Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
626'646'552
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Косметология Форум Пластическая хирургия Хирурги Дмитриев Александр Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Дмитриев Александр Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 12 июля 2011 года в 17:41


Дмитриев Александр Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1995 г. — закончил Санкт-Петербургскую Педиатрическую Медицинскую Академию. 1995 — 1998 гг. проходил обучение в интернатуре и ординатуре по специальности общая хирургия. 1998 — 2001 гг. аспирантура на кафедре онкологии с курсом клинической радиологии Санкт-петербургской медицинской академии последипломного образования. Научная деятельность Защитил диссертацию на тему «Органосохраняющие операции при раке молочной железы» в НИИ онкологии им. проф. Н.Н.Петрова Повышение квалификации 2001 — Образование 1995 г. — закончил Санкт-Петербургскую Педиатрическую Медицинскую Академию. 1995 — 1998 гг. проходил обучение в интернатуре и ординатуре по специальности общая хирургия. 1998 — 2001 гг. аспирантура на кафедре онкологии с курсом клинической радиологии Санкт-петербургской медицинской академии последипломного образования. Научная деятельность Защитил диссертацию на тему «Органосохраняющие операции при раке молочной железы» в НИИ онкологии им. проф. Н.Н.Петрова Повышение квалификации 2001 — 2002 гг. стажировка в ведущих клиниках пластической и реконструктивной хирургии Парижа, Франция. Практическая деятельность С 2003 по настоящее время хирург-онколог-маммолог, пластический хирург Маммологического Центра пластической и реконструктивной хирургии городской многопрофильной больницы № 2. Проводит курс лекции на кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 17:41
До этого была на приёме у трёх специалистов, которых очень рекламировали в интернете и как-то они мне не понравились.
Было чувство, что они куда-то спешат, все ответы просто клещами из них вытаскивали, а Дмитрий Анатольевич потратил на меня два часа! Рассказал мне всё что я хотела и даже больше.
Очень приятно с ним общаться.
Пластику сделала 72 дня назад, прошло всё просто идеально.
тьфу-тьфу-тьфу
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2011 года в 02:08
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И МОЮ НОВУЮ ГРУДКУ!
ПРОШЛО ВСЕГО ТРИ ДНЯ, НО Я УЖЕ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ.
ЧМОКИ ВАС
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 21:44
Делала подтяжку груди в мае 2011. В 2009 моей подруге увеличил грудь. Скажу честно - к нему идите смело! Врач от бога)))
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 14:19
Добрый день! На данном сайте пишут,что это врач от бога..А я хотела бы написать правду об этом враче...Была на приеме у него по поводу удаления фиброаденомы. Договорились на операцию. Я сдала все анализы, приехала оформляться на госпитализацию в больницу, на работе сказала, что иду на больничный...Приехала в назначенный день..этот врач (язык не поворачивается его так назвать) запросил за мою операцию 25 тысяч...Намекнул на то, что можно сделать бесплатно, но всё будет как в советском союзе,т.е.стал запугивать.(притом до этого о деньгах речи вообще не было,он начал это обсуждать,когда меня оформили в больнице). Попросив его обосновать данную сумму, он стал объяснять,что нити стоят столько-то, анестезия 10 тысяч рублей!!! Хотя она стоит 1000 рублей (я общалась с врачами). И отдельно оплатить нити и анестезию нельзя.Только заплатить ему 25 тысяч.Первый раз слышу,чтобы расходный материал нельзя было оплачивать.И моя операция длится в общей сложности 30 минут...И делают её чсто под местной анестезией,а не под общей.Я была в шоке от такого обращения! Дмитриев с наглым видом развалился в кресле и говорил мне о последствиях бесплатной операции...(плохо отойду от анестезии,плохие швы будут от дешевых нитей и т.д..).Хочу сказать только одно, такому врачу откликнется его отношение...когда заболеет он или кто-то из его близких...Столько я натерпелась,столько нервов потратила...настроилась на операцию..но не стала делать её у этого ужасного врача...И я обязательно буду писать письмо с жалобой,что в городской бесплатной больнице работает такой ужасный человек..Пусть проверят..Чтобы другие женщины не оказались в такой ситуации.И,кстати,за операцию можно отблагодарить врача деньгами по желанию..если всё понравилось после операции...т.к.она бесплатная...но вымогать деньги это уж слишком...Я знала,что есть такие врачи,но с таким лично впервые встречаюсь...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 20:42
Вот она махровая женская логика! Он ужасный человек...только потому...что ваши отношения не сложились? Он ужасный врач только потому, что у вас не было 25 тысяч? А я отвечу... У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР! Не понравился этот врач....найдите другого! Вы в курсе, что врача выбирают прежде, чем к нему направиться? Я, например, выбирала и направлялась именно к нему.. и мне неважно было, сколько будет стоить эта операция, меня больше интересовал опыт и результаты, да пара нюансов, которые лично для меня были важны! Мало того, я Вам скажу, что я сама зарабатываю своей головой, и если человек ко мне обратился, я предполагаю, что он знает: за свою работу я возьму раза в два больше, чем другие. А идут люди ко мне ...прежде всего... ЗА КАЧЕСТВОМ выполненной работы! Поэтому уважаю тех, кто знает себе ЦЕНУ! И я с трудом представляю Александра Дмитриева, с наглым видом развалившегося в кресле и пугающего вас невесть чем! Он просто пытался донести до Вас прописную и давно известную истину: "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!"
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 00:45
Я кстати, тоже не могу представить Дмитрева А. нагло разволившись в кресле! Достаточно скромный и адекватный человек! А ваша злоба просто переливается за края письма, ПРОСТО ПРОТИВНО! Я не из богатых, но мне нужно было сделать, накопила и сделала! И я не обижайтесь на других, если у Вас не хватает возможностей исполнить Ваши желания! Каждому свое..
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 22:23
Мне тоже посоветовали этого врача! И не надо здесь писать кто сколько может заплатить.Причем здесь деньги? Они у меня есть и за здоровье я готова и больше заплатить.Вопрос в другом,если вы не поняли до сих пор.О деньгах мне сказали почти в день операции,а не до этого.Хотя я приезжала в больницу и общалась с врачем.Мог бы заранее обговорить это со мной.Вот что меня возмущает.И зачем запугивать человека,тем самым отговаривая от бесплатной операции?Это мой выбор.Я прекрасно понимаю,что бесплатный сыр только в мышеловке..Но наглеть до такой степени не надо! Кто после такого отношения пойдет на операцию?даже платную?Мне лично было противно.Эта операция не стоит таких денег,во-первых! Во-вторых,я имею право оплатить расходный материал и по желанию отблагодарить врача после операции.Пообщайтесь с врачами.они вам скажут,что удаление фиброаденомы-это ничего такого сверхъестественного...это не пластика груди...Делается быстро..Разрезается,удаляется,зашивается.Даже под местным наркозом.Так что бред просить такие деньги.А если вас развели,то что поделать.
Я не просто так к нему пришла.Мне посоветовали.Но человек,который посоветовал,был в шоке от такого поведения.Так что не надо здесь нападать и оправдывать этого врача.Я конечно понимаю,что бесплатно никто не хочет ничего делать,но это городская больница,которую мне оплачивает мне моя страховая..а отблагодарила я бы-полюбому сама,если бы отношение нормальное было.Он не имеет право так себя вести и вымогать деньги.Я буду разговаривать с глав.врачом этой больницы.Мне интересно,с каждым своим пациентом Дмитриев вот так общается?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 13:46
Александр Анатольевич! Спасибо Вам большое за опыт и талант делать женщин красивее и счастливее. Помимо этого, Вы, я так посмотрю, обладаете ещё удивительной выдержкой и терпением! Удачи Вам!
С уважением, НАТАЛЬЯ!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 16:09
что-то я про него не слышала даже никогда, а тема его высоко) где он оперирует?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 10:06
Хочу поблагодарить Александра Анатольевича от всей души. Именно благодаря ему у меня обнаружили рецидив, который я безуспешно доказывала своему лечащему тогда врачу в течение 2-х месяцев. Именно Александр Анатольевич назначил мне лечение вовремя. Всегда буду ему благодарна, удивительной доброты человек, настоящий Врач с большой буквы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 11:30
Доктор прооперировал меня бесплатно, быстро и хорошо (удалил фиброаденому из правой груди). Сейчас уже даже почти незаметно место разреза (прошло около 2 месяцев) – тоненький рубчик рядом с ареолой. В общем я довольна! На второй день после операции я уже была дома, а на третий пошла в институт. Я конечно после операции отблагодарила доктора за хорошее отношение и качественно выполненную операцию. Труд профессионалов должен оплачиваться. Я присоединяюсь к положительным оценкам доктора.
Относительно записи «Анонима», что доктор вымогает деньги – это неправда, могу сказать на своем опыте. Доктор со мною до операции вообще о деньгах не говорил. Видимо характерологические особенность некоторых пациентов заставляют врачей искать способ отказать им.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 12:25
ДОКТОР БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Я сама врач терапевт. В декабре прошлого года осуществилась моя мечта с подросткового возваста - я увеличила грудь! Надо сказать, что мой муж изначально был против. Он мне все время повторял: "Я тебя и такую люблю". Я же постоянно стеснялась, и мне было некомфортно от того, что "в лифчик положить нечего". Я лазила по разным сайтам, смотрела фото операций у разных докторов, мы с мужем копили деньги. Теперь я наконец-то могу почувствовать себя красивой женщиной, которой есть грудь. Для меня уже грудь стала родной, я ее ощущаю как свою собственную. Мужу тоже нравится. Так что мой совет девушкам, кто думает, стоит ли увеличивать грудь? - Стоит!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 20:31
полностью согласна с Tayka! этот Врач (можно и с большой буквы),априори не мог вымогать деньги!!! он просто не умеет этого делать! а девушка, которая клевещет на него,видимо просто неправильно поняла какую информацию хотели до нее донести. поэтому могу с уверенностью посоветовать всем обращаться именно к дмитриеву александру анатольевичу. точно будете довольны.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 09:18
21-го июня, судя по всему, пациенты сговорились настрочить 3 отзыва подряд
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 19:22
Зачем вы так, shakira? Никто ни с кем не сговаривался! Просто обидно что отличного врача и просто хорошего человека так безобразно оговаривают...
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 12:41
Меня, например, "коллективная" благодарность в 1 день тоже смущает!
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2014 года в 22:10
Здравствуйте, читала здесь отзывы об Александре Анатольевиче еще до операции, но все-таки решила съездить к нему на консультацию, до этого была еще у двух хирургов, широко расхваленных на просторах интернета, сразу скажу - день и ночь. Александр Анатольевич сразу увидел все мои проблемы (одна грудь больше другой, асимметрию и назвал причину, ту которую другие врачи даже не заметили и не поняли), а самое главное успешно их решил Сейчас нисколько не жалею, что решилась у него на операцию. Никакого вымогательства и в помине не было, какую цену по тел. озвучили,(а на консультации подтвердили) ту и оплатила, единственное попросили предоплату за имплантаты, что и понятно. Форма груди идеальная, никаких отеков, боли прошли, уходит дискомфорт (операция была две недели назад), пока в компрессионке хожу, но уже сгоняла в магазин, померила лифчики размера С, плакала прямо в примерочной, думаю у кого размер АА, как у меня был, поймут почему....
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел