Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
698 человек
Сейчас на форуме 698 гостей
Просмотров:
626'621'263
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, сегодня в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, сегодня в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Косметология Форум Косметика Косметические средства Уход за телом "Чистая линия" - бюджетный антицеллюлитный крем!

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / "Чистая линия" - бюджетный антицеллюлитный крем!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2013 года в 10:30


"Чистая линия" - бюджетный антицеллюлитный крем!

Купила продукцию "Чистой линии" по совету подруге, но каких-то сногсшибательных результатов не ждала (откровенно говоря, в борьбе с апельсиновой коркой верю только в массаж и фитнес). Но кожу все равно увлажнять надо!!! Так что намазюкалась я после душа, обернулась пленочкой, напялила термошорты и пошла киношку смотреть! И тут у меня КАААААК загорелось!!!! Работает значит! И стоит недорого!!!! Ну по крайней мере, от него точно можно согреться холодными вечерами))))
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 10:45
Погреться теплыми вечерами - хорошая идея!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 01:53
Надеюсь, что вскоре после пользования этим средством, вечерами будет греть уже мужчина!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 17:23
Раздражения потом не было? Первый раз такой кремчик вижу
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 01:51
Стоит справедливо отметить, что у "Чистой линии" вообще отличная продукция по крайне низкой цене. Я сама уже третий год пользуюсь скрабом для лица и молочком для снятия макияжа исключительно этой фирмы.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 16:37
     Антицеллюлитная серия Orange Slim
А мне нравится антицеллюлитная серия Orange Slim, тоже бюджетная относительная и очень эффективная, на полке стоит 150-200 рублей, в зависимости от места. В этой серии есть и крема различные и скрабы и маски, все в комплексе очень хорошо помогает.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 12:33
а помимо согревания - эффект-то есть видимый?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 01:40
Чистая Линия - супер серия! Но, пожалуй, только из-за приятнейших запахов (ну прямо ням-ням ) и консистенции.
Не уверена, что будет антицеллюлитный эффект, хотя я пробовала только обычное их молочко для тела... Но пробовала много других бюджетных - от целлюлита эффект НОЛЬ! Приятно - да, но на дело это не влияет.
У меня целлюлит ушел только после перехода на правильное питание и спорт. Параллельно я мазалась кремом ANTI-AGE антицеллюлитный - ГУСТОЕ СИБИРСКОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА - Natura Siberica. Крем классный, лучшее из всех перепробованных средств, идеален для увлажнения очень сухой кожи, приятный запах.
LUMENE - антицеллюлитный бальзам - пожалуй, именно по-ощущениям - эффект есть, он прямо так хорошо разогревает, приятно) И подтягивает сразу видно! тоже советую попробовать любителям "погреться"
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 10:39
Правильное питание+спорт(преимущественно бег)+крема, и целлюлит можно разогнать. Но это кропотливая работа.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 01:43
Неужели эта простая косметика рабоает?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 19:58
Даже не верится) Хотя возможно
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 января 2015 года в 19:37
Правильно, что не верится, мне в магазине продавец его отсоветовала, говорит не помогает.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2014 года в 21:04
Давно пришла к выводу, что бюджетная косметика и масс-маркет мало чем помогает. действительно работающие крема стоят денег, потому что на их создание закупаются качественные компоненты. Вот для борьбы целлюлита я выбрала Cell-plus. У меня скраб cell-plus для тела с морскими минералами и антицеллюлитный крем с разогревающим эффектом. Мне эта парочка нравится.
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 18:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 17:22
я не доверяю дешевым средствам в подобных вопросах, да и вообще мне как то не верится что какой-то кремчик способен такую проблему как целлюлит решить
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2014 года в 14:06
Я не верю, что обычный крем избавит от целлюлита. ТУт нужен комплексный подход: спорт, питание, массажи, а уже потом увлажнение.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 17:23
Мне кажется один крем тут не поможет
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел