Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
720 человек
Сейчас на форуме 720 гостей
Просмотров:
626'656'958
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, позавчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хирург, каким он должен быть

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 марта 2011 года в 16:21


Хирург, каким он должен быть

Почему Вы делаем выбор а пользу определенных врачей? Что на нас оказывает большее влияние- опыт, отзывы и внутренняя энергентика?Почему многие врачи добиваются успеха,а другие с не худшими работами остаются аутсайдерами? Кто он- твой врач- специалист со стажем или человек, умеющий грамотно убеждать. Давай те поговорим на эту тему.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 12:49
неее...мне кажется в парйск студиомеда ( я видела на сайте ) дороже глютео..
кстати, жаль,что Савицкий cereform не ставит. моя подруга хотела у него оперироваться, а он натрэлльщик =) но ничего) она нашла к кому обратиться)) главное белье покупайте нормальное. компру. читала,что кто-то купил валенто, оно развалилось в машинке при стирке, а нэйтив - нет...хотя написано-ручная стирочка...вот такие дела)))
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 ноября 2014 года в 14:00
Каким должен быть хороший хирург? В первую очередь, профессионалом. Он должен уметь делать то, за что берется! А то бывает и такое, что хирурги начинают проводить те операции, которые отродясь не проводили и о которых только книги читали или в лучшем случае видео смотрели! А потом и выходит косяк на косяке!
Я свою грудь у Александру Грудько сделала Если бы не его богатый опыт, его профессионализм и хороший вкус, ни за какие красивые глаза я бы не пошла к нему на операцию!!! Все личные качества (внимание, обаяние и прочее) - это вторично! Да, Грудько обаятельный, внимательный, но здесь не это главное. Он профессионал - и все!
Так что не ведитесь на красивые разговоры, обещания жениться и прочее)))) Вы же знаете, как мужчины умеют красиво говорить))) Лучше идите к тому, кто мало говорит, но хорошо делает!
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 22:49
Любой хирург должен быть опытным, образованным, спокойным, уверенным, доказательным.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 08:28
Вот спокойным это Вы верно подметили, а то когда я хирурга выбирала, некоторые хирурги на консультации мне показались через чур импульсивными, были такие, что сразу с порога кричали, да что Вы понимаете.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2014 года в 22:18
Когда выбирала своего хирурга для увеличивающей маммопластики, первым делом обратила внимание на работы по подтяжке, мне очень понравились работы Кузина, во-первых, это незаметные швы, во-вторых, очень натурально. Зайдите на его сайт http://dkuzin.ru , посмотрите работы до и после - сразу всё поймёте.
Я знала что самые сложные груди это с подтяжкой, поэтому начала с них, на имплантах много красивых работ. с методом по выбору хирурга и с самим хирургом не ошиблась)
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2014 года в 23:54
Для меня хирург должен быть профессионалом в первую очередь. Далее, он обязательно должен уметь общаться со своими пациентами, это тоже важно.
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 03:55
девы! кто слышала про Алексаняна? наверняка многие- он все вреям выигрывает премии лучшего пластического хирурга) подруга хочет сиси сделать у него!
у него кто-то делал пластику? подскажите! фото его мне нравится! и отзывы-
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 января 2015 года в 22:32
Для меня было важно, чтобы хирург был первоклассным и лучшим в своем деле. Чтобы я могла доверять его профессиональному мнению. Все эти качества нашла в своем хирурге.
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 17:39
Вот полностью соглашусь с Вами! Я выбрала своего хирурга она под руководством С.Н., мне понравился подход и вежливость, кстати некоторым хирургам необходимо поучиться еще.
эндоскопическое увеличение груди, декабрь 2014 года, Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 02:43
Опыт и рекомендации!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 15:43
Абсолютно солидарна, - только опыт (у моего дока, Савицкого, свыше 20-ти лет уже) и ЛИЧНЫЕ рекомендации! А то на форумах чего и кто только не напишет.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 17:21
когда пришла к Свиридову на консультацию, сразу поняла что буду у него оперироваться, до этого была еще у трех хирургов. Во-первых это конечно личный контакт, мне человек должен быть приятен, я ведь ему доверяюсь полностью. Во-вторых он уже успел имя себе сделать своей грудью без шва, очень много отзывов положительных. И в-третьих, я не боялась показаться глупышкой на консультации, он так все рассказывал легко и отвечал на все мои вопросы очень подробно. Хотя я могу себе представить, как часто я меу приходится одно и то же рассказывать по сто раз.
Увеличение груди, 05.2014, Свиридов С.В., "Грудь без шва", импланты Натрель 255 круглые средний профиль.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 10:31
Девочки, а я выбирала хирурга не только по профессиональным заслугам, опыту и результатам, а по полу: мужчина - женщина. К мужчинам идти мне не разрешил муж. А женщин-хирургов в Москве мало. Я имею в виду достойных, у которых не страшно сделать операцию. Была на консультации у 4 докторов, из них выбрала Пшонкину. На мой взгляд, она сочетает в себе все качества, которыми должен обладать специалист. В первую очередь, это большой опыт и невероятные результаты. Когда мой муж видел галерею пациенток Пшонкиной, он не переставал повторять: "Да ну... это после увеличения такие сиськи классные получаются"))) Даже такой эксперт, как он, в жизни не догадался бы, что грудь оперированная!
Моей сегодня неделя. Все идет по плану. Отечность спадает, но пока грудь твердоватая на ощупь. Форма натуральная. Когда тити размягчатся, будет вообще вааау))) Швы еще красные, но постепенно заживают. Еще 3-4 недельки и все будет ок)))
Так что... присматривайтесь лучше к хирургам-женщинам. Они точно знают, как должна выглядеть идеальная женская грудь! Правда, просто знать недостаточно))) Нужно еще и уметь делать эту идеальную грудь)))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 15:30
Девчонки! а тут есть выходцы из Бюстклиники? Моя подруга будет у Чайковского оперироваться) в восторге от него) а я вот не слышала...но отзывы очень позитивные видела...фото тож- класс)))
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 14:46
я сейчас в процессе выбора хирурга. Конечно же очень важен опыт, к молодому хирургу, который только закончил учиться и набивает руку "за недорого" я как-то не хочу, эта экономия потом может дороже выйти. Так вот опыт, положительные отзывы, не отфотошопленные результаты операций и конечно же "личный фактор" - понравится человек лично или нет. Вот завтра иду к Свиридову на консультацию, посмотрим что скажет. По первым двум пунктам он мне подходит, посмотрела видео - вроде приятный мужчина. Надеюсь, что на консультации он меня не съест и уже поскорей назначим операцию.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 11:27
выходцев из Бюста- полно) вижу многих на форумах)))
при чем у разных специалистов все оперируются) кто у Сванадзе, кто у Труфанова, Чайковского)))
слышала, что мейчас Амина Андреева ( каникулы в мексике ) будет делать у Саломеи пластику))) интересно-что у нее получится! и выложит ли она фото в общий доступ!!!
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 05:17
Было важно, чтобы было доверие к хирургу, чтобы беспрепятственно могла поговорить с хирургом обо всех деталях операции.
Естественно обращала внимание на работы хирурга, пересматривала фото пациенток очень тщательно.
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 09:51
Согласна), без доверия я бы тоже не решилась на операцию. как можно ложится на операционный стол если сомневаешься в его профессионализме?? а понять доверяешь ты ему или нет можно только после личного общения с ним.
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2015 года в 10:50
Для меня понятие "хороший хирург" - это, прежде всего, профессионал. И только потом я принимаю во внимание остальные факторы. Не думайте, что если у хирурга красивый галстук или привлекательный платочек в переднем кармашке пиджачка, то это автоматические признак его мастерства. Как раз-таки наоборот! На таких мелочах зацикливаются те, кто с точки зрения профессионализма мало что из себя представляет! Но при этом, конечно, уважающий себя хирург и выглядеть должен подобающе! Я буду делать операцию у Грудько. Его природа наградила шикарной внешностью - он красавец! Такой статный, видный!!! Невероятно обаятельный! Но главное его достоинство - профессионализм! Все остальное - приятное дополнение! Я буду делать у него увеличение груди. Александр Викторович в этом деле особо отличился. Кто не в курсе, в этом году он стал победителем международной премии Diamond Beauty как лучший пластический хирург по пластике груди!!! Мне теперь уже вдвойне приятно делать у него свои тити))))
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 17:14
На мой взгляд это должен быть человек,в первую очередь,с которым вы сойдетесь "характерами",к кому установиться доверие и обоюдная симпатия так сказать!)Я как творческий человек,визажист,(а хирург-это отчасти тоже творческая личность)могу сказать точно,что если клиент с самого начала создал напряжение в тебе,произвел отрицательное впечатление то и работа с ним будет такая же напряженная и в последствии результат скомканный,не удовлетворительный!Еще немаловажная вещь опыт конечно,но не всегда большой опыт залог хорошей работы,так как такие врачи обычно черезчур в себе уверенны от чего парой не считаются с мнением пациента и как результат не удовлетворительная работа!А еще они очень часто уже уставшие и работают без души!Во всем всегда хороша золотая середина!Еще очень важно какое количество операций проводит доктор(слишком много-плохо,конвеер снижает качество,и когда мало практики тоже плохо,тоже качество хромает).А так же важно развивается ли он в своей сфере,есть ли у него свои "фишки",разработки,интересные методики-это проявляет любовь к своему делу,а еще как он отзывается о своих коллегах-сплетницество тоже не красит доктора!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 00:12
Zita (Lyapunova07), перечитала несколько раз ваше сообщение... Ну даже не знаю. Как бы вы хотели чтобы хирурги вкладывали душу в ходе операции? Я просто даже представить не могу этого. У хирургов должны быть стальные нервы, невероятно точная работа и невероятно сильный характер.
Я выбирала в первую очередь хорошего хирурга.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 13:00
знаете, что касается операции,абсолютно любой.будь то необходимость. либо операция стать красивее - ВАЖНО ВСЕ! И опыт хирурга,и отзывы о нем и его внутренняя энергетика,и отношение к пациентам и в конце концов РЕЗУЛЬТАТ его работ! Каждый человек чувствует это все на себе,ему необходимо расслабиться и "отдаться полностью" в руки человека, от которого зависит исход операции! На операцию по необходимости решиться гораздо легче,нежели по собственному желанию изменить в себе что-то. Потому требования к врачу на планку выше. Если бы я пришла на консультацию к врачу с хмурым лицом,я бы вышла от него с таким же и скорее всего не вернулась бы. Я делала операцию,потому знаю что говорю! Увеличение груди было для меня мечтой,которую я воплотила благодаря хирургу Филиппу Мистакопуло. Всеми перечисленными мною качествами он обладает в полной мере! Даже после операции я звонила ему с вопросами-и всегда получала ответы! Моя ему оценка -Твердая пятерка с плюсом за его работу !
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 10:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 10:38
шов очень хороший, Саломея молодая талантлвая, находка Бюстклиники
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 21:20
лично я смотрела на руки своего хирурга, это тот показатель, который для меня был важным и которым можно довериться.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 10:33
Вы хиромант?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 13:08
Makaroshka, смотреть на руки своего хирурга - это говорится образно, то есть я смотрела на его опыт, количество успешных операций, отзывы пациентов, сопоставляла стоимость операции и т. д.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 11:14
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел