Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
800 человек
Сейчас на форуме 800 гостей
Просмотров:
626'685'302
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, вчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, четверг в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Имплантанты для груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 ноября 2007 года в 12:56


Имплантанты для груди

А вот сейчас мы и проверим, есть ли на сайте специалисты и вообще грамотность нашего народа, а то господа врачи вон в интерсью говорят, что пациенты знают больше врачей...
Что вам известно об имплантантах для груди? форма - цены -виды?
Я начиталась много, но хочется услышать от самих врачей профессиональную информация, а на консультацию идти пока не созрела ))
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 16:08
Уважаемая Fialka, Вы рискуете сталкнутся с шарлотанами. Если что-то конкретное интересует - спросите отвечу с удовольствием. А проверять - какой смысл? Или Вы себя считаете сверх образованным, что можете устроить экзамен професионалам, которые всю жизнь занемаются этим? На всякий случай я пишу свой сот. и E-mail, на случай если у Вас возникнут конкретные вопросы касаясь пластической хирургии. 8 499 408 7775.
[email protected]
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2007 года в 12:18
Ну что вы доктор?! зачем сразу "экзамен"? я просто хочу спросить и спрашиваю расказать как можно больше об имплантантах - может кто знает больше меня и скажет что-то новое и полезное. Хотя уже начиталась достаточно много. Мнение специалиста - особенно ценно.
Например так и не моуг понять, имплантанты какой марки - лучше? Mc Gahn?
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2007 года в 15:44
Уважаемая Fialka, лично я предпочетаю McGhan, чем евросиликон или ментор или еще хуже китайские протезы. Есть хирурги, которые оперируют на 9-м этаже продавая пару имплантов за 20 тыс. евро и дишовку покракив зеленкой говорят, что якобы там водоросли. Кто специалист, тот знает о ком речь. Убивать мало таких. А McGhan -ом я пользуюсь потому, что это самые надежные импланты на сей день, тем более они создали 510 стиль. Это идеальные протезы для тех, кому показана такая операция. Все остальное - ширпотреб. Например, если кто то придет ко мне и скажет, что я делал эту операцию другим имплантом, то я им откажу. И не надо думать, что фирмачи нам за это платят деньги. Они скорее за 1 долар повесятся, чем заплатят!!! Вот так, уважаемая Fialka. Не болейте.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2007 года в 21:36
Я тоже читала, что крупнейший производитель имплантатов, которыми пользуется большинство пластических хирургов – фирма «McGHAN Medical». Эти протезы анатомической формы соответствующие современным требованиям. Большой выбор форм под индивидуальные особенности грудной клетки, молочной железы.
У них производятся 2 вида имплантатов: гладкие и текстурированные. Напоминают они круглый приплюснутый мешочек.
Главное в протезе – наполнитель. Наиболее популярным был и остается силиконовый гель, очень напоминающий по своим физико-химическим характеристикам ткань молочной железы. У современного инновационного геля имплантатов фирмы «McGHAN Medical» такая консистенция, что даже при прокалывании, порезе он не вытекает.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2007 года в 11:52
Могу сказать, что основной недостаток гладких протезов в том, что через некоторое время они покрываются грубой фиброзной тканью, которая деформирует его. Грудь становится жесткой, как камень. Сегодня хирурги все чаще используют текстурированные имплантаты. У них шероховатая поверхность, благодаря чему уменьшается количество фиброзов.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 00:17
А я на первой консультации так удивилась, потрогав Аллерганы, они как буд-то губкой мелкой покрыты, бархатистые такие. Вот про фиброзные ткни вообще не знала, я думала, что такая текстура только для того, чтобы импланты приростали надежнее. А тут вон что оказывается!
Я рада, что у меня стоят именно они!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2008 года в 13:19
 Fialka   

А про какие имплантанты ты читала? Всмысле про фирмы расскажи если тебе нетрудно. А то все заладили Макган да Макган. Конечно бренд раскрученый че заморачиваться, другие искать, за них же пациентки платить будут а не врачи. ;))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 00:09
Ferrari, думаю, что дело не просто в раскрученности, а в действительно хорошем качестве. Люди ведь не дураки, не стали бы так массово выбирать раскрученный, но не качественный товар.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 11:23
     Дешево и не стерильно - Cereform
Согласна, что если ставить себе, то лучше известные марки, как Макган, Ментор, Арион. Они давно на рынке и не будут делать некачественно, имя уже заработано годами. А на счет раскрученности пример новых имплантов Cereform - их сейчас активно пиарили и в итоге многи их использовали и как результат - их производство запретили и все оставшиеся импланты приказали вернуть для утилизации! История как в PIP, руководство денег заработало и на остальное им наплевать.
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 15:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 февраля 2014 года в 16:08
Если производство остановили и просят вернуть все запасы имплантов от дилеров, то значит в россии больше сереформ продавать не будут? Я звонила в клинике в своем городе и у нас никто теперь сереформ не использует.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 12:26
вы не поняли , да? ВРЕМЕННО приостановили производство. но все выпускать будут продолжать, это для того,чтобы компания уладила дела с документами. качество cereform осталось неизменным и будет таким же. через некоторое время все снова будет восстановлено.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 00:31
если я правильно поняла информацию с сайта, уже c мая возобновят выпуск cereform! так что сможете позже смело заказывать =)
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 02:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 19:35
лично у меня евросиликон стоит, как по мне это сейчас самые нормальные и качественные импланты. У них, кстати, достаточно преимуществ:
барьерный слой, который предотвращает истечение геля;
наполнение когезивным силиконом, который не мигрирует из имплантата даже в случае его повреждения;
различные формы и объемы, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант из более чем 200 возможных
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 23:03
у меня тоже евросиликон стоит, и, кстати, в Фрау только эти импланты и используют. Мне нравится как моя грудь выглядит, я довольна!
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 15:27
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел