Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
471 человек
Сейчас на форуме 471 гость
Просмотров:
626'666'168
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Мезонити или ботокс

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 октября 2014 года в 22:37


Мезонити или ботокс

Добрый день. Решила, что хочу ботокс закачать в скулы. Как вы думаете? Или может сразу мезонити вставить рассасывающиеся? Мне 38 лет, уже и морщины, и скулы сдулись, опустились. Может ещё какие методы омоложения можете посоветовать? Я в этом не очень разбираюсь просто, а вы тут все прошареные. А, и где делали, у какого врача?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 20:38
А я в Rossclinic, чисто рассасывающиеся ставила. Вся тема в том что даже после того, как нити рассасываются, ткани все важно фиксированные, не так хорошо, конечно, с небольшой симметрией, но все же лучше чем до нитей вообще.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 16:16
Девочки, Я вот что до конца понять не могу, чем все таки Аптос от Silhouette Lift отличается?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 20:32
MaryLynn, Отличия есть, к примеру Силуэт через надрез в голове крепят к надкостнице, между тем аптос вообще не крепится. По мне, так Аптос лучше.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2015 года в 11:20
вообще заметила, что аптос хвалят больше чем все остальные нити. Интересно было бы посмотреть результат на фото.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 10:13
Я если честно, не особо понимаю преимущества. Медведская Ангелина, объясняет, то для каждого типа кожи нужны свои нити. Если кожа жирная, плотная то, там только Аптос с насечками, так-как другие нити не выдержат. С сухой кожей проще.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2015 года в 08:44
Про фотки это к Elsa, она у нас в RossClinic собралась. Кстати, опять в теме начали появляться посты про "Ботокс в скулы", откуда такое берется вообще?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2015 года в 12:57
Elsa пропала. Поверьте, я не знаю зачем ботокс в скулы, что там блокировать, в какие мышцы блокировать). Ботокс в скулы не Колют!!! можно колоть плотные филлеры, ботокс может уплыть и будет у вас под носом.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 10:07
Приветки, нет, не пропала. Я на прошлой неделе в RossClinik была, ниточки поставила. Подбородок, виски. Пять дней прошло, припухлость прошла, подбородок тянет, дискомфорт, зевать боюсь.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 08:22
Ого, больно, и когда эти "приятные" ощущения пройдут? Вы ботокс тоже прокололи, вообще можно совмещать?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 06:35
Нормально, не больно, в первый день лицо горело, Ангелина Антольевна сказала через неделю ощущения исчезнут, а вот широко зевать и правда нельзя. Ботокс тоже проколола, на лоб 25 ед. ушло, сочетать еще как можно. Главное зоны не пересекаются
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 11:06
Значит, вас поздравить можно. Надеюсь результат вас удовлетворил?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 07:24
Результат мне нравится. Особенно удались виски, подбородок как то сложнее, он, конечно, подтянулся, но я ожидала большей упругости, тут дело в том что основной упор сделали на устранение "второго подбородка", а теперь мне не нравится то что рядом небольшой птоз, на днях поеду в RossClinic, Ангелина Медведская должна еще проверить, если что, возможно еще нитей добавим. В общем на подбородок всего 10 ушло.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 16:30
Ну вообще-то, окончательный результат будет в течении 3-х недель. Да, и нитей она вам не так уж и много поставила, обычно на подбородок до 20 уходит, это еще зависит от того что именно подтягиваете.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 05:08
Нити поставила первый раз. Да и вообще, это самая серьезная из косметологических процедур, которые я перенесла. До этого были уходы, маски. Нити сделали овал более четким. Когда смотрю в зеркало, уже не кажется, что лицо начало расплываться.
Но у меня вопросик, вот мне поставили всего 32 нити на все лицо, по 16 на каждую сторону. На данный момент мне все нравится. Через какой время стоит повторить процедуру? Или добавить несколько нитей дополнительно?
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 13:43
У ботокса и у мезонитей разные задачи... поэтому не совсем понятно, почему их в одну тему вписали))) А вообще их одновременно можно делать. Я тоже "побаловала" свое лицо мезонитями и оценила их потрясающий эффект. У меня все еще не так запущено, поэтому разницу я заметила... да и не только я. Кожа лица стала плотной (6 месяцев прошло), приподнятой... но не натянутой, как маска. Щечки, скулы - все отлично смотрится. Вместе с мезонитями делала диспорт (не ботокс!!!). Я давно на диспорте. Эффект потрясающий. Огромное спасибо моему замечательному доктору - Галине Хрущ!
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 21:22
Больше отдаю предпочтению ботоксу,я его колю что бы убрать морщины на лбу, так действительно он хорошо выполняет свою функцию,да и в клиники Оттимо мне правильно рассчитывают дозу, поэтому он действует моментально.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2016 года в 19:54
     Филлеры и ботулотоксины
Juvederm, Surgiderm, Stylage, Teosyal, Jalupro, Filorga, Princess, Dysport…
Возим только оптовыми партиями и только Европу. Кореей, к сожалению, не занимаемся.
Возникли вопросы, напишите или позвоните!

Juvederm 253
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:17
     Ботокс, мезонити
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]

Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 06:22
Omista, ну конечно, для области лба только ботокс и спасёт. А вот носогубки? Или брыли?
Здесь уже нити получше справятся, особенно, если все очень запущено.
На ранних этапах можно попробовать рф лифтинг, неплохо работает эта процедура.
Но я после нитей ни нарадуюсь, контур стал намного симпатичнее и лицо смотрится моложе, кожа упругая стала, чуть плотнее.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 19:36
А я мезонине ещё не пробовала, только ботокс колю и другие инъекционные процедуры делаю в клинике Ревиваль. Иногда аппаратные. Мне нравится. Думаю мне врач скажет, когда приступать к нитям
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел