Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
399 человек
Сейчас на форуме 399 гостей
Просмотров:
626'652'427
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, позавчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Красота без операций

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 17:17


Красота без операций

Я всегда была успешной, красивой, живой девушкой. Всегда следила за собой. Но годы неоспорима берут свое. И вот, моя былая красота начала увядать. Стала делать различные инъекции, филеры вводить,результат хороший, но не очень долгий. Задумалась на счет пластики, но начитавшись отзывов как-то не могу себя до конца настроить.Хочется чуда, чтобы лица вернулось на годы назад, а возможно ли это сейчас?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 23:51
А где ее можно сделать? У кого?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 11:07
Биоревитализация очень удобная процедура, особенно если быстро нужно восстановить кожу, например после зимнего периода с морозами и ветрами.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 09:19
Биоревитализация это и есть инъекции, насколько я понимаю. Только не как ботокс, который от морщин, а оживляющие витаминные составы. Я бы с удовольствием поделала бы.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 11:48
Чтобы все эти процедуры помогали, на самом деле помогали, их надо начинать делать рано, уже в 30. Тогда будет эффект поддержания.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:52
Так что же Вас останавливает, скоро Новый год, сделайте Себе любимой подарок.
Авторитет: 12
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 09:59
     ФРАКСЕЛЬ
А я вот фракселем балуюсь. В Реформу новый какой-то завезли, говорят один в Москве, опять же они говорят, что менее болезненный и более эффективный. Называется Аффиум кажется. Просто пару лет назад делала фраксель, но в другом месте и на другом аппарате, было очень больно ( Но эффект хороший даже после одной процедуры. Надо было сделать четыре, но я выдержала одну (
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:49
Ну, не знаю, это конечно дело вкуса. Но из лазерных методов мне понравилась наноперфорация, т.к. быстро отшелушилась и собственно никакого дискомфорта не почувствовала во время самой процедуры.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 12:05
Наноперфорация Слова знакомы, а вместе...наноперфоратором отшелушивали?)) Как это делают?
Авторитет: 12
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 12:02
Божемой, что такое наноперфорация? Веду большую группу на фейсбук, может там обсудим?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 10:51
А ссылочку?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 15:55
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 21:38
     биорепарация
К слову о биорепарации - хотела убрать болезненный тон лица, по отзывам знакомых решила пойти в реформу на новослободской.Кожа лица посвежела, да и шею открывать стало не страшно.Одежда с декольте теперь моя любимая! И не надо прикрывать шею шарфиками и платочками!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 11:17
А каким препаратом Вам делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 20:11
     Ботокс
Заболела на этот форум и зачиталась.
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники баланс. Мне тоже посчастливилось попасть к Гужеля Ольге Сергеевне, она порекомендовала мне пока ограничиться диспортом. Так как состояние кожи позволяет пока не использовать дополнительные методы омоложения. И самое главное доктор работает на качество, а не раскручивает на все подряд, как это делают некоторые сотрудники этой клиники.(знаю от подруги которая получила некроз кожи лица после посещения врача Сидельниковой. Этот косметолог закачивает в лицо все подряд и сразу).
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 15:24
Приветствую всех присутствующих! Чтобы без операции повернуть время вспять и получить выраженный и стойкий эффект омоложения я рекомендую попробовать новую программу трех уровневой усиленной подтяжки кожи - Triple Tigtening Rejuvenation. Буквально несколько дней назад мы обсуждали эту тему на XII Международном Симпозиуме по эстетической медицине. Программа хоть и новая, но состоит из уже проверенных в деле и хорошо зарекомендовавших себя процедур. Все процедуры малоинвазивные, то есть не требуют много времени на реабилитацию (а некоторые не требуют ее совсем!), хорошо переносятся, имеют минимум противопоказаний. Программа оставлена таким образом что все процедуры входящие в нее усиливают друг друга и появляется возможность решить проблемы конкретного пациента - подстроить программу под человека. Мы не только подтягиваем кожу - мы восстанавливаем ее биологический ресурс, убираем дефекты - например пигментацию, рубцы, сосудистые звездочки и так далее.

Основой Triple Tigtening Rejuvenation является Глубокий Ультразвуковой SMAS-лифтинг. В клинике Триактив мы делаем его на аппарате Doublo и получаем великолепные результаты. На нашем сайте Вы можете посмотреть множество фотографий и видео о том как проходит эта процедура.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 09:50
Свет, ультразвук, радиочастоты...
Скажите, а какие противопоказания? Имеет ли значение, какой тип кожи?
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 14:06
     Альтера систем
Ультразвуковая подтяжка Альтера систем за последнее время самое лучшее, что разработали мировые косметологи. Сначала Альтера систем была доступна только красавицам Европы и США, теперь и русские девушки, желающие всегда оставаться молодыми и красивыми, могут делать Альтеру. Альтера систем с помощью ультразвуковых волн воздействует на глубокие слои кожи, выравнивая кожу и омолаживая её. Процесс, запущенный Альтерой систем, продолжает действовать не только сразу после процедуры. Эффект, конечно, сразу же затем и после первого похода к косметологу. Но спустя пару месяцев после проведения Альтеры систем, запускается так называемы «эффект накопления» Кожа продолжает молодеть! Как будто Альтера систем останавливает процессы старения. Я на себе проверила действие Альтеры систем, в клинике молодости Ревиваль мне помогла врач-косметолог Екатерина Трухина. Теперь чувствую себя героиней сказки), месяцы идут, а кожа вместо того, чтобы следовать логике и стареть, - МОЛОДЕЕТ!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 14:06
     Альтера систем
Ультразвуковая подтяжка Альтера систем за последнее время самое лучшее, что разработали мировые косметологи. Сначала Альтера систем была доступна только красавицам Европы и США, теперь и русские девушки, желающие всегда оставаться молодыми и красивыми, могут делать Альтеру. Альтера систем с помощью ультразвуковых волн воздействует на глубокие слои кожи, выравнивая кожу и омолаживая её. Процесс, запущенный Альтерой систем, продолжает действовать не только сразу после процедуры. Эффект, конечно, сразу же затем и после первого похода к косметологу. Но спустя пару месяцев после проведения Альтеры систем, запускается так называемы «эффект накопления» Кожа продолжает молодеть! Как будто Альтера систем останавливает процессы старения. Я на себе проверила действие Альтеры систем, в клинике молодости Ревиваль мне помогла врач-косметолог Екатерина Трухина. Теперь чувствую себя героиней сказки), месяцы идут, а кожа вместо того, чтобы следовать логике и стареть, - МОЛОДЕЕТ!
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 11:51
Тип кожи не имеет значения, если мы говорим о ультразвуковой подтяжке лица или SMAS-лифтинге. Воздействие оказывается на уровень SMAS располагающийся под кожей и соединяющий ее с мышцами и скелетом лица. Ультразвуковые волны фокусируются на этом уровне и точечно создают зоны микрокоагуляции. Если взять целлофановый пакет и в определенных зонах воздействовать на материал горячим утюгом. то площадь пакета уменьшится. Это грубый , но наглядный пример того что происходит на уровне SMAS во время ультразвукового лифтинга. Врач делает линии из точек -микро зон коагуляции, таким образом сокращая площадь SMAS в нужной области и подтягивая подлежащие ткани. Противопоказаниями для SMAS лифтинга являются: выраженный избыток кожи. Если, например, есть выраженные брыли, кожа висит "тряпочкой" - поможет только пластическая операция. УЗ SMAS -лифтинг лучше всего работает при первых признаках опущения тканей, когда только только оплыл овал лица, наметились брыли, опустились скулы, стали резче носогубные складки и т.д. и .т.п. SMAS -лифтинг подтягивает кожу и мягкие ткани, но не увлажняет и не омолаживает ее изнутри. Именно поэтому, после SMAS лифтинга показано проводить RF лифтинг, фракционный фототермолиз, плазмалифтинг, биоревитализацию и контурную пластику. Все эти процедуры будут усиливать действие друг друга и общий результат будет впечатляющим.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 18:14
Попробуйте мезонити.... говорят, что безболезненно под анестезией. Видеоролик на ютубе посмотрела... http://www.youtube.com/watch?v=G516QHiRtv4 Как вам, девочки??
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 20:20
Дамы, хотела бы поделиться с вами своими успехами по борьбе с морщинами и с возрастом. Я вообще за свой век много, чего перепробовала. И ботокс колола, и филлеры в носогубные складки и от мелких морщинок, и биоревитализацию делала и делаю регулярно, так же и аппаратные методики использовала по борьбе с морщинами. Да, они, конечно, дают свой результат, с этим спорить даже нет смысла. Но он тоже всё-таки временный. От некоторых методик он и годами держится, но потом всё равно всё начинает идти на убыль, опять появляются эти морщины, и всё заново. А мне стареть совсем не хочется, у меня по этому поводу фобия прямо-таки. Я одна из тех бабушек, которые умоляют своих внуков при посторонних не называть меня бабушкой. Лучше по имени и на «ты». Я знаю, что это не хорошо, что у детей должна быть нормальная бабушка, которая сидит с ними дома, вяжет им носочки или шарфики с варежками, печёт пирожки. Я думаю это, не так, правда, часто, как этого хотелось бы. Но я это делаю. И у меня отлично, кстати, получается. Но в основном я занимаюсь работой, у меня свой бизнес, который я не могу пока оставить и передать тоже не кому, потому что сын ещё не всё изучил, может и загубить то дело, которому я всю жизнь посвятила. Сами понимаете, что деньги у меня всегда имеются. Поэтому у меня и отдых заграничный регулярный, и себе ни в чём не отказываю, и детям помогаю и внуков регулярно балую. В том числе и на косметологические услуги я тоже денег не жалею. Как я уже говорила, стареть мне совсем не хочется, меня коробит от одной только мысли, что у меня могут быть морщины, что они покроют всё моё лицо. Мне совсем этого не хочется. Я и за фигурой слежу, не кушаю мясо, по крайней мере, ограничиваю его максимально, а если даже и кушаю, то только на пару или запечённое, чтобы без жира, без лишних калорий, без масла. Так же спортом занимаюсь, делаю регулярно массажи, обёртывания, спа. Всё по полно программе. Я считаю, что если есть возможность, то надо её использовать и на себя, на любимых и близких денег не жалеть. Я и в фонды разные перечисляю денежку. В общем, ближе к делу. Хотела вам рассказать про новую технологию, которую учёные разработали. Но сейчас подумала, что я вам просто фотографии лучше скину из журнала «Beauty expertiza».

Взяла этот журнал в одном из московских ресторанов. Сами понимаете, что в косметологии я прошаренная, поэтому меня мало, чем удивишь. Но решила почитать, потому обложка у них сделана очень профессионально и заинтриговала меня сразу же. Я очень много узнала для себя нового. Даже сама удивилась этому, чтобы я, та, которая к косметологам уже двадцать с лишним лет ходит, и узнала что-то новое. Но вот узнала. Прочитала я про одну методику, называется она SPRS-терапия.

Естественно, я про неё слышала, но как-то глубоко не изучала. Знаю, что там забирают образец кожи пациента, потом в лаборатории вырабатывают фибробласты, а потом их вводят под кожу для того, чтобы они начинали «работать» - уменьшать морщины, замедлять процессы старения кожи, улучшать общее состояние кожи – увеличивать её упругость, плотность. Это всё, что необходимо для того, чтобы кожа была молодой, красивой и здоровой. Я вам фотографию статьи кину, чтобы вы ещё раз прочитали её уже более подробно. Это просто нанотехнология. Не каждый пока на неё решается, хотя мне непонятно почему. Вам вводят собственные же клетки, поэтому никаких реакций вроде аллергии или отторжения, быть не может. Тем более, это не какой-то препарат из вне, который разрабатывали косметологи, ну, это уже если совсем строго судить. Мне кажется, что это отличная альтернатива пластической операции. Вот мне бы не хотелось ложиться под нож хирурга. Я всего этого побаиваюсь, поэтому всевозможными способами стараюсь поддерживать молодость, прибегая к косметологическим средствам. Была приятна удивлена, что в этом журнале «Beauty expertiza» была представлена мой косметолог, которая входит в десятку самых лучших косметологов Москвы. Она работает в клинике «Реал Клиник», зовут её Светлана Шоколова – это специалист по клеточных технологиям.

Ей и только ей я обязана тем, как я выгляжу, что мне дают мой возраст, а говорят, что я выгляжу, как сестра сына. Это самый лучший комплимент для меня, тогда я понимаю, что трачу свои силы, деньги и время не зря. И я сделала себе вот эту SPRS-терапию. Результат просто потрясающий. Сначала взяли небольшой кусочек кожи за ушком. Это не больно, проводится под местной анестезией. В течение пары дней уже всё за ухом заживает. Потом всё происходит так, как я вам и рассказывала. Проводятся процедуры в лаборатории, это занимает примерно 7 недель. И вот мне тогда позвонили. Назначили время процедуры и сказали, чтобы я ни в коем случае не опаздывала, не должно быть никаких задержек, потому что препарат подвозят к назначенному времени, чтобы сразу вводить их пациенту. Я чуть ли не за час приехала в клинику. Сама процедура безболезненная, напоминает биоревитализацию. Результат я увидела примерно через месяц, кожа как будто изнутри начала восстанавливаться, потому что морщинок стало значительно меньше, кожа стала выглядеть здоровей. Ну а потом результат только нарастал. Мне кажется, что нужно не пластические круговые подтяжки делать, а вот эту SPRS-терапию. Выгляжу я сейчас великолепно. А ту часть фибробластов, которая мне не пригодилась, я храню в криобанке в лаборатории. Через пару лет сделаю себе ещё раз эту процедуру. И вам советую.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 12:25
Сейчас можно обойтись без пластической операции. Косметология очень на высоком уровне.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел