Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
672 человека
Сейчас на форуме 672 гостя
Просмотров:
626'737'106
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / 13 сантиметров несчастья

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 марта 2012 года в 14:42


13 сантиметров несчастья

Здравствуйте. Жизнь довела – видите, сижу и пишу на женском сайте. Мне 32 года, стыдно признаться, но женщину знал в своей жизни не более 5 раз. Кому нужен мужчина с 13-сантиметровым несчастьем! Мне реально стыдно показывать его. Не только женщина, но и в мужском туалете. Даже малую нужду справлять стесняюсь – засмеют. А сколько раз такое было. Свою проблему скрываю от всех, даже близкие друзья не посвящены в нее, не говоря уже о родных. Я типа много работаю, поэтому до женщин дела нет. Действительно, я загрузил себя по полной программе, лишь бы не строить отношений с женщинами. Хотя желание безумное есть. Я читаю в последнее время статьи об увеличении и даже!!! Утолщении мужского достоинства, но все кажется таким надуманным. Не верится. А так хочется, чтобы такие проблемы и вправду решались. Не помирать же мне с таким вот недоростком?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 12:12
Mumbai, разве в размере дело?
У Казановы тоже был не больше 15 см, так о нем до сих пор легенды слагают.
Удлинить, утолщить, завить и прочие манипуляции можно сделать, но технике Вас никто не обучит.
Поэтому если хотите пользоваться успехом у женщин, не только о длине думайте
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 14:00
Nykri, Вы сами где-то назвали женщин курицами. И теперь подумайте, как они могут оценить мои 13 см?
И откуда Вы знаете, сколько было у Казановы? Разве история сохранила сведения о его анатомических параметрах?
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 12:07
Знаете, размер прямопропорционально зависит от эрекции, а эрекция зависит от возраста и состояния здоровья, прибавьте сюда психологические факторы, стресс и т.д. Может средний размер среди мужчин какой-то, определенной, возрастной категории, с какими-то определенными характеристиками, составляет эти 13 см. Но, среди молодых, здоровых Парней это, как минимум, 15-16 см.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 13:58
Ну вот, я же говорю, что мио 13 см - это мое несчастье
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 18:00
Так все что вам нужно сделать - это пойти на операцию по увеличению! Проще один раз дойти, чем всю жизнь так жить. Тебе уже 32!!! Подумай, долго ли ты еще будешь молод, что будешь нравится женщинам?! А то так стукнет 60, а жизнь- то и прошла. Времени не теряй!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 18:18
Лучше всего перестать жаловаться, а для начала хотя бы на консультацию пойти!
Герман прав - сколько еще осталось молодости? 5 раз - это не серьезно даже, вы еще всю радость от полового акта не успели прочувствовать! И не врите, что вам не важно все это! Вы пишите, что очень хотите! Так действуйте!
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:15
Мне кажется, что решение подобной проблемы возможно через поиск понимающей (если так можно выразится) партнерши. Желательно не из основной твоей компании. Во-первых, разные женщины имеют разный размер половых деталей и при достаточно длительном партнеры ее половые органы адаптируются под размеры и строение писюна самца. Замещать размер деньгами, машинами и украшениями будет способствовать лишь усугублению проблемы. Думаю, что для начала нужно записаться на психологический сеанс, дабы убрать именно психологический барьер.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 15:13
Mumbai, Вам надо на консультацию к хирургу сходить. В Москве только Бакирханов нормально сделает эту операцию. У остальных рискованно. Удачи и не переживайте, медицина далеко вперед шагнула. Будет Вам счастье, измеряемое в сантиметрах
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 10:26
Был я уже на консультации! В пятницу уже оперироваться буду!
Правда, моя против. Вот не понимаю женщин: то жаловалась, что все ей не так (мало, мало), а сейчас, когда операция на носу, уходить от меня хочет. Мол, увеличу и пойду по женщинам. Почему женщин умом обделила природа???
Не угодишь вам. Ну никак не угодишь!
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 09:46
Что-то меня сегодня на "половые" темки закинуло. Гыгы! Между нами девочками: беда не маленькое мужское достоинство, а как раз большое. Это же как для девочки дискомфортно и больно, когда оно туда с трудом влазит. Вот тем Апполонам можно посочувствовать. С таким второй раз не захочешь.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 03:11
Мумбай, Вы уточните, было 5 женщин или вообще всего 5 раз?
И убегал ли кто-то, увидев, что у Вас 13 см? Есть женщины, которые винят в отсутствии мужчин свою маленькую грудь, а есть мужчины, которые винят в отсутствии женщин маленький член. С увеличением и того, и другого ничего не меняется. Вы же с женщинами не знакомитесь, доставая член из штанов: "Здравствуйте, будем рады познакомиться"
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 11:23
Здравствуйте! Будем знакомы!Ой, куда же вы побежали, не попрощавшись? Когда увидимся? Никогда? Почему? Потому что я невоспитанный хам?
Да уж... правильно Вы подметили, что иногда нужно не члены наращивать, а культуру общения развивать.
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 09:23
Видать, с каждой по разу
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 19:07
Мумбай, куда же Вы пропали?? Поделитесь фотографиями ДО и ПОСЛЕ
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 11:37
Мне тоже интересно узнать, чем закончились похождению Мумбая
Надеюсь, он обзавелся дополнительными сантиметрами и счастлив!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 12:10
Историю как с меня списали!
Мой тоже до операции был 13 см. Это позор для кавказского мужчины. Мне 34 года, постоянной женщины не было. Секс нерегулярный - то с одной, то с другой. Хотя лицом и телом вышел, да в длину не пошел.
Искал сначала легкие способы. Начитался в Интернете всяких статей про то, как мужики без операции нарастили себе дополнительные сантиметры и купился. Россия - сплошной лохотрон. Развели меня по полной программе. Купил всяких прибамбасов пластмассовых, носил их полгода и верил в чудо. Но чуда не произошло. Он так и остался... с мизинец.
А еще ведь я купил фигню такую, как насос, которой надо было пенис накачивать. Типа он толще станет Мне денег не жалко (за все отдал тыщ 10), мне время жалко.
Потом опять полез в Инет отзывы читать про то, кому эти пластмассовые штуки помогли. Отзывы как на заказ. Всем "помогли", кроме меня. Стал дальше углубляться в тему. Все, кто реально был доволен, те сделали операцию у Бакирханова. Так как больше рассчитывать мне было не на кого - поехал к нему. Он мне объяснил, что к чему. Эти аппараты без операции малоэффективны. Их результат равен нулю практически. Надо делать операцию и только потом носить аппарат. Так как больше выхода не было, я сделал операцию уже через 2.5 недели.
Носил "растяжку" полгода, результат - с 13 см до 17.5
И вот это реально! Да, без операции не обошлось! Но ведь иного решения просто не существует! А те, кто предлагают нам таблетки, заговоры, шаманские обряды и прочие несерьезные вещи, просто нас разводят!
Не будьте лохами!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 14:49
вот ведь нашли проблему...у меня у знакомого и 10см то не было, однако ж он пользовался большим успехом у девушек и женщин... тот еще кабелюка был, пока его в ЗАГС не затащили... теперь порядочный семьянин, да и детей воспитывает, а вы тут все расплакались
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 15:12
Мал золотник, да дорог! Не так важен размер, сколько умение им пользоваться, дорогие мужчины, это все вы сами себе придумали миф о том, что чем больше, тем лучше, а женщины как раз от больших размеров и бегут подальше и без оглядки!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 16:19
В техническом плане все ОК
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 16:12
А Вы откуда знаете, сколько у него было? Мужчины таким с женщинами обычно не делятся! Если только вот в такой форме - на форуме, где тебя никто не видит.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 16:15
скажем так - по нетрезвости бывает все
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 16:19
Интересно, а я по пьяни никому не проболтался?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 16:45
На всех женщин не угодить - одной мало, другой много
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 15:22
Да и по трезвости бывает
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 13:56
Тринадцать смотря в каком состоянии да шучу. Дело правда не в размере. Дело в объеме
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 15:10
Можно долго убеждать человека, что его проблема - ерунда. Но мы то не были в его положении. Если сделал операцию - молодец! Это лучше, чем всю оставшуюся жизнь комплексовать.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 15:24
Кошмар. Как Вы с этим живете?... Шутка, шутка Не кручиньтесь все у Вас будет
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 13:43
Чувак, девушек у тебя нет не из-за того, что у тебя маленький, а потому что ты загрузил себя работой, делами, закомплексован и сам с ними не знакомишься. Сам их к себе не подпускаешь. Когда знакомишься с девушкой, она изначально никогда не знает, что у тебя в штанах. И привлечь ее внимание можно только своим шармом и отношением. Это им сложнее, размер груди виден сразу)
Поверь, если ты понравишься девушке и она полюбит тебя, ей будет пофиг, будь ты даже инопланетянином. она будет переживать твои за проблемы как за свои собственные и бороться за тебя и за свое счастье! Не надо так мелко подходить к женской психологии. с таким подходом у тебя никогда не будет никого, даже если ты себе 20-сантиметровый отрастишь. Да и зачем тебе женщина, раз у тебя такое к ним однобокое отношение?
Расти и развиваться.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 12:03
Ой, не скажите, не скажите, что прямо сразу виден размер груди ) Сейчас такие пушапы выпускают, которые на 1,5 размера грудь увеличивают
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 12:03
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 11:47
Сейчас можно сделать любую операцию по интимной пластике. В том числе и удлинение пч. Есть специалисты ,занимающиеся этими проблемами. Муж моей подруги оперировался у доктора Бакирханова , он выполняет все операции по интимным проблемам.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 14:37
Видимо, автор темы благополучно увеличил свое достоинство и пустился во все тяжкие!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 08:38
Согласна и с тем, что дело в объеме, и с тем, что в умении пользоваться, и с тем, что партнеры адаптируются друг к другу, и с тем, что иногда чувства делают невероятное.

Хотела лишь добавить, что не зря вы пишете о том, что только Бакирханов может помочь в этом вопросе. Вон есть какое прекрасное трио в Студии эстетической медицины, и среди них и Крысин, и Савицкий Станислав, делают подобные операции. Причем, оба стояли у истоков пластической и эстетической хирургии в россии, а я думаю, что все знают прекрасно о том, что ничего не говорит о враче красноречивее, чем его многолетний опыт и удачная практика.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел