Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
454 человека
Сейчас на форуме 454 гостя
Просмотров:
626'666'047
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Мезонити или ботокс

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 октября 2014 года в 22:37


Мезонити или ботокс

Добрый день. Решила, что хочу ботокс закачать в скулы. Как вы думаете? Или может сразу мезонити вставить рассасывающиеся? Мне 38 лет, уже и морщины, и скулы сдулись, опустились. Может ещё какие методы омоложения можете посоветовать? Я в этом не очень разбираюсь просто, а вы тут все прошареные. А, и где делали, у какого врача?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 15:00
Могу вам посоветовать сходить на консультацию. Кстати, в Россе сейчас акция как раз на процедуру мезонитей и волюмайзеров, смотрите http://rossclinic.ru/specpredlozhenija/mezoniti/. Жаль, когда я делала эти процедуры таких акций не было.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 14:21
     мезонити или ботокс
Считаю, что эти два метода (ПДО мезонити и ботокс) абсолютно не взаимозаменяемые! Ботокс блокирует работу мышц, тем самым не дает заламываться морщинам в местах, где подвижная мимика. Мезонити улучшают качество кожи, оказывают лифтинг (подтяжка). В случае, если человек не восприимчив к ботулинотоксинам или аллергик, то тогда возможно рассматривать мезонити, но такого эффекта, как ботокс они не дадут. В идеале использовать филлеры для восполнения объема в тканях, мезонити для подтяжки, ботокс для уменьшения мимических морщин. Если профессионалам интересно, то будем рады видеть всех на наших обзорных и тематических семинарах http://www.bcmed.ru/obuchenie.html
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 00:29
Не пробовала ни нити, ни ботокс. Но с чего начинать же нужно?
Пока что лаенек понравился, но это было почти что год назад. Хочу в начале весны попробовать ещё что-нибудь интересное.
Скажите, а после нитей как долго реабилитация? Какие есть риски?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 15:04
С чего начинать, Вам должен сказать Ваш врач-косметолог. Реабилитационный период после постановки мезонитей ПДО - до недели (в том случае, если случайно попали в сосуд и появился синяк). Риски после мезонитей есть. Именно поэтому на обучение по ним приглашают только врачей и надо тщательно выбирать место обучения. Во всех компаниях учат по-разному... Я обучалась в центре Натальи Панариной. Там дают очень много теории и практики и главное - как избежать возможных осложнений! В общем мне понравилось! Судя по Вашей подписи, Вы косметолог? Вы владеете инъекционными методиками?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 14:21
Ботокс уже вообще прошлый век - считаю даже рассматривать не стоит. Мезонитям тоже есть хорошая альтернатива - нити аптос или силуэт лифт софт. Я лично остановилась на аптос, мне самой показалось, что она более безопасная (я делать очень боялась), и на консультации в бьюти тренд (где я и делала) так же советовали остановиться на ней. Реабилитация после них неделя- две, у меня никаких болевых ощущений небыло. Плюс остается естественная мимика, нет этой маски стянутости. Но выгляжу лучше и гораздо моложе без этих опущенных щек
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 16:05
Так и я ставила нити aptos, у них хорошее армирование, да и Медведская Ангелина посоветовала именно их, они как раз хороши для коррекции овала лица.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 18:38
А нити которые вы ставили, они рассасывающиеся или как?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 17:12
Bridgitte, Я ставила рассасывающиеся, но есть и не рассасывающиеся. Ну вы в следующий раз когда соберетесь идти в rossclinic, расспросите у Ангелины Анатольевы подробнее о нитевом лифтинге. Я то вам тут точно не советчик))))
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 21:34
Может и не советчик, но впечатлениями поделиться сможете? Например: сколько по времени длилась процедура, насколько это больно, и какое там обезболивание?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 20:20
Да конечно. Процедура час длилась но Ангелине Анатольевной помогала медсестра. Обезболивали специальным кремом. Но и боль была, чувствовала место где иглу вводили, но вообще терпимо.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 21:13
Olivi, а сколько нитей вам на круговую хватило?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2015 года в 08:41
В общем мне поставили 26 нитей, можно было и больше, конечно. Но решили пробовать так, в итоге мышцы подвижнее, межбровье могу легко хмурить.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 20:49
Скорее всего я запишусь на прием в rossclinic на консультацию. Надеюсь меня не принудят сразу же ставить мезонити…
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 08:25
Конечно не принудят. Посмотрят состояние кожи, подскажут какие процедуры лучше сделать. Может вам и не нужно подтягивать в круговую, и вы отделаетесь "малой кровью"!!!
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 08:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 19:10
Elsa, если к Медведской Ангелине попадете не пожалеете. У нее рука легкая, да и лишних процедур никогда не навязывает.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:53
Ollivi, Смотря что подразумевать под "Лишними процедурами". Например, вполне стандартно после мезонитей добивать результат ботоксом или волюмайзерами. Так что вопрос не стоит, что лучше Мезонити или ботокс.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 18:25
MaryLynn, Да в сочетании с волюмайзерами эффект вообще превосходный. Я на прошлой неделе в Rossclinic была, проколола таки себе в носогубки радиесс, и гусиные лапки в уголках глаз ботоксом.
Elsa, судя по вашей аватарке вам все эти процедуры не помешают, или сразу под скальпель .
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 08:15
Неет, на авке я лет через 40, еще не все так запущено. Кстати была я на приеме у Медведской Ангелины, консультация платная, но и ответы на все вопросы получила. Будем делать армирование на скулы -подбородок, вески. А вот лоб решили ботоксом колоть.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 09:22
Сейчас консультация везде платная. А почему все таки в лоб ботокс а не мезонити?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:22
Я себе нити всавила.Эффект потрясающий. Брыли подтянулись, кожа разгладилась.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 11:44
ЯЯрослава, а какие нитки вы ставили? У меня на лбу морщины от того, что постоянно хмурюсь, и там лучше сразу блокировать мышцы. А скулы и подбородок ботоксом не подтянешь.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 19:34
Армирование каким материалом делать будете?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 17:07
Остановились на 3D мезонитях Aptos, с микро насечками, я как поняла такие микро насечки удерживают ткань, получится можно формировать. Плюс Медведская Ангелина посоветовала комбинировать рассасывающиеся и не рассасывающиеся нити, в щечно-скуловую область.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел