Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
525 человек
Сейчас на форуме 525 гостей
Просмотров:
626'668'861
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / помогите выбрать доктора!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 26 января 2008 года в 17:28


помогите выбрать доктора!!!

Здравствуйте. Давно думала об увеличении груди. Всегда вставал вопрос о выборе клиники и врача соответственно. Подскажите, pls, может кто-то делала и остался очень доволен. Или по опыту друзей... Я из Москвы. И еще: где-то на форуме прочитала, что перед выбором доктора надо посмотреть его работы. И где их можно посмотреть??? Спасибо заранее за ответ.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 23:43
Могу посоветовать Тимура Кобулашвили. Он сейчас оперирует в Печатниках (ЦКБ 6 РЖД) Классный хирург. Называется ОРПХ - отделение реконструктивной и пластической хирургии (платное отделение) Условия просто супер, да и цены очень даже доступные. Печатник я думаю не проблема. Люди вообще раньше в Тверь или еще бог знает куда ездили. На Все о пластике есть инфо про "ОРПХ"
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 23:00


Очень рада за него!Смотрю в центр перебрался- с удовольствием его бы посетила!А еще слышала, что моделирование теперь как то по другому проходит- это правда?
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2009 года в 13:41
Сейчас на кого не взглянешь у всех 3d моделирование груди. Я этим вопросом интересовалась. Самое приличное, что есть в России - это у Ильи Сергеева (Русско-немецкое). Остальное - полная профонация. Типа как "ланцет" купил, про которое Мамедов везде трубит. Это картинки и к серьезному прогнозу отношения они не имеют. В мире существует только одна фирма, которая выпускает проф. 3 d моделирование. Естественно это америкозы. основное там стойка на которой 10 3d камер. И стоит такая игрушка 50 000 зеленых. Продается только в Санта -Моника.
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2009 года в 05:02
Ой-ли Катечка
Такой уж Мамедов темный, что не разберется какое оборудование достойно, а какое нет. И такой уж он сирый, что позволить себе не может нормальное 3d моделирование Вот в Америке он его как раз и купил (точно не знаю, но кажись гораздо дороже чем 50 тыс.)
А "картинки" с результатами моделирования нам Мамедов демонстрирует не на словах, а на видео. Там же есть сама операция, готовый результат и живая пациентка.
Сомневаться в объективности его 3d моделирования трудно, так как все этапы с коментариями можно видеть собственными глазами
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 19:45
 zagadka   

там новый экран появился- смотришь на экран в очках- если смотрела фильм в 3D кинотеатре- там примерно такие же выдают- т.е изображение получается настолько реальным, что хочется руки протянуть и потрогать грудь- короче улет!
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 09:25
Вадим, я очень рада, что ошиблась с 3D у Мамедова. Значит меня не правильно проинформировали, беру свои слова обратно на счет 3D. Очень хорошо продинутое оборудование появляется у разных хирургов
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 23:59
3D- оно в том случае может носить такое название если реально изображение показывают в объемном виде.Не знаю как у Мамедова- но у Сергеева это реально так.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2009 года в 11:29
А я хочу порекомендовать Светлану Юрьевну Пшонкину. Сама оперировалась у неё (делала увеличение). Довольно, это ничего не сказать. Все было на высшем уровне. Конечно не самые маленькие у неё цены, но это стоит того поверьте. Пошла к ней тоже по рекомендации одной родственницы, ей правда подтягивали живот, не знаю как это правильно называется. В принципе, на этом сайте она есть, поищите, посмотрите работы, несколько работ именно по груди очень показательны. Главное у неё все получается очень естественно. Вообщем, рекомендую!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2009 года в 20:29
Насчет моделирований. Я была у Мамедова по поводу век, рассказала ему, что делала сиськи. Разговорились про моделирование. Я прямо в лоб сказала ему - у Сергеева круче всех и умнее сделано моделирование, потому как по физическим параметрам все подбирается. Ну, ясен пень, что тот мне ответил - фигня, у нас и лучше и быстрее. Короче я к тому, что все-таки лучше хирурга какими-то фибрами души выбирать, а не тем, какое там моделирование. Мое мнение - Илья делает отличные сиськи, Эльчин - лица. Хотя и тот и другой все операции на уровне проводят.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 15:36
 Lorry   
    Я с большим интересом смотрю "Страшно красивые" ,мои знакомые советуют делать грудь у Якимца. Фото на сайте мне понравились. Узнала, что их будут показывать 22 марта. Хочу посмотреть, кино есть кино. На спец. эффекты здесь точно тратиться никто не будет.



Я делала у Якимца в Эстет клиник, очень довольна. Показать сейчас не могу, но скажу, что врач он очень профессиональный и приятный в общении. Главное - теперь у меня грудь моей мечты!
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 17:21
Из мэтров можно назвать еще Бакирханова. Автор, по сути, всю хирургическую элиту вам обозначили, теперь вам решать.) Как более конкретные запросы сформируются, приходите, будем вместе уточнять. )) По ценам - в Москве грудь в среднем стоит 100 тыс. +- 25 тыс.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:15
Красотуля, кхм, у хороших - еще + 100 Плюс-минус тыща долларов в зависимости от того, какие импланты.
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 02:55
Да здесь и так назвали по-моему наиболее известных...
Мне кажется, что максимум 150...
Бакирханов действительно опытный врач, и в то же время он больше точно не возьмет
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 15:03
Я за Светлану Пшонкину, грамотно делает всё! И цены не так кусаются.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 17:37
чет мне тоже не нра, большие какие-то и неестественные..
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 17:41

как вам такая работа Осина? что-то мне ужасно не нравится
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2009 года в 17:27
Согласиться с Вашим мнением можно только если закрыть глаза на то, что было до операции. Конечно на конкурсе Мисс Бюст Мира эта грудь выше 2-го места вряд ли займет Но результаты работы пластического хирурга оценивать так однобоко нельзя и всегда надо сравнивать с тем, что было ДО
А вот такие фото дают нам совсем другое представление о данном случае



Кстати фото в фас дают большее представление о качестве выполненной операции, чем фото в 3/4 ведь очень важны такие моменты, как симметрия груди, одинаковый уровень сосков и субмаммарной складки, межгрудное расстояние и т.д.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2009 года в 09:33
На сайте Осина видела тоже работы по маммопластике. Кому как, а мне очень часто результат ДО нравится гораздо больше чем ПОСЛЕ. Были аккуратные хорошие грудки, а делают из них арбузы....
Но не в вышеприведенном случае ,конечно . Здесь девушка права на все 100%, грудь нуждалась в коррекции.

А вот ниже как раз тот пример, когда ДО операции было супер.



Хочу такую же грудку
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2009 года в 13:36
Вы прям вынуждаете меня на ответы опять выдернули одну из 9 фото и давай ее мусировать. Надо объективно рассматривать результаты....
А как Вам такая грудь? Тоже нравиться ???


А ЭТО "АРБУЗЫ" всем бы такие


КСТАТИ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕ 1,5 ГОДА!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2009 года в 13:51
7 июля сделала операцию у Якимца в Эстет клиник и осталась очень довольна. Он потрясающий хирург и замечательный человек! Грудь выглядит шикарно и уже на второй неделе!!! Клиника мне понравилась, хороший персонал, доброжелательный. Это, на мой взгляд, очень важно в первые послеоперационные дни. Всем очень рекомендую
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел