Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
437 человек
Сейчас на форуме 437 гостей
Просмотров:
627'168'759
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
вчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Имплантанты для груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 ноября 2007 года в 12:56


Имплантанты для груди

А вот сейчас мы и проверим, есть ли на сайте специалисты и вообще грамотность нашего народа, а то господа врачи вон в интерсью говорят, что пациенты знают больше врачей...
Что вам известно об имплантантах для груди? форма - цены -виды?
Я начиталась много, но хочется услышать от самих врачей профессиональную информация, а на консультацию идти пока не созрела ))
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 13:39
Девочки, а что вы можете рассказать об имплантах фирмы Силимед? Собираюсь делать грудку в скором времени, вот решаю что же выбрать. Пока по всем, так сказать, параметрам меня устраивают именно они. Во-первых, широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Во-вторых, полиуретановая оболочка, которая снижает риск контрактуры и вообще исключает вращение импланта. В-третьих, отсутствие "эффекта пакета", то бишь волнообразования.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 15:12
Девочки, что я нашла! Это бомба! До этого еще по-моему никто не додумывался еще. Импланты от кутюр!
Доктор Пластик, где я оперировалась, теперь может ставить импланты супер-модные от D&G!
http://www.vseoplastike.ru/data/files/leopard.png 154
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 17:16
ахахахаах! это 1 апреля или правда???)))) я не верю! а если это правда,то это правда, бомба! Доктор пластик,я вас обожаю!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 20:31
C первым апреля, конечно же))) Мне тоже шутка понравилась!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 15:41
отличные импланты, прям все по фешн)))
а у меня евросиликон стоит и мне все очень даже нравится. При чем они у меня практически не прощупываются, грудь прям как настоящая!
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 апреля 2014 года в 15:51
да,кстати,я тоже слышала, многие евросиликон ставят.а подруга моя недавно операцию с арионами сделала, красиво вышло) гидрогель вроде..она сама не уверена) как так можно))) не знать,что ставят...но форма у нее мега-аппетитная, не контурируют, кргуляши необыкновенные)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 11:41
вот это импланты! а почему бы и нет!)))) зато ты знаешь,что они леопардовые! главное,чтоб не просвечивали) фурор в пластике..кто же придумал такую шутку, ? ну да Доктор Пластик! ай,Удивили!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 08:37
видела в инста у Риты Агибаловой что будет менять импланты на силимед, зачем она это делает?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 10:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 14:13
по поводу силимед...они же очень мягкие! вот и ставит их)))
хорошие импланты)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 09:16
да у подруги стоят после повторки, говорит лучше прежних
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2015 года в 00:04
Девочки, а как вы относитесь к симультанной операции ? когда соединяют две пластики за раз? это ж настояший героизм) смотрю дом 2 - Вика Берникова сделала пластику - и нос и грудку....ну с носом-то проблемы были еще с дыханием, вот грудь еще больше сделала аж до 5 размера вообще впечатляет! Все Тигарн Алексанян- браво)))
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 22:05
Посоветуйте импланты какие хорошие и не дорогие.я вообще новичок в этом плане.только собираюсь осуществлять свою мечту хотелось бы услышать мнение уже обладательниц данных имплантов.
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 22:20
Я когда собиралась оперироваться, на консультации спрашивала у Выступца мол какие имплантаты самые - самые.
По итогу, в сухом остатке - он ответил, что аналогичные по форме и размерам импланты разных фирм - все одинаковые по сути и отличаются только промоушеном производителей. Поэтому разницы Ментор, Алегран или Орион у вас будет - без разницы. У меня стоят Политех, анатомы, прошло практически пол года - проблем нет.
Авторитет: 140
Интересующийся, 246 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 17:57
И что, можно брать самые дешевые из перечисленных?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 14:29
Насколько я знаю импланты наощупь отличаются, одни более мягкие, другие более упругие. Когда я была на консультации, мне мой хирург давал потрогать несколько видов имплантов, в итоге разницу ощутить можно.
Михайлов Андрей Анатольевич, увеличение груди
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 10:24
а у вас какие стоят?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 13:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 17:42
поддерживаю Svet, мне доктор тоже примерно так и объяснил на консультации, что центровые производители держут высокое качество и отличия у них незначительные. Немного отличается размерный ряд, позиционируют себя они по-разному, но качество у всех хорошее и пожизненная гарантия. У меня стоят Мак-Ган, Сергей Владимирович с ними давно работает и говорит, что показали они себя хорошо.
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 12:16
Хочу импланты Мотива, чтобы в положении стоя импланты были каплевидные, а лежа - круглые. Никакой альтернативы нет у имплантов Мотива Эргономикс. Если все таки получится сделать увеличение груди у Блохина на этих имплантах, буду очень рада.
Читала, что в России они только недавно начали завоевывать сердца девушек. В Европе они намного популярнее.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2018 года в 13:30
мне кажется, что Мотива - это просто хороший маркетинговый ход)
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 20:06
Мотива хорошие импланты, но для меня врач подобрал импланты другой фирмы.
Причем Филиппов установил импланты разного объема 325 и 300 (слева, так как до операции была небольшая асимметрия.
Сейчас визуально даже не видно, что импланты разные.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 11:37
так какие именно вам поставили импланты? Почему не мотива, раз вы хорошего о них мнения? Хотя мне кажется, что мотива довольно дорогие, по сравнению с другими
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 00:05
Какой вид доступа сейчас более востребованный - по ареоле, под грудью или подмышечный? Это зависит от от исходного размера груди или просто от желания пациента? Меня интересует, я сама лично могу выбрать, как будут устанавливаться импланты или же это решает только пластический хирург единолично?
Авторитет: 142
Интересующийся, 254 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 16:32
вы не всегда можете выбрать, потому что у вас могут оказаться какие-нибудь особенности строения груди, например, из-за чего через ареолу может не получиться. Вам всё расскажет подробно хирург на консультации - он вас осмотрит, а потом скажет, как вам лучше поступить. К вашему мнению прислушаются, но не факт, что оно будет окончательным
Авторитет: 114
Новичок, 88 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 09:57
Мне 30 лет, 3 детей, последние роды были в 2015 году. Грудь вся в растяжках, между 1-м и 2-м размером. Хочу сделать ее больше, примерно 3-го размера. Насколько большой риск не приживаемости силиконовых имплантов?Есть какое-то процентное соотношение?
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 19:53
да мне кажется, вообще 1 на миллион такой риск. Что-то я не слышала много историй про отторжение имплантов
Авторитет: 120
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2019 года в 12:03
мне кажется, вам больше стоит думать о том, как будут выглядеть растяжки после дополнительного увеличения, потому что это реально проблема. А вот риск отторжения имплантов очень низкий
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 12:18
получается, что растяжение уже имеющих растяжек никак не предотвратить?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2019 года в 20:16
Да, проблема, мне на животе не смогли убрать.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2019 года в 13:21
главное, не ставьте натрель!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 марта 2019 года в 20:24
девушки
кто какие импланты ставил и задумывались ли вы об этом вопросе до пластики?
изучали ., так сказать., рынок имплантов?)
я читала про ТОП...ну которые проверены ...и временем и опытом других людей )))) поэтому к моим натрэлль никаких нареканий не было =))))
хотите увидеть результат???
Браво моей Ольге Павловне Рабодзей и Бюстклинике)))))

0
0
0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 140
Интересующийся, 246 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 11:29
да, натрель - одни из самых известных. У вас текстурированные стоят?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 14:37
Скажите, пожалуйста, правда ли имплантаты McGan (анатомические матрица) более натуральные и мягкие наощупь после операции по сравнению с имплантами Ментор? Я хочу сделать увеличение груди, не знаю, какую фирму лучше выбирать. Кто-то пишет, что лучше Макган, а другие говорят, что разницы нет. Так ли это?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 08:55
а почему вы именно на этих марках заострили внимание? Вообще очень много достойных имплантов, вы можете спросить у хирурга, с какими конкретно он работает, попросить пощупать их, какие понравятся-не понравятся и выбрать самой
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел