься спортом. Если этим пренебречь, риск выкидыша увеличивается в 3,5 раза, чем у женщин, которые не занимались спортом вообще. По прошествии этого срока (после 18 недель) выкидыш по этой причине, по словам врачей, практически исключен. Исследования доказали, что у женщин, занимавшихся умеренными физическими нагрузками и физкультурой во время беременности, дети рождаются с более высокими жизненными показателями, чем у тех, кто ограничивал свою активность и вел статичный образ жизни.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2010 года в 09:50
Привет всем! Я ходила раза 4 на фитнес по программе Материнство в Медгарде. Была тогда на 7 месяце. Несложные упражнения делали на ковриках и на фитболе.У меня ноги отекать начали, так как весь май жара стояла, поэтому занятия пришлось прекратить. После родов хотела заниматься гимнастикой, но, если честно, не до нее сейчас
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2010 года в 11:10
Я дома выполняла простейшие упражнения. Много ходила на свежем воздухе. Первый месяц не знала, что беременна - на лыжах прокатнулась пару раз
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 09:32
Надеюсь, у Вас все обошлось! Девчонки, все упражнения нужно проделывать сидя или лежа. И еще, нельзя поднимать руки вверх - это провоцирует выкидыш. Очень полезны упржанения на мяче. Так что упражняйтесь!
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 16:22
Девчонки, не все упражнения, которые выполняют во время фитнеса, показаны беременным. Не стоит рисковать и посещать обычные фитнес-клубы. Лучше доверииться специалистам из школ подготовки к родам. И еще, беременность - это большая нагрузка на позвоночник. А разгрузить его можно только во время плавания. Так что плавайте больше!
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 14:55
Не думаю, что усиленные занятия фитнесом могут принести положительные результаты на течение беременности, молодые и так много проводят времени в движении, ведь все ходят на работу, в магазины, к подружкам. А вот после родов советую всем, не откладывая на потом, заниматься фитнесом регулярно. Я занималась самостоятельно под кассету на видео, когда ребенок спал.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 09:52
Усиленные занятия могут и не принести пользы, но если все делать в меру и с умом, то это еще как полезно! А лучше всего занимайтесь танцами живота, тогда все пойдет как по маслу!
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 15:38
Ну да, тем более что живот с каждым днем будет все больше и больше...
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 15:00
Моя сестра перед родами ходила в фитнес-клуб. Буквально до последнего дня, пока ее не повезли в больницу. Говорит, что родила легко и без проблем. Заслуга ли это фитнеса или физиологических особенностей организма - не знаю
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2010 года в 13:44
Моя подруга каждый день по 40 минут выполняла упражнения. Роды прошли безболезненно. Покряхтела минут 20 и родила. Так что занимайтесь фитнесом во время беременности!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 10:15
Самый лучший фитнес во время беременности - это плавание и ходьба!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2010 года в 10:45
Ходите побольше утром и вечером, пребывайте на свежем воздухе, поднимайтесь по ступенькам - около 200 ступенек в день, тогда будет намного легче во время родов.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 11:17
Мнения самые противоречивые. Но чаще всего звучат такие, что если не занимался физкультурой, то резко начинать не стоит, а если занимался, то не стоит бросать. В общем, как жил, так и живи!
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 11:15
Фитнес для беременных конечно есть и очень говорят полезная вещь! В клубе очень часто наблюдаю беременных, они приходят на групповые занятия йогой или пилатесом, а также в бассейн на аэробику
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 10:16
Можно и нужно, только никакой самодеятельности. За правильностью выполнения упражнений и безопасностью должен следить тренер.
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 11:09
Есть видюшки всякие, тоже тема. Там тоже тренер. Только вирутальный)
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 11:55
Нужно вести привычный образ жизни.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 11:57
Если до беременности женщина занималась спортом. то бросать не нужно, только упражнения выбирать другие. А если нет...начать никогда не поздно. С умеренными нагрузками и тренировками на расслабление она в любом случае будет чувствовать себя лучше, чем без них. Нельзя сутками валяться на диване, только если она не на сохранении.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 13:31
главное не поднимать ноги вверх, избегать перевернутых поз. Йога для беременных - очень хорошо.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел