Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
622'869'126
Тем:
11'507
Сообщений:
160'807


Последнее обновление:
сегодня в 15:21
Гость_Alexa223

«Пульс» форума

От ISTEl (ИСТЕЦ), сегодня в 14:26, в теме
ГрандМед
1. Заверьте у нотариуса свои фотографии ДО операции и ПОСЛЕ (дата сьемки здесь и сейчас) иначе они не будут являться экспертным материалом и не будут введены в официальную плоскость...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

Можно, коллаген в целом и данный препарат в частности не повышают фоточувствительность. Коллагенотерапия наоборот поможет коже легче перенести воздействие негативных факторов внешней среды: ультрафиолета, жары, морской соли и хлорки (если мы говорим об отпуске).

От Arinaa, пятница в 11:32, в теме
растяжки на животе
Подойдет, я именно им растяжки на животе после родов и убирала)) сразу скажу, что это был долгий путь, от одной-двух процедур чуда ждать не стоит, но если соблюдать нужную периодичность процедур и рекомендации врача по домашнему уходу, результат будет...

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

Косметология Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2009 года в 13:33
Доставка "Карты красоты" осуществляется почтой!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 13:57
Всех приветствую. Я в Интернете нашла информацию о бесплатных акциях на других порталах, которые закончились. Там для того, чтобы победить, необходимо массу заданий выполнить: писать новости и статьи для портала, оставлять не менее 50 сообщений на форуме, продвигать сайт на других ресурсах. В общем, полная эксплуатация. Нам такое не грозит? Не хочется строчить тексты и заниматься писаниной, если честно!
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 14:21
Неужели? Уважаемая администрация, развейте наши сомнения. В условиях акции ничего про это не сказано. Хотелось бы уточнить данный пункт, чтобы в случае необходимости можно было справиться с заданиями.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 16:21
Уважаемые участницы акции! Спешу развеять ваши сомнения. Условия участия в конкурсе не предполагают какой-либо дополнительной "работы" на наш ресурс. Мы не испытываем нужду в материалах, их написанием занимаются специалисты. Все подробности акции "Весеннее настроение" опубликованы и никаких корректив не вносилось!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 10:29
Бесплатная пластическая операция - это круто !!!
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 16:16
Здравствуйте, уважаемые организаторы акции. Я являюсь участницей конкурса "Бесплатная пластическая операция". Белогорова София. Мне доставили "Карту красоты". Могу ли я ей воспользоваться? И попаду ли в таком случае в Фикс-груп?
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 16:54
Здравствуйте, София. Да, теперь Вы можете воспользоваться любой услугой по "Карте красоты" и попасть в Fix-Group. Это даст Вам шанс претендовать на призовые места и в основной группе, и в привилегированной Fix-Group. Обратите внимание, разыгрываются 2 пластические операции!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2009 года в 07:19
А где моя анкета ?????????
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 18:58
Ура!!!сегодня прислали "карту красоты"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 09:40
Добрый день!!!!!!!Объясните пожалуиста как попасть в эту акцию....???????? где где можно посмотреть правила акции и заполнить анкету????????? заранее большое спасибо
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 09:49
Здравствуйте, Barbi. В акции "Весеннее настроение" может принять участие любой зарегистрированный пользователь портала. Авторизуйтесь и пройдите по ссылке 168. Здесь представлены условия конкурса и анкета-заявка, которую необходимо заполнить. Удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 11:38
anatol большое спасибо я уже нашла только у меня почему-то заявка не отправляется
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 11:46
Скорее всего, Вы прикрепляете фотки большого размера. Если все же заявка не отправится, высылайте информацию на [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 12:02
anatol нет не 1 из фотографии не превышает 1 кб....хорошо спасибо если не получится то отправлю на маил
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 12:04
ой извиняюсь 1 мб ну я думаю меня поняли
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 13:11
Оcтавила сегодня заявку,а ее нет,почему,может что-то неправильно написала?9.04
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 13:16
Здравствуйте. Ваша заявка на участие, к сожалению, еще не поступала. Попробуйте заполнить анкету еще раз либо выслать свою историю и фото на [email protected].
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 12:36
 bulka   

 bulka   Я в Интернете нашла информацию о бесплатных акциях на других порталах, которые закончились. Там для того, чтобы победить, необходимо массу заданий выполнить: писать новости и статьи для портала, оставлять не менее 50 сообщений на форуме, продвигать сайт на других ресурсах. В общем, полная эксплуатация. Нам такое не грозит? Не хочется строчить тексты и заниматься писаниной, если честно!

 bulka   Я в Интернете нашла информацию о бесплатных акциях на других порталах, которые закончились. Там для того, чтобы победить, необходимо массу заданий выполнить: писать новости и статьи для портала, оставлять не менее 50 сообщений на форуме, продвигать сайт на других ресурсах. В общем, полная эксплуатация. Нам такое не грозит? Не хочется строчить тексты и заниматься писаниной, если честно!

Лично я не прочь регистрировать сайт где угодно - и в форумах и в гостевых книгах и на досках объявлений, в надежде на главный приз
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 13:17
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ МОЯ АНКЕТА СДЕСЬ ПОЯВИЛАСЬ НО ТАМ ВОЗРАСТ СДЕЛАЛСЯ НЕ ВЕРНЫМ Я ОТРЕДАКТИРОВАЛА АНКЕТУ ...ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ КОГДА МОЯ АНКЕТА ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО =)????
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 13:22
Пока к нам не поступала информация о редактировании Вашей анкеты. Правильный возраст можете выслать мне в Личку, мы исправим
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 71  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста