Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
491 человек
Сейчас на форуме 491 гость
Просмотров:
626'702'892
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, вчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, четверг в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Косметология Форум Косметика Косметические средства Уход за телом масло розы производства компании "Эльфарма"

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / масло розы производства компании "Эльфарма"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 февраля 2011 года в 17:15


масло розы производства компании "Эльфарма"

Хотелось бы поделиться мнением об одном замечательном продукте, который я для себя недавно открыла. Это косметическое масло розы производства компании «Эльфарма». Продукт очень интересный: это и не эфирное масло, и не базовое, а готовая смесь эфирного масла розы и соевого масла в качестве основы. Очень удобно тем, что не надо тратить время на смешивание и отмеривание, а можно использовать его прямо из флакона.
Я его использую для самых разных целей. Во-первых, добавляю в кремы и маски: масло розы известно своей способностью бороться с признаками старения, так что обогащенные им косметические средства приобретают антивозрастное действие.
Хотелось бы поделиться мнением об одном замечательном продукте, который я для себя недавно открыла. Это косметическое масло розы производства компании «Эльфарма». Продукт очень интересный: это и не эфирное масло, и не базовое, а готовая смесь эфирного масла розы и соевого масла в качестве основы. Очень удобно тем, что не надо тратить время на смешивание и отмеривание, а можно использовать его прямо из флакона.
Я его использую для самых разных целей. Во-первых, добавляю в кремы и маски: масло розы известно своей способностью бороться с признаками старения, так что обогащенные им косметические средства приобретают антивозрастное действие. Оно очень хорошо успокаивает раздраженную кожу: возвращаясь домой после морозной или ветреной погоды, я обычно страдаю от чувства стянутости и зуда кожи лица. Тогда я беру самую простую и дешевую увлажняющую маску для лица и добавляю в неё пол-чайной ложки этого масла. Когда я смываю маску, кожа оказывается уже совершенно успокоенной, раздражение и покраснения проходят, и вообще кожа выглядит более свежей и эластичной.
Очень хорошо обогащать этим маслом и кремы для рук: они гораздо лучше питают кожу, а трещинки и места шелушений почти моментально заживают. Кроме того, руки начинают просто волшебно пахнуть розами, и этот запах держится несколько часов, как духи.
Ещё я люблю добавлять это масло в пену для ванн: в жаркой ванной масло начинает очень быстро «отдавать» аромат, и все помещение божественно пахнет, словно розовый сад. Кроме того, я заметила, что если принимаю ванну с этим маслом, то кожа гораздо меньше сушится после мытья. Лосьон для тела я тоже люблю смешивать с косметическим масло розы: так он гораздо лучше увлажняет кожу, а об аромате и говорить не приходится.
А ещё я делаю с этим маслом саше для шкафов с бельём. Для этого я беру маленькие подушечки и капаю на них немного масла. Я использую заготовки от старых покупных саше: так как я очень их люблю и раньше часто покупала, у меня остались подушечки самых разных форм и видов, но уже без запаха. После добавления косметического масла розы они снова начинают благоухать, и их можно класть в шкаф. После этого постельное бельё приобретает прекрасный тонкий аромат розы, а я это очень люблю.
Я уже упоминала о том, как это масло помогает моей ванной наполниться чудесным запахом – так вот, иногда я проделываю нечто подобное и с комнатой, только при помощи аромалампы. Запах розы чудесно бодрит и помогает мне снять головную боль и избавиться от усталости в конце тяжелого дня.
Одним словом, для меня это масло – просто на все случаи жизни! Я очень им довольна и с чистой совестью советую другим.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 20:53
Нужно будет попробовать в ванную капнуть немного, обожаю принимать ароматные ванны...а где их можно приобрести?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 18:59
обязательно попробуйте это отличное средство, снимает усталость после тяжелого рабочего дня.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 12:37
Елена, Вам осталось только его выпить
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2011 года в 22:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 12:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 14:39
У меня аллергия на эфирные масла
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 10:28
Мне очень нравится запах розы. Где можно купить это масло? Ответившему - респект.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 17:31
     помогите выиграть 14 кг косметики
Друзья! До окончания конкурса осталось 2 дня.
Нужна Ваша помощь в получении голосов.
Те кто зарегистрирован на фэйсбуке, пройдите пожалуйста по этой ссылке, проголосуйте за моего друга, одного из лучших стилистов и визажитостов. Алеся Матящук. О ее работах можно узнать через любой поисковый сайт!)
Заранее спасибо ВАМ!

Ссылки на другие сайты запрещены!
С уважением, администратор
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел