Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
576 человек
Сейчас на форуме 576 гостей
Просмотров:
624'047'557
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Poninaagni, четверг в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Yunia, понедельник в 07:36, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
В периорбите шикарно работает, главное что отеков не вызывает. Если выполнена хорошая подготовка и соблюдена техника инъеккций, то и реабилитация максимум день. Мои пациенты любят этот препарат

От Unaliberta, четверг в 17:15, в теме
ГрандМед
ого, вот так история! Очень вам сочувствую! Скажите, а кто был вашим оперирующим хирургом?

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Косметология Форум Все специалисты Иванченкова Татьяна Александровна

Форум / Все специалисты / Иванченкова Татьяна Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 июня 2008 года в 20:24


Иванченкова Татьяна Александровна

Кандидат медицинских наук

Образование 1991 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию имени И.М. Сеченова. Научные достижения Автор 14 научных работ по пластической хирургии, докладчик и участник научных конгрессов в России. Практическая деятельность 1991 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. C 2006 года по настоящее время — главный врач «Эстет Клиник» Центр пластической и эндоскопической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2011 года в 13:40
Я тоже только что прооперировалась у Татьяны Александровны, очень долго искала хирурга,т.к. вмешательство предполагалось внушительное- липосакция спины, живота и рук!! Так как сама пользовалась интернетом и отзывами,пишу свой. ОЧЕНЬ довольна врачом,самой операцией, анестезиологом,и вообще всем персоналом-спасибо,очень чутко отнеслись. Татьяна Александровна- это Профессионал своего дела с большой буквы! Все идеально,я сделала себе подарок на Новый Год и с уверенностью могу сказать, что это лучший подарок за всю мою жизнь! Теперь буду поддерживать себя в форме и дальше,не запущу себя-обещала врачу!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 14:34
Была на прошлой неделе у этого врача на консультации-очень приятная женщина,очень достойная. Видно,что настоящий профессионал,пока сидела в очереди,ее пациентки рассказывали,что она лечит только своим присутствием и у нее волшебные руки Перевязки делает сама и вся боль после операции сразу проходит

Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 13:48
Вот как много значат женские руки!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 11:03
     Татьяна Александровна,спасибо вам!
Прекрасная женщина, волшебный хирург,спасибо миллион раз! Превратила меня из закомплексованного "шарика" в постройневшую молодую красивую девушку!!Конечно,это только начало пути по превращению в "стройняшку",но я уверена,что теперь точно справлюсь!
Делала абдоминопластику живота в конце марта, уже полностью восстановилась, шрам небольшой и,конечно,виден,но легко прячется под белье и купальник. Чуть позже планирую сделать лазерную коррекцию рубца.И конечно лучше шрамик на теле чем ужасный кусок кожи,висящий на женском теле!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 21:20
От всей души хочу поблагодарить Татьяну Александровну:красавицу,умницу,превосходного специалиста и талантливого хирурга! У меня была довольно неприятная проблема:оченьочень дряблая лишняя кожа живота и ничего не помогало! я молодая,мне 35 лет,у меня муж и двое детей и,конечно, ужасный живот очень мне мешал просто нормально жить!! на пляже стыдно, перед другими мамами стыдно,перед мужем стыдно. Я перепробовала все: диеты,фитнес-старалась закачать пресс-но кожа никуда вообще не исчезала!это было ужасно,это было видно в одежде!
пластическая операция стала для меня крайним методом,я оттягивала это и боялась. сейчас думаю-а чего? зачем тянула?чего ждала-чуда?? Татьяну Александровну я нашла довольно быстро:сначала посмотрела рейтинги хирургов и клиник, фотографии операций до и после,потом пошла по форумам читать уже про хирургов и в итоге выбрала ее.
не буду описывать консультацию,операцию,подготовку к ней и послеоперационные дни-очень долго. скажу только, что первые дни довольно тяжело-ходишь согнувшись,без резких движений. а через неделю я уже почти что бегала(только медленно)!!
сейчас прошло 4 месяца после операции, белье уже не ношу. шовчик у меня небольшой и аккуратный,спасибо большое за это Татьяне Александровне! он легко прячется по резинкой белья и купальников и в любом случае это лучше чем ходить с ужасным куском кожи!! я очень благодарна врачу,клинике,своим родным,что поддержали меня и пишу это специально для таких,какой была я-неуверенных в необходимости операции и находящихся в поиске,сидящих на разных форумах.
операция абдоминопластика, 04.03.2012, хирург-Татьяна Александровна Иванченкова.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 09:42
Добрый день, собираюсь к этому доктору на операцию, хотела узнать,есть ли тут на данный момент пациенты Татьяны Александровны Иванченковой? Собираюсь делать липосакцию, хотела бы услышать ваши впечатления от операции, от реабилитации и вообще..как все прошло. спасибо)
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 15:28
милая,веселая,умная,с чю- ИДЕАЛЬНЫЙ ДОКТОР)))
моя операция назначена на 17 сентября-ураааа!!!!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 15:32
17 сентября какого года?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 15:42
2039 от Рождества Христова)))
конечно октября,ошиблась))
698
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 13:18
очень хочу к Татьяне Иванечнковой на подтяжку живота, после родов ну просто ужас! кто еще сталкивался с подобной проблемой? ну ни спорт, ни диета-ничего не помогает, не уходит живот, надеюсь Татьяна Александровна мне поможет-у нее такие хорошие результаты на сайте.
698
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 09:51
вчера была на консультации у Татьяны Александровны, ну до чего же она мне понравилась! сказала,что мне нужно делать абдоминопластику, но для начала худеть надо хотя бы на 5-7 кг очень надеюсь за месяц избавиться от лишнего и тогда уже пойду на операцию
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 15:39
побывала на консультации. доктор очень серьезная, без шуточек отвечает четко на поставленные вопросы. сказала что мои ожидания завышены и каких конкретно результатов ждать мне от операции. была на консультации еще у 2-х хирургов, пойду к ней, понравилась мне больница и сама хирург.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 23:16
     С Днем медицинского работника!
Татьяна Александровна, поздравляю Вас с профессиональным праздником! Вы, работая слаженным дуэтом с Валерием Григорьевичем Якимцом, провели виртуозную операцию, где мастерство хирурга безупречно сочеталось с тонким вкусом и чувством меры! Черты моего лица не стали иными и в то же время я стала выглядеть на двадцать лет ( я не преувеличиваю!!!) моложе!
Огромное Вам спасибо и за Ваше терпение - пластику лба мне делали открытым способом (по моей просьбе) - а это потребовало от Вас дополнительного труда! И вот итог - реальный эффект оказался лучше всех самых, казалось бы, фантастических надежд!
Желаю Вам здоровья и исполнения желаний!
Также мои поздравления и благодарность хирургу Сергею Сергеевичу Дерновому, врачу-анестезиологу Ирине Александровне Васильевой, Юлии Мищенко!
И отличному коллективу "Эстет-клиник"!
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 14:02
Огромное спасибо за качественно проведенную липосакцию. я осталась очень довольна результатом.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 13:05
     мне понравилась врач
была на консультации у этого хирурга в Эстет Клиник на ВДНХ. Мне очень понравилась, безумно приятная и как человек и как доктор! я собираюсь на абдоминполастику живота,думала,что мне подойдет миниабдоминопластика, но врач мне сказала,что у меня уже никак не мини..С понедельника начинаю сдавать анализы в одной клинике,их партнере,очень удобно. Потом консультация анестезиолога,если все будет хорошо-операция.Очень волнуюсь,начиталась в интернете об этой операции и Татьяна Александровна мне сказала,что операция сложная, реабилитационный период тоже, но что поделать
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:30
3 месяца назад сделала липосакцию бедер и колен у Татьяны Александровны, результатом довольна. большое спасибо врачу.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 11:51
девочки,всем привет! я собираюсь на липосакцию к Татьяне Александровне и вижу что многие тут у нее были, расскажите, как впечатления???
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 13:30
была сегодня на консультации у Татьяны Александровны по поводу своего живота-что с ним делать. так впечатлилась от консультации, что наверное, больше ни к кому и не пойду. очень понравилась доктор, очень приятная,все объяснила и пошутила к месту и успокоила! такими и должны быть врачи. мне порекомендовала делать липоабдоминопластику живота и липосакцию боков. я пока еще не записалась на операцию, но думаю, что сегодня же позвоню и попрошу чтобы меня записали, брала время на подумать, но мне кажется что я уже подумала. места на операцию есть уже только начиная с 10 ноября, как мне сказали сегодня в клинике. не знала что пластическая хирургия настолько популярна в нашей стране
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 12:15
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон,моему обожаемому доктору Иванченковой Татьяне Александровне! Без лишних слов,она ЧУДО-ДОКТОР!!!!!!!!Через неделю у меня третья операция в Эстет-клиник.Потрясающая женщина,золотые руки,открытая душа и чуткое сердце!!!!Абдоминопластика(2012г),эндоскопия лба и бровей(2015г),за эту операцию,конечно поклон Якимцу В.Г.и Липосакция спины.боков,коррекция шва,сейчас будет липо бедер и коленей.Обожаю Вас мои любимые доктора-чудотворцы,низкий Вам поклон.Пусть ваша работа приносит Вам только радость,а клиентам-уверенность в себе!!!!Всему персоналу клиники огромное спасибо за такое внимание!Юлечка- обнимаю...Анастазиолог,Петр Аркадьевич-наркоз замечательный.
С Уважением Оксана Ч.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 17:55
Я видела, что Иванченкова всегда по липосакции выигрывает. Хочу живот и бока убрать. Какую именно липосакцию она делает? И цены можете подсказать, кто оперировался.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел