Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
496 человек
Сейчас на форуме 496 гостей
Просмотров:
626'650'364
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Красота без операций

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 17:17


Красота без операций

Я всегда была успешной, красивой, живой девушкой. Всегда следила за собой. Но годы неоспорима берут свое. И вот, моя былая красота начала увядать. Стала делать различные инъекции, филеры вводить,результат хороший, но не очень долгий. Задумалась на счет пластики, но начитавшись отзывов как-то не могу себя до конца настроить.Хочется чуда, чтобы лица вернулось на годы назад, а возможно ли это сейчас?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:31
Может волшебный лазер стоит попробовать? Говорят, очень эффективный
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2011 года в 16:54
Сходите в клинику Баланс на Рублёвском шоссеЮ там грамотные специалисты. Я думаю подберут нужную методику.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:45
Красотулька, а вы что-нибудь слышали об ультразвуковом лифтинге? Я не про уходы, а про глубокое воздействие! Есть процедура Альтера систем-считается, что она- замена пластике!!!! Почитайте.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 17:30
Даже не думайте про инъекции, а тем более про пластику. Только хуже можете сделать. Можно поддержать свою красоту более щадящими методами. Тут уже выше говорили про лазер, полностью с этим человеком согласна. Очень хороший аппарат для подтяжки и омоложения кожи LaserLift, у меня знакомая его приобрела в Созвездие Красоты в Охотном ряду, постоянно им пользуется. Морщинки хорошо убирает, улучшает цвета лица. Выглядит она прекрасно, конечно, она еще покупает дорогие крема, делает какой-то специальный массаж лица... короче следит за собой по полной программе.

Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 03:06
Интересная штучка, а есть смысл ее покупать когда нужно убрать только мелкие морщинки?
У меня просто в уголках глаз мелкие складки, вроде рано еще для морщинок, но фиг знает есть и все. Крема от них не спасают, а инъекции, как справедливо заметила автор, носят очень непродолжительный характер. И на сколько это болезненно убирать морщинки лазером?
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 18:32
Катэ, согласна с вами! Альтера систем очень эффективная процедура, которая воздействует на мышечно-апоневротический слой ультразвуком! Эффект-аналогичен круговой подтяжке лица. Главное врача хорошего подобрать У меня много знакомых сделали эту процедуру у Шоколовой Светланы и Болатовой Лауры, и остались довольны!.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 13:28
Я очень хочу попробовать наноперфарацию, омоложение без операции, моя подруга уже сделала две процедуры, я вижу как она похорошела, ей 40, но выглядит она просто отлично.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 12:05
Я о ней читала в интернете, тоже хочу сделать её, т.к. слышала, что очень хорошо сужаются поры, чистки не помогают, если кто делал отпишитесь, и где такую процедуру можно сделать?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 18:13
Альтера не влияет на поры, зато ультразвук проникает в глубокие слои, обеспечивая лифтинг на уровне СМАС
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 18:49
Интересно, что это за процедура. Надо почитать поподробнее. Может удастся преобразиться к Новому году)))
А может на себе кто попробовал, как по ощущениям,у кого делали?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:22
я ее сделала месяцев 7 назад, а так в Америка она уж сколько лет!!! Делала в клинике в Крылатском. Баланс, кажется, называется. Очень мне там понравилось: и пресонал и оборудование. А процедура безболезненная , через 50 минут встала и пошла! Даже красноты не было. Через месяц стала получать комплименты на работе, а когда пришла повторно на консультацию к своему доктору- Гужеле Ольге Сергеевне-и сравнила результаты до и после (по фото), результат меня приятно порадовал, да что там, я и так все видела и все видели мои чудесные преображения!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:58
     альтера
Не могу с Вами согласиться. Во первых это довольно ощутимая процедура, можно сказать болезненна. Я тоже ее делала. В клинике Рей Лайф у Седельниковой Ю.А. (давно с ней знакома - отличный доктор, с большим опытом работы) ТАК ОНА МНЕ ВВЕЛА КЕТАНОВ ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ. Хотя ради того как я выгляжу сейчас-стоит перенести и не такие боли. Хорошо, что к Юлии А. зашла на ботокс (там к стати скидки хорошие) она мне и поведала о процедуре, а то ведь уже почти собралась на круговую подтяжку.Очень довольна собой, что соблазнилась на альтеру. И вы правы, не только я вижу изменения, но и окружающих не перестаю удивлять. А ведь прошло только3,5 месяца. Рекомендую ВСЕМ! Не пожалеете.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 12:09
Прочитала, что для альтеры, основным противопоказанием является наличие имплантов и зубных коронок. Жаль,в моем случае этот метод не подходит, буду искать больше отзывов о наноперфарации, там вроде таких противопоказаний нет.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 11:45
Если у вас большое количество металлических имплантов, то не стоит, а если керамика-то можно. Сходите в клинику на можайском валу "Релайф" Там очень много грамотных специалистов работает. Летом я видела, что у них даже 2 аппарата стояло, поток большой был!
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 14:11
Ну что, решилась я омолодиться с помощью альтеры. Записалась на консультацию в клинику "Баланс" к Гужеле Ольге, как вы и говорили,точнее были,Гость_Катэ
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 11:58
Жаль, что этот способ мне точно не подойдет, что же делать? Ведь хочется выглядеть молодой и красивой. Девочки еще кто-нибудь делал нано-перфорацию,есть ли у этой процедуры противопоказания? Хочется что-то сделать чтобы эффект долгий был.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 19:42
Ура! Я сегодня утром была у Гужели Ольги Сергеевны на консультации!Хочу поделиться с вами своим впечатлением: мне она очень понравилась! Консультировала меня минут 40 точно,осматривала очень внимательно, интересуясь моим "косметологическим прошлым". Я как дотошный клиент, приставала со всякими мелочами, детальками, и на все, Ольга Сергеевна, давала мне подробные ответы. Показала аппарат, протоколы проведения процедуры! оказывается такие есть!У них там еще и лазер Триматрикс есть, и а аппарат Ray Life, хваленный во многих темках, и еще много-много чего))Так что, я решилась, все-таки, и записалась на завтра.Буду в новогоднюю ночь самой красивой))))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 17:02
Ну как красотулька впечатления? Ходили К своей докторше? Делали чего? Жду ответ. Потому как мне после новогодних праздников в пору подправить фейс. Хочу понять куда податься? И какие вы от доктора протоколы стребовали? Я об них никакого понятия не имею.Их обязательно спрашивать нужно?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 20:06
Хороший стойкий эффект можно еще и от нитей Аптос получить. Эффекта хватает года на 2. Маме поставили прошел уже год, а как будто месяц назад поставили.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 20:09
Красотульк, правильно, что решились! Делайте не сомневайтесь. Гужеля очень хороший доктор, я о ней уже много отзывов читала, да и альтеру она делает блестяще!
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 20:27
Удачи
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 15:35
Дорогие участницы форума. Спасибо вам большое за внимание к теме и за ваши ответы. Вы посоветовали мне чудесного врача Гужелю Ольгу Сергеевну, у которой я недавно сделала процедуру Альтера систем. Хочу сказать, что чувство нарастающей красоты не перестает меня покидать вот уж вторую неделю! Я рада, что пришла в клинику "Баланс" в канун нового года на эту процедуру! Процедура прошла быстро и практически безболезненно,чувствовала легкий дискомфорт, но это мелочи. Никаких отеков и покраснений у меня не было. Сейчас ощущаю уплотнение кожи, подруга сказала, что вроде как второй подбородок меньше стал. Но пока времени мало еще прошло, так что посмотрим, что будет дальше.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 17:04
Слушай, красотуль. Только дочиталась.Так ты альтеру сделала? И как сейчас самая красивая? И что за клиника такая Баланс, откуда ты про нее узнала?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел