Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
626'635'677
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Косметология Форум Пластическая хирургия Хирурги Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 15:26
Олеся,вначале определилась с клиникой,поехала,в этот день принимал Георгий Станиславович. Даже не было мыслей,обращаться к другим специалистам.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 15:28
SuperSTAR,поддерживаю ваше предложение!!
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 10:59
Девочки, кто у д-ра Чемянова после НГ был? Есть свеженькие с блефаро?)))
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 12:11
С блефаро есть ))) Но несвеженькие ))) После новогодних праздников свеженькими мы быть никак не можем )))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 12:43
Георгий Станиславович, я безумно рада, что мы вскоре снова с Вами встретимся! 22-го буду в Москве, в тот же день - к Вам! Я вспоминаю события двухлетней давности, когда с поезда в Институт - на операцию. Грудь моя благодаря Ваши стараниям и заботе прекрасно выглядит. Я и забыла о тех мучениях, которые мне доставлял ее прежний вид. Приеду - покажу ))) Если у кого-то из будущих пациентов Георгия Станиславовича есть желание посмотреть, я не против. Такую роскошь нельзя прятать.
О том, что я еще и подтяжку лица хочу делать, мы с доктором Чемяновым еще в 2010-м говорили. И сейчас я в полной готовности спасать свое лицо от признаков возрастного старения. Пока еще не знаю, что и как мне будет проводиться - 22-го доктор меня и проконсультирует. Я предполагаю, что это будет "фирменный" S-лифтинг в сочетании с эндоскопией лба. Возможно, еще и лифтинг шеи... Но это чисто мои фантазии, посмотрим, что доктор скажет.
Георгий Станиславович, буду рада Вас видеть! Спасибо, что Вы есть! Какой значимый Вы человек в моей жизни)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 12:38
Георгий Станиславович, спасибо вам за "красивые глаза"! До знакомства с вами смотрела в зеркало и понимала, что годы берут свое. И как ни старайся, как ни оббивай пороги спортзалов и салонов, желаемого результата с каждым годом достичь все сложнее. Но теперь то я знаю тот священный порог, оббивая который, можно не сомневаться в результате!!! Теперь мои глаза сияют, лицо стало значительно свежее, а настроение стабильно бодрое, и все это благодаря блефаропластике, который Георгий Станиславович выполнил ювелирно!
Спасибо вам, Георгий Станиславович, за то, что осчастливливаете женщин легким движением руки!
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 09:43
Ух, чувствую, через пару лет и побегу к доктору за добавкой)))
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 15:57
Впервые за свою жизнь чувствую себя красивой, а мне уже 26. Можете себе представить?! Жутко стеснялась маленькой груди, еще в школе был конфликт с местной красавицей, которая нет-нет да и говорила «а ты что, мальчиком родилась, а потом передумала»? Обидно и горько такое слышать в 15 лет. Потом я поняла, что не внешность определяет, буду ли я счастлива, но, видно комплексы засели глубоко внутри, изменив меня и подчинив себе. Я даже с психологом консультировалась, но мне это ничего не дало. Тогда я решила, что пойду к пластическому хирургу. Наобум – страшно, поэтому пошла к Чемянову, он единственный был на тот момент, о ком я хотя бы слышала через десятые руки. В интернете прочитала интервью с ним, в котором впервые встретила словосочетания «Примерочная для груди». Заинтриговало, это было первое, о чем я спросила его на консультации. Помню, что я сразу увлеклась разбором предстоящей операции, его уверенность и спокойствие передались мне. Выходя их кабинета, я несла в себе четкое решение, зная, что совсем скоро я избавлюсь от проблемы, отравляющей мне жизнь. У меня будет красивая грудь!
Операция состоялась 11 января, все прошло очень быстро для меня. Очнулась уже в палате в давящей повязке на груди. Про боль не думала, потому что в голове билась одна мысль: я это сделала! Я свободна от детских комплексов! Я по-настоящему красива! Георгий Станиславович изменил не только мое тело, он поменял мое отношение к себе, к жизни. Я знаю, что отныне я стану раскованнее, жизнерадостнее и общительнее! Мой молодой человек ждет-не дождется, когда же можно будет снять компрессионное белье и посмотреть на то, что получилось Пока я показываю грудь только Чемянову, потому что я хочу, чтобы шрамы (под грудью) хорошо затянулись и чтобы грудь была окончательно красивой. Импланты стоят анатомические, форма великолепная. У меня ощущение, что я сплю и вижу сон о своей мечте! Только в отличие от сна моя грудь будет со мной навсегда! Я счастлива!
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 19:56
Подруга к этому доктору собирается на операцию. Судя по отзывам, переживать за нее не стоит ))) Теперь понятно, почему именно д-р Чемянов)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 11:29
Я хочу глютео сделать. Но как я буду доктору показывать свою ооопу??? )))
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:06
Да, ладно, что он, оооп не видел, что ли??? ))) Хирурга надо воспринимать как доктора, а не как мужчину!
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 10:12
Поздравляю своего хирурга - Георгия Станиславовича с победой!!! Открытие года! В этой номинации Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty отметила его!

Георгий Чемянов - номинация "Открытие года" 216

Георгий Станиславович, успехов Вам! Вы прекрасный специалист, Ваш труд не остался незамеченным! Я счастлива, что стала именно Вашей пациенткой!
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 11:00
Всем здравствуйте! Три года назад мне посчастливилось попасть на прием к доктору Чемянову. Я пришла к нему с намерением сделать подтяжку верхней части лица – лба и бровей. Я очень хотела избавиться от глубоких морщин, а заодно и приоткрыть немного глаза, так как мои брови с возрастом (увы) стали чересчур нависать над ними. Больше всего меня беспокоило то, где будут проходить швы и как долго они будут заживать. Георгий Станиславович сказал мне, что традиционных швов не будет. Он заверил, что в моем случае можно использовать технику эндоскопического лифтинга. Я была очень рада это слышать! Реальная возможность обойтись без шрамов на голове – это здорово. Хирург мне подробнейшим образом объяснил суть процедуры. Для себя я уяснила, что этот метод гораздо безопаснее традиционного. Медлить я не стала, и мы назначили дату операции. Сейчас, когда прошло уже столько времени, я смотрю на себя и не перестаю радоваться! Я уже толком и не помню, сколько дней отходила после операции, сколько шло заживление. Однако точно могу сказать, что через два месяца результат уже окончательно «поселился» у меня на лице! Кожа лба стала ровной, гладкой глаза приоткрылись, брови приподнялись вверх. Но никакого перебора! Никакого ощущения стянутости или перетянутости. Я не выгляжу как будто нахожусь в состоянии перманентного удивления. На память мне остались небольшие шрамчики в волосах, размером не более горошины. Я так благодарна своему хирургу! Я как будто съела молодильных яблок! После операции я по-новому взглянула на себя и на жизнь в целом. Преображение дало мне понять, что я могу быть привлекательной даже в 50 лет. Раньше я стыдилась подобных мыслей. И это потому, что мой внешний вид не совпадал с тем, как я чувствовала себя внутри. Операция подарила мне гармонию. А ведь это так важно, особенно в современном мире. Конечно, я понимаю, что такой результат всецело зависел от Георгия Станиславовича, ведь именно он проводил манипуляции с моим лицом и решал, что и как должно быть. У меня нет достаточно слов благодарности, чтобы выразить то, что я чувствую. Понять, что хочет пациент, и дать ему необходимое – это дар! Благо, что меня оперировал тот, у кого этот дар развит в полной мере. Спасибо!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 13:16
«Преображение дало мне понять, что я могу быть привлекательной даже в 50 лет» - знаете, для меня это до сих пор является откровением, хотя я с момента моей операции прошло уже достаточно времени. Я все еще иногда смущаюсь, встречая удивление на лицах людей, когда они узнают о лифтинге лица. У нас многие считают, что женщина за 50, у которой дети и уже внуки, должна сразу превратиться в бабушку и забыть о себе. Какая красота, когда ты нянчишься с внуком? Будь бабушкой, живи с дедушкой… Не по мне это. И если сначала я думала, что это мой личный каприз, то потом я начиталась форумов и нашла единомышленниц. Женщина может и должна следить за собой в любом возрасте, будь ей 20 или 70! Это естественно, люди не имеют права называть это «капризами». Я просто перестала обращать внимания на подобные замечания и наслаждаюсь жизнью. Георгий Станиславович сделал мне SMAS-подтяжку лица, это дало грандиозный омолаживающий эффект. Лицо и шея выглядят прекрасно, шрамы бледнеют, некоторых из них вообще не видны благодаря своему расположению. Встречаю много отзывов о Чемянове от возрастных пациенток, он действительно хорошо делает подобные операции.
Теперь скажите мне, неужели есть что-то ненормальное в том, что я сделала пластику в 50 с лишним, что я надеваю каблуки и крашусь, когда иду к внуку на утренник? Да, я бабушка, но в то же время я молодая, современная и активная женщина. Слежу за собой и не собираюсь прекращать это делать. Девушки! Всем желаю относиться с трепетом к своей внешности! Это ваше богатство, вам никто не даст новое лицо или тело, с ними придется жить всю жизнь, так что не запускайте себя, это для вас же самих полезно.
Авторитет: 141
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 09:49
Наталия, женщина в любом возрасте должна следить за собой. И Вы правильно сделали, что решились на это! Красота и молодость - это награда за тот труд и усилия, которые мы и наши хирурги прикладывают!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 09:25
Скоро веснаааа.... А мне хорошооооо. Свою фигуру в порядок у Г.С. я уже привела!!! Вот только грудь в обхват ладони ((( Надо исправлять ситуацию!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 11:04
Привет! Разделяю все восторги по поводу доктора! Была у Чемянова на консультации, собираюсь делать грудь. Дату еще не назначили, но уже скоро, очень скоро! Волнуюсь не то слово, но не переживаю, а просто, от предвкушения перемен в моей жизни! Увеличить грудь это не то же, что сменить работу или переехать. К любым изменениям привыкаешь и они перестают быть чем-то заметным, а грудь останется со мной на всю жизнь! Вне зависимости от обстоятельств, одежды, настроения – я всегда буду выглядеть отлично! Идеальная грудь она и в Африке идеальная!
Теперь про технические характеристики немножко Мы решили ставить анатомические импланты, потому что у меня своя грудь совсем маленькая (АА), а хочется естественной формы. Даже если бы я выбрала самые маленькие круглые, то все равно получились бы «шарики». А так будет грудь анатомической (то есть натуральной) формы, как от природы. Чемянов мне делал компьютерное моделирование, плюс я подержала импланты в руках, тестеры, так сказать Кто не знает, они очень приятные на ощупь! Я нормально отношусь к мысли, что они будут расположены внутри моего тела) Ничего в этом противоестественного нет, сейчас такие материалы используются, что ни вреда, ни неприятных ощущений они не принесут. Непосредственно перед опии Чемянов будет делать разметку на груди, но в ней я ничего не поняла, потому что это имеет значение для него как для врача, чтобы все ровно и симметрично встало и пр.пр. Для меня главное – результат! Весь процесс я доверяю своему доктору, полностью Девчонки, пожелайте мне удачи и спокойствия! Оно мне потребуется
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 17:51
Мне очень нравятся результаты по увеличению груди! Девочки, кто делал у Чемянова грудь, вам крупно повезло. Завидую(((
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:12
Будь я моложе, наверно, заразилась бы идеей сделать грудь, мне тоже нравятся пациентки Чемянова. Сама я обращалась к нему совсем по иному поводу: за подтяжкой. Пришла на консультации и кроме слов «подтяжка» и «блефаропластика» не знала ничего. Спасибо ему за информационную помощь для начала. Он при мне сравнивал различные методики, указал на мои проблемы, рассказал о причинах их возникновения и уже после этого мы вместе решили, что я нуждаюсь в SMAS-лифтинге, липосакции подбородка и блефаропластике. Делали за один раз, конечно же под наркозом. Знаю, что по отдельности каждую из этих операций можно проводить под местной анестезией, но при большом объеме работ лучше дать общий. Получается, что я уснула, а проснулась уже с новым лицом.
О том, чтобы идти через неделю на работу, не может быть и речи. Это осуществимо только после блефаро или липо. Сразу готовьте себя к месяцу реабилитации (это как минимум!) А вообще для полного восстановления потребуется полгода, когда лицо сживется со своей новой формой. У меня эти полгода уже скоро. Результат замечают все, но мало кто спрашивает про пластику. Все привыкли, что подтяжка – это перетянутые маски, а в действительности хороший врач сделает так, что не подкопаешься Удивительно, но факт: незаметная операция для великолепного результата и разительных перемен! Лет 10 сразу отбавляйте )
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел