Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
806 человек
Сейчас на форуме 806 гостей
Просмотров:
626'659'787
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, позавчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хирург, каким он должен быть

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 марта 2011 года в 16:21


Хирург, каким он должен быть

Почему Вы делаем выбор а пользу определенных врачей? Что на нас оказывает большее влияние- опыт, отзывы и внутренняя энергентика?Почему многие врачи добиваются успеха,а другие с не худшими работами остаются аутсайдерами? Кто он- твой врач- специалист со стажем или человек, умеющий грамотно убеждать. Давай те поговорим на эту тему.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 01:38
Очень интересная тема.Я хочу сказать немного о своём хирурге-Сергееве Илье. Я не сразу к нему попала,а когда попала,то и операция пару раз переносилась..это и по состоянию здоровья и нервы сдали один раз. Но придя в следующий раз я твёрдо решилась на операцию и именно у этого человека..благодаря многим его положительным качествам...таким как доброта,искренность,обаяние,чувство юмора...Когда я только ждала оп-он уже во всю выигрывал конкурсы KIZ , не стоит помимо человеческих качеств забывать и о профессиональных навыках,такими которыми в совокупности и обладает мой хирург..Извините..хотелось без имён,но так понятнее....для меня именно он-идеальный хирург,обладающий теми качествами,которые я перечислила выше. И конечно немаловажную роль играет доверие..интуиция и просто-отношение-твой человек или нет.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 13:33
Хмм)))Думаю все вместе оказывает влияние. Я к примеру считаю, что одного опыта маловато. Хирург должен обладать искрой. Я знаю много знаменитых врачей, от которых идет негатив. Это странно, ведь мы выбираем себе не мужа, но на женщину оказывает влияние энергетика, внешний вид хирурга, его манера общения. Если с уст хирурга исходит обрывочные фразы, то с ним и говорить не хочется. А сколько таких пациентов, которые даже после операции частенько захаживают к своим хирургам просто поболтать. Думаю, что хирург должен быть не только профессионалом. Хотя я могу ошибаться)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 15:24
Да нет, не ошибаешься. Это нормально. И здесь идет речь не только о пластиках, а обо всех врачах. Хотя я знаю одного стоматолога, из которого словечка не вытащишь,вечно хмурый такой, резкий, ну а как врач просто цены нет. Так что есть конечно и исключения.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 16:33
Соглашусь с Вероникой..Энергетика-немаловажный аспект и подача..Ведь на что ведутся женщины в первую очередь? На обаяние,посыл,чувство юмора..такие мужчины внушают уверенность и доверие...Естественно мы смотрим на опыт работы хирурга,его профессионализм и прочие навыки,но начинается всё именно с таких вот простых качеств,как мне кажется.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 20:03
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Работаю, люблю и учусь в Косметон 329.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:25
Ну уж не знаю на счет чувства юмора и всего остального отвлеченного от сути. По мне врач должен быть врачом: хорошо выполнять свою роль и грамотно доносить до пациента его проблемы и пути их решения. Всех хороших врачей, которые попадались на моем пути, явно "милдашками" не были. но я ценила их за их опыт и кваоифицированность.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 23:21
Хирург,должен быть человеком,которому пациент готов доверится на все 200% и в котором он уверен.Это доверие не так просто завоевать и одних отзывов и хороших результатов мало. Важен еще и психологический момент...здесь я согласна с Vero_nika. Поэтому у каждого хирурга есть свои пациенты...
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:42
А еще хирург должен быть привлекательным как мужчина. Лично я это учитывала, когда выбирала доктора
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 19:37
Особенно если он- женщина))) с тобой согласна, хотя в моем случае могу ск5азать, что не это сыграло решающую роль.Сергеев вообше не в моем вкусе, но вообщем и целом я считаю его привлекательным.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 16:29
то есть получается,что большинство из вас обращает внимание не только на профессиональные качества врача...забавно. У меня большого опыта общения с хирургами нет и как то я не привыкла смотреть на врачей как на мужчин- они для меня всегда воспринимались как объект решения моих проблем. Боюсь у вас заразиться этому)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2011 года в 13:19
Я считаю,немаловажным чтоб,хирург обладал ни сколько красотой,сколько обаянием,которое в свою очередь ведёт к доверию,на котором базируется выбор,интуиция и желание как таковое-оперироваться у этого хирурга или нет.
Сергеев очень обаятельный и юморной по вашим описаниям..не знаю..вот уже давно слежу за его деятельностью,думаю,личная встреча-консультация поможет разобраться во всём)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 10:35
LinaAlina, а Вы кого-нибудь посещали? Я посмотрела,твоей истории нет на форуме(
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 11:24
Была,у парочки хирургов,но мой выбор не остановился ни на ком из них...у одного неоправданно высокие цены,а второй просто не пришёлся по душе.
Читая ваши истории да и изучая рынок хирургов и пластики,если так можно сказать))), очень хочется посетить Сергеева да и побывать в его клинике. Читаю,там постоянно какие-то акции, работы мне нравятся. Пока вот так.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2011 года в 12:36
Работы у Сергеева и правда,очень красивые,недаром он постоянно побеждает в журнале "Красота и здоровье" как лучший пластический хирург. Вот после очередной такой победы у меня как раз и была назначена операция. Но всё равно,каким бы хорошим ни был хирург,всё равно переживаешь перед операцией)) очень волновалась)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 03:00
ты хочешь сказать,что твоё окончательное решение было после его победы,то есть именно победа в конкурсах-послужила главным аргументом в твоём решении?
да..мне кажется,когда мне назначат оп,буду трястись,как осиновый лист))
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 06:09
нет,конечно...когда я узнала о Сергееве,ещё не читала KIZ,это уже потом..сначала определилась с выбором дока..то есть это произошло уже после одной консультации..а дальше выбирали день..точнее сначала мой молодой человек был против..категорически..пришлось в следующий раз уже с ним идти на консультацию..сделала моделирование в doctorplastic , рада ,что взяла своего милого с собой) это хоть как-то поменяло его сознание да и представление о пластике,как таковой. ну а потом уже и победы Сергеева пошли,одна девочка у него делала оп,я с ней долго переписывалась на другом форуме. Потом и моя очередь подошла Сейчас хожу с красивыми сисями и не нарадуюсь
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 12:05
И что? Сергеев - такой, каким должен быть хирург?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 13:28
То,что Джемма нахваливает своего хирурга- вполне объяснимо. Каждый видит в своем враче идеал, потому как мало у кого, был опыт с чем сравнивать. Если результат полностью удовлетворил пожелания, то безусловно пациент будет удовлетворен своим хирургом и считать его лучшим.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 11:46
согласна...Выбрать хирурга,это очень ответственное и не легкое дело....Найти человека,которому ты готова доверить себя,свое тело и свое здоровье. Поэтому когда люди находят его и получают превосходные результаты от проделанной им работы,то их благодарность не знает границ и они готовы рассказать об этом всему свету Поэтому тоже не вижу ничего в этом плохого....Даже наоборот, рада за хирурга,что у него такие благодарные пациенты
Я вот тоже своего Дока очень ценю и благодарна ему за ту красоту и ту уверенность в себе,котороую он мне дал
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 16:41
Не хочу повторяться, говорить, что это очень важный и ответственный шаг, наверное это и так всем ясно и понятно. Каким должен быть хирург? В первую очередь опытным, а опыт это не только слова, но и реальные его подтверждения. Для меня фотогалерея работ была достаточно весомым аргументом. Я склонялась к увеличению через подмышку, на консультациях меня интересовали фото рубцов после операции, ну естественно, и сами фото груди до и после. Самая объемная галерея оказалась у Якимца В.Г., результаты впечатлили, других специалистов называть не буду, никого не хочу обижать. Кроме того, Валерий Григорьевич как-то сразу вызвал у меня доверие, отчасти своим спокойствием и подробной консультацией, сыграло роль и количество желающих попасть на прием в его приемной. Думаю, к плохому специалисту очереди быть просто не может. Сарафанное радио никто не отменял В общем, душа легла именно к нему. Операция прошла хорошо, наблюдал меня доктор очень внимательно и строго. У меня как-то не получилось подъехать на перевязку, так мне позвонили и почти в приказном порядке потребовали явиться, объяснив, что мое халатное отношение может повлечь за собой непоправимые последствия. Эта ситуация меня прямо тронула, тут же приехала. Приятно, когда врач не гонется за наживой, не забывает о пациенте после оплаты, слышала даже выражение "закрытый клиент", когда до подписания договора тебя облизывают, а после ноги вытирают. Так вот с Валерием Григорьевичем все было совсем не так, он очень трепетно следит за каждым своим пациентом, весь персонал клиники приветлив и отзывчив, такое именно человеческое, а не фальшивое отношение очень цепляет. К ним с удовольствием заезжаешь и через полгода со словами благодарности. Попасть к хорошему хирургу, который находит время для индивидуального подхода к каждому пациенту - настоящая удача.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 05:25
да..вот у меня и получилось попасть к НЕМУ)))
это что-то...крайне обаятельный мужчина! долго смотрела фото пациенток и пила кофе,так волновалась перед встречей,как на свидание прям,а не на консультацию)))
меня осмотрели,оценили ситуацию,поговорили)
в след. раз сделаю моделирование,а то в этот раз как-то не получилось. по поводу похвалы хирургов...конечно все будут говорить о своём,как о самом лучшем,и правильно,согласна с Вероничкой. ведь оперируешься раз,а не у ста хирургов сразу)
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел