Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
526 человек
Сейчас на форуме 526 гостей
Просмотров:
626'734'457
Тем:
11'555
Сообщений:
161'487


Последнее обновление:
вчера в 17:23
Laravella

«Пульс» форума

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / 13 сантиметров несчастья

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 марта 2012 года в 14:42


13 сантиметров несчастья

Здравствуйте. Жизнь довела – видите, сижу и пишу на женском сайте. Мне 32 года, стыдно признаться, но женщину знал в своей жизни не более 5 раз. Кому нужен мужчина с 13-сантиметровым несчастьем! Мне реально стыдно показывать его. Не только женщина, но и в мужском туалете. Даже малую нужду справлять стесняюсь – засмеют. А сколько раз такое было. Свою проблему скрываю от всех, даже близкие друзья не посвящены в нее, не говоря уже о родных. Я типа много работаю, поэтому до женщин дела нет. Действительно, я загрузил себя по полной программе, лишь бы не строить отношений с женщинами. Хотя желание безумное есть. Я читаю в последнее время статьи об увеличении и даже!!! Утолщении мужского достоинства, но все кажется таким надуманным. Не верится. А так хочется, чтобы такие проблемы и вправду решались. Не помирать же мне с таким вот недоростком?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2015 года в 10:57
Алексия, поддерживаю вас! Бакирханов славится своим многолетним опытом и прекрасными результатами операций. Если действительно есть комплекс, то пластика может стать спасением. Но, как заметил мужчина выше, с таким отношением к женщинам вам и с 30 см ничего не светит.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 00:31
13 см это еще не так уж и плохо. Мне кажется автор преувеличивает по поводу своей беды
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 20:15
Мне кажется, дело все-таки не в размере! 13 см это вообще не много! У моего мужа 15 и я не могу сказать что испытываю какой-то дискомфорт!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 12:10
официально вроде 8 считается мало, а что больше - уже в пределах нормы
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 15:01
13 - это , по-моему, нормальный размер. Вы что-то загоняетесь
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел