Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
421 человек
Сейчас на форуме 421 гость
Просмотров:
626'627'456
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кто в эндоскопии лучший?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:18


Кто в эндоскопии лучший?

Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице.
Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице. Питерские пациенты с пеной у рта пытаются мне доказать, что самая сильная эндоскопическая школа - это СПИК. При этом приводят в качестве ведущего специалиста по омолаживающим операциям (эндоскопическим) Валерия Стайсупова.На московском рынке звучат другие имена. Я хочу понять, кто из них действительно достоин носить звание "Короля эндоскопии".

Присоединяйтесь к дискуссии и не превращайте эту тему в поле битвы.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 11:50
Сложный вопрос. Сейчас многие освоили эту технику и каждый стремится в лидеры.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2011 года в 17:49
Светлана, вопрос в том, насколько хорошо хирурги освоили эндоскопические методики омоложения, чтобы рваться в лидеры. Тех, кого сегодня называют таковыми, по сути, ничего выдающегося продемонстрировать не могут. Ведь искусство омолаживать лица не заключается в том, чтобы изменить женщину до неузнаваемости. Нельзя просто натягивать лица как простыни. Каждое лицо индивидуально, оно должно сохранять пропорции. Иногда читаешь восторженный отзыв пациентки, смотришь на ее фотографии и плакать хочется. Да, лицо разгладили, но, посмотрите, у нее же улыбка на ушах повисла! Разве ЭТО есть пик мастерства? Разве так должен оперировать лидер? Нет, дорогие мои. Тот, кто претендует на это звание, не должен искажать черты лица, не должен лишать пациентку ее индивидуальности. Не так давно я столкнулась с проблемой выбора. Хирургов много, а талантливых единицы. Из всех специалистов, которые на сегодняшний день занимаются эндоскопическими операциями, доверие внушили работа только доктора Стайсупова. Женщины, вот явный Лидер. Не гонитесь за призраками, прекращайте игры с тенью, любите себя и берегите свое здоровье.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 13:51
О да, как обычно, каждый свой самовар хвалит. Для Вас он может и лидер, я вот только у него на сайте работ по эндоскопии лица найти не смогла. Сама шла к действительно опытному хирургу, с впечатляющей галереей работ, неспроста у него круглый год очереди на прием.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 09:16
Если брать Питер, то там по эндоскопии Агапов и СПИК. А в Москве Мамедов и Якимец.
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 22:30
У Агапова на сайте очень мало работ по эндоскопии. Да и те, что выложены, далеко не показательные. К мамедовским лицам отношения двоякое: с одной стороны, женщины после пластики сногсшибательные, но на себя не похожи. У Якимца с этим получше.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 13:26
О Хрусталевой слышала много хороших слов, в том числе от её коллег по цеху. Однажды волею судьбы пересеклась с ней почти случайно в Москве, очень приятное впечатление производит, чувствуется серьезный и профессиональный подход к делу.
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 12:48
А я бы Янковскую предпочла Хрусталевой. Та попозитивнее будет.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 22:25
Дамы Я не для того, завела тему, чтобы мы здесь переругались. Просто хочется выслушать аргументированные ответы. Почему тот или иной хирург в эндоскопической омолаживающей пластике лица лучший. Зря вы набросились на Ольгу, ее аргумент относительно Стайсупова, а именно, то, что результаты его коррекций максимально естественные, я считаю весомым. Правда, еще и доказательная база нужна - фотографии. Надюля, и Вам тоже не мешало бы выложить личико. О Хрусталевой ничего плохого не слышала и не читала, равно как и положительных отзывов.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 13:27
Лихо тема закрутилась
Хватит пустых слов, выкладывайте фото, а там видно будет, кто лучший!
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 14:54
Женщины, мы можем перевести беседу в цивилизованное русло? Или будем друг друга задевать?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 15:15
Удачи! И держите нас в курсе!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел