Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
480 человек
Сейчас на форуме 480 гостей
Просмотров:
626'669'111
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / помогите выбрать доктора!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 26 января 2008 года в 17:28


помогите выбрать доктора!!!

Здравствуйте. Давно думала об увеличении груди. Всегда вставал вопрос о выборе клиники и врача соответственно. Подскажите, pls, может кто-то делала и остался очень доволен. Или по опыту друзей... Я из Москвы. И еще: где-то на форуме прочитала, что перед выбором доктора надо посмотреть его работы. И где их можно посмотреть??? Спасибо заранее за ответ.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 06:51
Ой-ли Lana3112 На самом деле Larachka (ее фото ДО и ПОСЛЕ жарко обсуждали на предыдущих страница этой темы) делала операцию по увеличению груди у Максима Осина в клинике "Женес", а работает она в другой клинике пластической хирургии (захочет сама расскажет в какой). Откуда у Вас такая информация я даже предположить не могу Может с форума на котором всех банят? Так там банят невнимательных, которые правила форума не читают
А может Вы перепутали ее с администратором "Женеса" Татьяной, которой Осин тоже грудь делал?
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 10:47
 vadim   А может Вы перепутали ее с администратором "Женеса" Татьяной, которой Осин тоже грудь делал?

Я не настаивала на том, что это именно та девочка, утверждать могу только, что тот форум больше не представляет для меня интереса. А по поводу ссылок, так это в правилах каждого форума оговорено, активных ссылок на др. сайты не давать, вот почему на vseoplastike.ru просто подчищают нежелательные ссылки и необходимости банить не возникает, никто не в обиде, значит можно из этой ситуации граммотно выйти
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 12:29
 lana3112   прочитала посты larachki это если я не ошибаюсь девочка, которая работает в клинике хирурга, которого она рекламирует и на ее "супер" форуме всех банят, фи ни ногой больше на тот форум
________________________________________

ОГО БУДЕМ ЗНАТЬ
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 14:04
Я тут нашла один форум где она учавствует!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 00:06
 BARBI   ОГО БУДЕМ ЗНАТЬ

А Вы читаете только через 1 сообщение? Я же ответил, что это не так на самом деле. Или у Вас просто задача другая

 BARBI   Larachka (ее фото ДО и ПОСЛЕ жарко обсуждали на предыдущих страница этой темы) делала операцию по увеличению груди у Максима Осина в клинике "Женес", а работает она СОВСЕМ В ДРУГОЙ клинике пластической хирургии


Клиника, где она работает называется "Шеритель"




Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 14:25
Интересно, почему она делала ОП в другой клинике??? В Шерителе врачи хуже??? Очень волнует этот вопрос, т.к. рассматриваю как вариант сделать пластику у Соколова..
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 14:26
ТРИНИТИ , напиши пжлста, как прошла твоя ОП у Соколова
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 22:02
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!
Клиника доктора Хайнриха,в Вене.
Моя подруга сделала себе увеличение груди с помощью стволовых клеток.
Грудь выглядит шикарно. Такая естественная. И не послеоперационный уход очень минимальный,а результат на лицо.
Она очень удовлетворена результатом.

Если кого-то интересует, тогда можете посетить интернет страницу:
www.ddrheinrich.com
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 18:15
Мне кажется, не работы хирургов адо смотреть, а на 3-4 консультации сходить. Изначально выбирайте круг достойных, кторые себя зарекомендовали, и вперед, на консультацию! Вы обязательно поймете Своего врача. Очень важно когда появляется чувство защищенности и доверия к нему как к профессионалу.
У меня так было. Посетила 5 человек, все очень достойные (по плану надо было пройти еще 5), но после того, как попала к тому, у которого сделала оп, решила: все, это он, буду делать у него. И успокоилась.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 22:41
 Lilac   Мне кажется, не работы хирургов адо смотреть, а на 3-4 консультации сходить. Изначально выбирайте круг достойных, кторые себя зарекомендовали, и вперед, на консультацию! Вы обязательно поймете Своего врача. Очень важно когда появляется чувство защищенности и доверия к нему как к профессионалу.
У меня так было. Посетила 5 человек, все очень достойные (по плану надо было пройти еще 5), но после того, как попала к тому, у которого сделала оп, решила: все, это он, буду делать у него. И успокоилась.

правильно и ещё в инете много инфы!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 03:22
Девочки, сегодня окончательно приняла решение делать ОП, стоя перед зеркалом...беда...Ну как жить с этой ненавистью к себе??? Была на двух консультациях и окончательно запуталась...один советует одно, второй - другое....пойду еще!!! Подскажите, кто кем доволен? Инфо много, а где пиар, где правда ужэ не пойму, ХЕЛП!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 09:10
Я в восторге осталась от Отари (у него же и сделала), но также очень сильный позитив от Ильи Сергеева и Осина. Замечу: все они сошлись на одном единствнном варианте для меня - анатомы 245.
А еще была у Миланова (не путать с Меладзе), Павлюченко, Шихирмана) - расхождения были чуть чуть в размерах и месте шва. А вот какой-то дяденька в институте пластической хирургии на Цв бульваре меня так удивил, что я даже его фамилию не запомнила. Забыла, как страшный сон!
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 09:16
 Zvezdochka   

Да, поосторожней к новм методикам. Если они не одобрены ВОЗ - то к черту!
Никто не спрашивл у своих хирургов, сколько им пришлось исправлять результаты безоперационного увеличения груди, когда через микроскопические надрезы закачивается гель и всякое такое, котрое должно якобы распределиться? После таких историй волосы на головы дыбом встают. Эндопротезированию уже много лет! Есть статистика, понятно, чего ждать, чего бояться. Не надо собой рисковать!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 11:44
Я в восторге от своего доктора и от груди которую он мне подарил!!Авдеев.А.Е глав.врач клиники Ла Страда.Умничка.У меня не единого синячка не было и отёк мизерный!!!Советую!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 11:45
 Zvezdochka   

Я тоже против таких экспериментов!!!Жизнь одна.НЕ советую!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 22:06
 Dushe4ka   Была на двух консультациях и окончательно запуталась...один советует одно, второй - другое....пойду еще!!!

правильно, сходи к другим. а на форумах искать хирурга не совсем правильно, на них в 99 процентов положительные отзывы, хотя неудачи случаются.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2009 года в 10:56
А я оп делала у Гайнуллина. Супер доктор! Он в ЦКБ РАН и в Женес оперирует
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2009 года в 10:56
А я оп делала у Гайнуллина. Супер доктор! Он в ЦКБ РАН и в Женес оперирует
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2009 года в 01:12
А я тоже делала операцию у Отари Гогиберидзе, и осталась им очень довольна, и как профессионалом своего дела и просто прекрасным человеком, с которым приятно иметь дело. Но главное - моя грудь получилась просто загляденье Бывшая одноклассница, которая меня со школьных времен не видела, не поняла даже, что у меня грудь не своя, когда мы случайно с ней встретились в бассейне вот так-то не подкопаешься!
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2009 года в 01:18
Ну с Odri все понятно - она Нагоры у Отари поставила и обещала фото.
Lilac очень бы хотелось на твои фото от него посмотреть, как 245 смотрятся?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел